Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

По поводу моделей - они приходят на модерацию, просто не отображаются в профиле.

С ними все в порядке, они не пропали. Не нужно дополнительно их присылать.

В ближайшее время все починим.

На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
Цитата Mozart:

По поводу моделей - они приходят на модерацию, просто не отображаются в профиле.

С ними все в порядке, они не пропали. Не нужно дополнительно их присылать.

В ближайшее время все починим.

Спасибо! Понятно
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine
Цитата MoJIoKo:
еще одну ошибку обнаружил НО уже написал Rutut (у) в лс , но продублирую сюда....проблема возникла у людей из разных городов , не приходит код регистрации на почту , многие мне писали человек 5 точно начиная от снг заканчивая европой , не приходит код и все тут , почту указывали как и gmail так и mail

аналогичная ситуация
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 27
Пятигорск
Цитата MoJIoKo:
еще одну ошибку обнаружил НО уже написал Rutut (у) в лс , но продублирую сюда....проблема возникла у людей из разных городов , не приходит код регистрации на почту , многие мне писали человек 5 точно начиная от снг заканчивая европой , не приходит код и все тут , почту указывали как и gmail так и mail

У меня с середины прошлого года, перестали приходить письма от 3ддд. Сейчас, в попытках разобраться... Тех.поддержка майл ру, пишет что ничего не приходит, и ошибка на стороне отправителя. Тех.поддержка 3ДДД, говорит что письмо не проходит из за блока со стороны почты. Или блок спама и фильтры. Хотя чисто визуально, по настройкам, ничего не заблокировано, и адрес 3ддд в спам ни когда не добавлялся. 

т.е. проблема такая не только у меня!?

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 134
Сегодня сайт работал нестабильно: не все письма доходили и модели не публиковались. Мы всё починили. Сейчас всё работает в штатном режиме
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552

А что с сайтом? 2 часа не мог зайти, тупо не грузился, только через впн работает 

Репутация: 0
На сайте c 17.10.2011
Сообщений: 1
Цитата itisMe:

А что с сайтом? 2 часа не мог зайти, тупо не грузился, только через впн работает 

что не отвечает администрация? Забросили сайт? У меня та же ситуация

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13276
Уфа
itisMeelensad, техподдержка в курсе, чинят
На сайте c 20.05.2019
Сообщений: 3
Tashkent

Уже 4раз выдался бан пожизненный. 3 раза обращался на техподдержку они убирают и потом заново появляться! Решите пожалуйста эту проблему

На сайте c 11.10.2016
Сообщений: 44
у меня через гугл хром не открываются модели и часть сайта, через яндекс все работает
На сайте c 05.12.2013
Сообщений: 358
я пришёл?!
Цитата Adintro3d:

Уже 4раз выдался бан пожизненный. 3 раза обращался на техподдержку они убирают и потом заново появляться! Решите пожалуйста эту проблему

так за мультиаккаунт бан наверное

На сайте c 20.05.2019
Сообщений: 3
Tashkent
Цитата PixelAccent:
Цитата Adintro3d:

Уже 4раз выдался бан пожизненный. 3 раза обращался на техподдержку они убирают и потом заново появляться! Решите пожалуйста эту проблему

так за мультиаккаунт бан наверное

нет у него только один аккаунт

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва

Adintro3d

15 аккаунтов на одном компе smiley-crazy.gif

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2012
Саха (Якутия)
))
На сайте c 20.05.2019
Сообщений: 3
Tashkent
Цитата Mozart:
фактически у него только один аккаунт чтоб избежать от сомнение вчера он поменял виндовс. Помогите ему, что делать в этой ситуации
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15027
Москва
Кстати, а в чем серьезная проблема с мультиаккаунтами? Ну 3 бесплатные модели, окей. Но это ж ерунда. Всё равно бесплатные, каждый день даётся же. Ну можно недолго пофлудить, пока не перебанили. Тоже сомнительное удовольствие.
На сайте c 14.01.2021
Сообщений: 16
Здравствуйте, вчера в ленте активности отобразилось, что купили модель дважды в 17:01 и 17:05, в шапке профиля рубли пришли за обе модели, потом за одну продажу минуснулись, и в графе доход, теперь одна продажа этой модели, а в ленте активности так и осталось две продажи. Сколько у меня действительно было продаж? В первый раз такое.
На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 187

Kirill_93, здравствуйте, 

Произошла ошибка и один покупатель купил у вас два раза одну и ту же модель.

Мы откатили дубль покупки. 

Приносим свои извинения.

На сайте c 03.05.2012
Сообщений: 589

свежая атака спамеров. Планируются ли какие-то способы это предотвращать, премодерация или ещё мб что-то?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13276
Уфа

Anya90, пока отлов по факту, занимаются

всем: если видите можете в лс писать. быстрее снесу

Читают эту тему: