Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Ilja198:
оперы норм

да, я тоже с оперы зашел, потому что там ВПН есть) а хром чет да, подустал.

попробовал - нет. без впн не хочет.

так главное с триджи заходит - с мобилки. Без впнов никаких. Може это провайдер чтото накрутил. У тебя Воля?

Триолан - понял. значит не провайдер.

На сайте c 20.08.2017
Сообщений: 5
Казахстан
Здравствуйте, в последнее время перестали открываться ссылки на продукт (google chrome), окно просто пропадает. Попробовал с другого браузера, работает. Думал у меня одного так, сегодня вот написали коммент. Если копировать ссылку и вставлять в новом окне браузера, то ссылка открывается

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Количество моделей в профиле отличается

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

D_art_S

правим

На сайте c 03.10.2010
Сообщений: 8
При поиске моделей регулярно не срабатывают фильтры, например ищу диваны, начинаю прокручивать вниз все изображения мигают и меняются, и у меня по поиске при  отмеченной галке только диваны выводится всё. У же не первый раз. Иногда нормально поиск работает, а иногда так глючит.
На сайте c 22.07.2016
Сообщений: 103
XXX

Вечером вывела деньги, ночью первая продажа, а на балансе как был 0, так и остался . 

 АП: когда была вторая продажа, то автоматом баланс изменился как за две(сейчас всё ОК). Просто никогда такого не было, вот немного и напрягло, раньше было что уведомления о продаже и деньги на баланс приходили с задержкой, но одновременно. А вот когда приходит уведомление о продажи, а баланс не пополняется, это немного напрягло.  

На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59
Модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/multiplikatsionnyi_personazh_kukla_chibi  прошла модерацию, но так и не появилась в соответствующем подразделе. В разделе Детская модель видна, в подразделе Игрушки - нет.  Нельзя ли, что бы модель была видна, так же, в том подразделе, который указан у неё в пути: Игрушки.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Touer

 Я вижу вашу модель в подразделе "Игрушки" четвёртая в списке

На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59
Спасибо, что глянули! Теперь я тоже вижу! А дело было в зуме браузера 125 проц. Простите за беспокойство, ложная тревога. Это я давно с этого монитора смотрю - половину моделей не вижу. Прям устаю себя за сообразительность хвалить smiley-nea.gifsmiley-pleasantry.gif
Репутация: 0
На сайте c 12.09.2013
Сообщений: 1

Здравствуйте. При входе в учетную запись возникла проблема. После смены параметров входа я попал в пустой аккаунт. Нету моделей как купленных так и моих , и денег. 

у меня 2 аккаунта  один на 3ddd а второй 3dsky на одном gmail возможно поэтому возникла ошибка при входе .

Как решить эту проблему ?

На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 186

mydesign привет) 

Напишите логин профиля или на тех поддержку (форма ниже)

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Почему то не могу добавить больше 5 превью через браузер chrome, через телефон chrome всё работает.

хмм, ctrl+f5 и заработало.

Репутация: 0
На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 1

Цитата mydesign:

Здравствуйте. При входе в учетную запись возникла проблема. После смены параметров входа я попал в пустой аккаунт. Нету моделей как купленных так и моих , и денег. 

у меня 2 аккаунта  один на 3ddd а второй 3dsky на одном gmail возможно поэтому возникла ошибка при входе .

Как решить эту проблему ?

Вот у меня точно такая же история. Попала в пустой профиль. Нет купленных моделей, закладок. Написала в техподдержку. Жду ответ.

mydesign

Вы решили эту проблему? Ваш профиль восстановился?

Меня не было на сайте 4 месяца. Что произошло здесь за это время? Я смотрю, не у одной меня такие проблемы. И никнейм почему-то другой стал.

Цитата jasseni1:
Всем доброго времени суток ! Помогите , пожалуйста , с решением проблемы . Исчезло большое множество купленных мною моделей и система автоматически переименовала мой ник . При дежурном входе в аккаунт система потребовала : "В целях безопасности мы отключили возможность входа по никнему. Используйте email для входа."  Следующим этапом ( опять по требованию системы ) я подтвердила вход по ссылке из электронной почты и войдя в аккаунт обнаружила , что он пустой и мой ник изменился - к нему добавилась цифра "1" . Написала в техподдержку - никто не отвечает ....smiley-sorry.gif

Один в один, как и у меня. Народ, что произошло с сайтом?

На сайте c 15.03.2010
Сообщений: 4
Цитата Натуля:

Цитата mydesign:

Здравствуйте. При входе в учетную запись возникла проблема. После смены параметров входа я попал в пустой аккаунт. Нету моделей как купленных так и моих , и денег. 

у меня 2 аккаунта  один на 3ddd а второй 3dsky на одном gmail возможно поэтому возникла ошибка при входе .

Как решить эту проблему ?

Вот у меня точно такая же история. Попала в пустой профиль. Нет купленных моделей, закладок. Написала в техподдержку. Жду ответ.

mydesign

Вы решили эту проблему? Ваш профиль восстановился?

Меня не было на сайте 4 месяца. Что произошло здесь за это время? Я смотрю, не у одной меня такие проблемы. И никнейм почему-то другой стал.

Цитата jasseni1:
Всем доброго времени суток ! Помогите , пожалуйста , с решением проблемы . Исчезло большое множество купленных мною моделей и система автоматически переименовала мой ник . При дежурном входе в аккаунт система потребовала : "В целях безопасности мы отключили возможность входа по никнему. Используйте email для входа."  Следующим этапом ( опять по требованию системы ) я подтвердила вход по ссылке из электронной почты и войдя в аккаунт обнаружила , что он пустой и мой ник изменился - к нему добавилась цифра "1" . Написала в техподдержку - никто не отвечает ....smiley-sorry.gif

Один в один, как и у меня. Народ, что произошло с сайтом?

Проблема очень быстро решилась. Спасибо модераторам! Я просто зашла на по той почте.

На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604

Напишите запросы на тех поддержку,форма внизу

Или на почту site3ddd@yandex.ru

Ответы могли попасть в спам. Проверьте.

mydesign отвечали. Ждем логин аккаунта. Проверьте папку спам

На сайте c 25.11.2016
Сообщений: 10
Привет, а у нас опять самоизоляция )))) логотип включился 3DDD как при самоизоляции год назад)))
На сайте c 25.09.2015
Сообщений: 21
Добрый вечер. У меня в профиле не правильно работает счётчик моделей, показывает больше чем на самом деле. Спасибо
На сайте c 06.06.2017
Сообщений: 327

Пытаюсь посмотреть сайт незалогиненным, со смартфона. Открывается главная страница сайта, пока всё нормально.

Но через несколько секунд появляется страница "Ваш аккаунт заблокирован".

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
kokoasfalt, Это блокировка по ip, значит подсеть мобильного провайдера в черном списке
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Кнопка "Отправить", в поле для комментария под моделью, перекрывает теперь сам комментарий, что затрудняет его визуальное редактирование.

Недавно появился этот глюк.

Браузер - Firefox последний.

Читают эту тему: