Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 04.12.2017
Сообщений: 262
Москва
Цитата Nightt:
Юра_И. фри прекрасно отображаются в профиле

:)))

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Лично я бы хотела такую фичу - блокировка скачиваний моих моделей тем, кто мне не нравится. Пусть даже это Про юзеры. Если у меня стоит СТОП или IGNORE на конкретный аккаунт, то он может только купить мои модели, не скачать бесплатно. Личных бесед много, иногда они "совсем откровенные" с переходом на всем известный язык, я не очень люблю все это, особенно тот язык, поэтому таких пользователей я б хотела оградить  от скачивания своих моделей. Что-то вроде черного списка как на телефоне можно сделать?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9351
gus_ann, пользуясь случаем хочу попросить прощения. Мало ли вдруг где обидку на меня затаили, за то, что сказал 16 августа 2014 года.
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Ой, Артем, не надо!!!! 

Я вполне адекватный человек, разовое что-то не имеет значения, хотя я не помню, что ты там мне чего -то нагрубил. Троллишь как всегда!

Но действительно есть нюансы, может их надо как-то подтверждать, а то получится - кому захочу - тому влеплю личный БАН.  Да, не скрою, у меня есть основания это предложить, думаю у активных продажников их не один....

Давайте обсудим!

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9351

gus_ann, предложение хорошее. В догонку можно добавить, что бы этот человек не мог в личку писать и цитировать на форуме.

Хотя, как я понял, все хотелки по изменению функционала сайта либо собираются внедрить комплексно в 3ддд 2.0, либо вообще никак. Потому что очень много здравых идей от пользователей, которые многими поддерживаются и время от времени просят, не выполняют без объяснения причины. Подошло бы даже, "в разработке" или "будет в 2020 году".

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9351
gus_ann, и про впечатления о работе за 4К монитором тоже напишите, а то я уже который месяц жду :)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
надеюсь на этом оффтоп закончился)
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9351
Цитата Nightt:
надеюсь на этом оффтоп закончился)

Галя, это не оффтоп, а поддержание темы в топе, дабы больше людей обратили внимание на предложение изложенное Аней. Но если Вас так интересует, то мы уже в личке, да :)

в третьем часу ночи?)

В Одессе 23:47 ) Пользуясь случаем шлю Вам привет из проооошлого.

На сайте c 23.02.2011
Сообщений: 90
Россия, г. Москва
А уже предлагали возможность загрузки себе бесплатно/без учета своих же моделей?  А-то иногда пригождается своя например, найти долго не можешь, а тут зашел бы и скачал. Все же свое, или юридически уже нет?))
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9351
Action-sen, обсуждалось не раз. Просите админа, Вам качают.
На сайте c 31.01.2017
Сообщений: 575

Может было. Разнести кнопки + и - по разные стороны от циферки. Часто промахиваюсь. Сайт подкрутить возможно, мои руки - нет.

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297

внезапная мысль, после ночи - ночной режим для сайта, или просто тёмная тема ,в виде галочки где нить в профиле.

светлый фон просто убивает глаза ночами..)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9351
schummi, ютубчик подсказал? ))
На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297

 grdesigner  ютуб первым догадался на постоянной основе ввести) так то давно уже подсказали всевозможные плагины к файрфоксу, но половина из них рушит страницы)

давно ещё заметил, что у многих сайтов с видео-картинками, и вообще графической направленности, так сказать, фон либо тёмно серый, либо чёрный

На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17
Цитата schummi:
светлый фон просто убивает глаза ночами..)

Особенно тех кто в темных темах работает, в максе, фотошопе и т.д.

На сайте c 31.01.2017
Сообщений: 575
Цитата schummi:
светлый фон просто убивает глаза ночами

Поддерживаю это предложение, но хочу подсказать лайфхак для тех кто ещё не знает. Поставьте подсветку за монитор, что бы осветить стену и пр. вокруг монитора, тогда не такой контраст между монитором и остальным помещением ночью - легче глазам.

На сайте c 09.04.2009
Сообщений: 297

yuraolar уже давно так) лишь частично спасает, увы.. плагины к браузеру тоже не панацея - они в основном просто инвертируют цвета, и не на всех сайтах работают

На сайте c 15.04.2012
Сообщений: 146

Есть предложение внести элемент самомодерации на форуме. 

Вот по такому принципу:

 "это флуд/оффтоп - автоматически удалить через 1 час"  Было-бы очень уместно и полезно на мой взгляд

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9351
Цитата schummi:
давно ещё заметил, что у многих сайтов с видео-картинками, и вообще графической направленности, так сказать, фон либо тёмно серый, либо чёрный

Вообще правильно при открытии фото иметь возможность менять цвет подложки. Как правило это черный, белый и пара вариантов серого.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Davidd:
 "это флуд/оффтоп - автоматически удалить через 1 час"  Было-бы очень уместно и полезно на мой взгляд

скучно... зашел в горячую тему а там все удалено... так можно и форум положить

Читают эту тему: