Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Поправил ссылки

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Rutut:
Поправил ссылки

 Так в итоге, куда подписываться то ? В инсту или в ВК, а то я сообщение закрыл, так как контактом не пользуюсь. В ФБ есть группа, мне кажется надо бы там продвигать, всё таки международная арена? 

На сайте c 03.01.2021
Сообщений: 4
В браузре гугл хром на сайте не работает поиск и не открывается каталог 3д моделей, грузит пустую страницу. Уже второй день.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Зачем подписываться, если и так тут каждый день тусишь?)))
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Капустка

3ddd - ВК и Telegram

3dsky - Facebook и Instagram

jubeli

1. Обновите браузер до последней версии

2. Нажмите Ctrl+F5, чтобы скинуть кеш браузера

На сайте c 03.01.2021
Сообщений: 4
Цитата Rutut:
2. Нажмите Ctrl+F5, чтобы скинуть кеш браузера

Спасибо, это помогло!

На сайте c 21.01.2021
Сообщений: 9

Здравствуйте! Не могу войти в свой профиль так как теперь вход через email, я ввожу свой email и пароль но пишет что неверно,кэш браузера обновлял,пробовал через др браузер зайти,ничего не получается.Ранее при регистрации я регистрировался не по email а на номер телефона по моему,не помню уже.Что мне делать???

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13258
Уфа
пишите в техподдержку
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 Заметил мелкий баг. У меня 322  модели по факту и это видят другие пользователи, но я в своём профиле вижу 320. 

 Как это произошло: мои модели прошли модерацию, но через пару дней, 2 модели, временно сняли с публикации, пока я не добавлю привью сетки. Когда я залил привью, модель вернули в продажу, но в счётчике моих моделей они не засчитались. 

 Это никак не влияет на полноценную работу, все модели на месте, просто если наступит время, что захочется чего нибудь починить, а чинить нечего, можно исправить этот баг 

На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 898
Туркменистан

Я случайно (нууу как случайно...сайт лагает) Создал несколько одинаковых блогов. Пожалуйста удалите И оставьте один который из уроков. 

При создании блога кидает на такую страницу 

Так что сорри. Я не думал что они создались 

На сайте c 02.02.2012
Сообщений: 16
Новосибирск
Здравствуйте!У меня было 2 профиля в 3DDD....и вот теперь для входа просят почту,а я её хоть убей не помню, с другого профиля я покупала модели и много....хотелось бы его как-то вернуть.....Че делать?
На сайте c 09.02.2015
Сообщений: 21

Хочу скачать модели с раздела своих покупок (скачать бесплатно) выдает ошибку

Oops! An Error OccurredThe server returned a "500 Internal Server Error".

Репутация: 0
На сайте c 13.07.2020
Сообщений: 1
Warsaw, Poland
Цитата 727design:

Хочу скачать модели с раздела своих покупок (скачать бесплатно) выдает ошибку

Oops! An Error OccurredThe server returned a "500 Internal Server Error".

То же самое, не могу скачать модель

На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 35
планета Земля
Oops! An Error OccurredThe server returned a "500 Internal Server Error". Не могу скачать модели
На сайте c 15.06.2018
Сообщений: 12
727design, сам сейчас столкнулся с такой проблемой. Хотел скачать платную модель. Нажал, а увидел такую же надпись, благо в  профиле модель появилась как скаченная. Буду ждать пока все наладится
На сайте c 25.02.2017
Сообщений: 15
Черновцы
Здравствуйте! При скачивании моделей вот такая шибка

В чем может быть проблема?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Чиним
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

здравствуйте.

У кого еще такое? Это у меня или проблема здесь? с выходных на сайт могу зайти только через 4g с телефона. Вайфай и провод - не заходит без ВПН. 

Модели качаются - проверил только что. С ВПН. Без ВПН - пишет про сертификат и не открывается.

С сетью всё в порядке.

Блокировки тоже нет, у нас обычно такое окошко есть, когда сайт блочится.

Куки чистил, контрол эф пять жал. Это только у меня так?

На сайте c 21.09.2015
Сообщений: 5
Попробуйте сейчас еще раз очистить кэш для 3ddd.ru и Ctrl + F5
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Только что такая же фигня произошла,да и скорость загрузки моделей сильно упала.
Читают эту тему: