Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата klimova44:
Цитата remuhin:
Добрый день. Не получается загрузить модель. Какое то время архив грузится,потом страница обновляется без новой модели

У меня вчера было также, через мин 5-10 обновила страницу и она появилась.

Спасибо,тогда подожду

update  и правда,через 10 минут появилась в ожидающих модерацию

На сайте c 29.09.2012
Сообщений: 85
г.Одинцово
В профиле не открывается вкладка "Покупки"=( Ошибку выдаёт
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата tvditbfi:
В профиле не открывается вкладка "Покупки"=( Ошибку выдаёт

Да.

На сайте c 12.01.2018
Сообщений: 5
Россия г. Краснодар

не получается зайти в покупки, пишет что надо удалить все куки файлы что делать?

На сайте c 12.05.2016
Сообщений: 112
Kiev,Ukraine
Цитата mixail3D:

не получается зайти в покупки, пишет что надо удалить все куки файлы что делать?

Тоже самое, загрузка моделей тоже не работает

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Все работает.
На сайте c 09.11.2020
Сообщений: 3
Баку
Всем привет. Купил вчера 60 Pro моделей деньги вычли все прошло успешно. Но до сих пор не получил Pro модели. Что мне делать?
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 29
Uzbekistan
После загрузки модели не видно его. Из за чего так?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата Pulatov3D:
После загрузки модели не видно его. Из за чего так?

Добавится чуть позже. Сейчас есть задержка.

Скоро исправим.

На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 378

Когда вводишь дату рождения при заполнении полей для вывода денег на карту, после совершения перевода эта дата автоматически отображается в профиле на всеобщее обозрение. Если, после этого, удалить её в профиле, то она удаляется и в поле для вывода денег.

Баг, фича?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Flamenezo:
Когда вводишь дату рождения при заполнении полей для вывода денег на карту, после совершения перевода эта дата автоматически отображается в профиле на всеобщее обозрение. Баг, фича?

Аналогично.  Надо бы отвязать информацию профиля от информации получателя. А то это не дело. Как по мне, это баг.

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 3
Магадан
Здравствуйте. Не загружается страница 3д модели, все остальные загружаются без проблем. Уже несколько дней такая проблема.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15002
Москва
Цитата Flamenezo:
Когда вводишь дату рождения при заполнении полей для вывода денег на карту, после совершения перевода эта дата автоматически отображается в профиле на всеобщее обозрение.

чёт не видно ничего в профиле:

А, ну да, удалил? Можно в редактировании профиля вписать что-нибудь, оно походу и будет отображаться.

На сайте c 18.08.2020
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
Никак не могу сохранить резюме(( раз 5 уже заполняла, ошибка 500
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата Yehat:
Можно в редактировании профиля вписать что-нибудь, оно походу и будет отображаться.

Нет. Отображается именно информация с карты, даже если в профиле уже была написана дата рождения. Просто заменяется на цифры с карты 

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

скжите только у меня перенос строк не работает на форуме?

блин ну пофиксите это уже, прошу. после отправки сообщения приходится редактировать и по новой делать переносы строк по два интера 

На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 35
ITALY, MILAN

У меня сегодня автоматический выходит с аккаунта 3ddd. У кого-то была сегодня такая же проблема?

Репутация: 0
На сайте c 17.02.2012
Сообщений: 1
Красноярск
Здравствуйте. У меня тоже не загружается страница 3д модели, все остальные загружаются без проблем. Уже несколько дней такая проблема...
На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 373
Симферополь
Цитата 3dшник:
Здравствуйте. У меня тоже не загружается страница 3д модели, все остальные загружаются без проблем. Уже несколько дней такая проблема...

Такая же ерунда (

На сайте c 16.02.2009
Сообщений: 114
SPb

Статуса ПРО уже пару месяцев нет, а просьба пройти аттестацию осталась.

Ссылка, впрочем, ведет на 404 страницу..

Думаю, так быть не должно..

Читают эту тему: