Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

О, хорошо, что тут собрались модераторы. Я уже год как прошу сделать так, чтобы при клике в профиле на награду (царь горы, или мастер полигона, или победка в чём то) - был переход на конкретную работу, благодаря которой он её получил. Ну пожалуйста. Это же не сложно - прикручивать ссылку. Или сложно?

это есть в планах после глобальных обновлений. жди)

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

zuleika

Рассмотрим другой вариант развития данного предложения.

У меня есть модель с которой я прошел переаттестацию. Спустя пол года, я ее удаляю дорабатываю. Загружаю и она по всем критериям проходит на ПРО. Кто мониторить это будет? 

 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Да, вариант отличный, конечно!) У меня таких мыслей не возникло, ибо не принадлежу к "ПРОшникам" Но, всё-таки хотелось бы это реализовать (самостоятельное удаление), может на уровне удалить модель во временное хранилище (корзину), а после удаление  модератором!
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Nightt, ну я с позиции честного человека рассуждаю, конечно люди разные...Но вопрос открытый для меня, HOT уже описАл ситуацию - модели дали "ФРИ", 100 человек скачало, а я расчитывала на платный статус, пока я увижу, пока напишу, пока удалят, моя модель, даже если я её доделаю до платного статуса и повторно загружу, уже вряд ли будет иметь шанс на продажи. Вот если бы какое-то уведомление было после модерации: "ваша модель будет иметь такой-то статус" - "загрузить в базу" или "отказаться"..ну что-то типа этого
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва

Это предлагали, кстати, много раз и довольно давно. И действительно, было бы правильно предупреждать перед публикацией, что модель будет Free. Ведь автор по умолчанию не давал согласия публиковать её, как Free.

Сейчас полегче с этим, потому что появился LT статус, и в него часто идёт как раз то, за что давали Free. Это сократило количество Free, но не очень сильно. А по-хорошему надо ещё, чтобы Free составляли процентов 10 от всей базы и содержали бы только откровенный трэшняк.

Иногда выложить Free имеет смысл, как показательную модель, чтобы потенциальный покупатель мог ознакомиться с подачей товара от автора. Но тогда на неё должна быть какая-то очень заметная ссылка, например, в каждом комментарии всех моделей. Но они пока тоже не редактируются, чтобы добавить это дело.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа

zuleika

а я  с позиции того, что видела) 

Yehat про фри ничего не  скажу. эт к начальству

На сайте c 03.06.2009
Сообщений: 131
Уже с позиции накопленной базы купленный моделей, могу точно сказать, что не хватает в личном кабинете фильтрации моделей по категориям. Пока пересмотришь все, кучу времени убивается. А это только начало, когда базу постоянно хочется пополнять.
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6985
Kiev
Спасибо за встроенное портфолио на 3ддд!!!
На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
сделайте страницы в личке, очень не удобно когда длинный диалог листать всю страницу, приходится новый диалог начинать
На сайте c 12.04.2012
Сообщений: 3
Dnipro | Ukraine
Было бы неплохо сделать "Топ продаж" по пользователям в ангиологии с "Топ репутации". Ну или хотя бы возможность просмотреть всех пользователей с выбранным "камнем".
На сайте c 01.05.2016
Сообщений: 13
Вроде вопрос этот поднимался не раз, хотя бы рассмотреть вариант галереи с отдельным разделом референс, просто в последнее время их так много что на странице они просто доминируют, я не против рефов, но все таки часто хочется посмотреть именно мастера и с точки зрения креативности, дизайна , новых идей, приходится тыкать и тыкать закрывать и закрывать, реально стало не удобно.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2825
Москва
Nervosa, галерею планируем кардинально переделать, учтем и этот момент
На сайте c 15.12.2014
Сообщений: 238
Цитата Mozart:
Nervosa, галерею планируем кардинально переделать, учтем и этот момент

Прошу учесть еще один момент. Возможно уже были посты на это тему, но все же.

Сейчас хорошая работа в галереи тонет за 35-120 минут, все это происходит из за того что в галерею льют большое количество работ, 50% которых работы уровня 2009 года. Может как то ужесточить требования к работам в галереи? И создать отдельную папку и блок на сайте для слабых (рабочих, текучих) рендров, может ввести какую нибудь систему рейтинга аккаунтов? Я не против тех работ, но смотреть на них для меня лично это портить вкус. Спасибо за внимание!  

На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Сделать возможность оставлять комментарии под моделями только тем пользователям, которые купили эту модель. Будет больше полезных комментариев от реальных покупателей, а не оханий- аханий от мимо проходящих пользователей, которые просто увидели красивую картинку.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932

Тут пара ошибок в тексте:

https://s18.postimg.cc/qg58ub66h/51115sd1f541sdf1s651f.jpg 

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Не знаю писали ли выше. Предлагаю добавить закладку "Мои бирки",где будут отображатся все работы в галереи где есть свои бирки или найти все бирки конкретного пользователя.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
Цитата scion:
Сделать возможность оставлять комментарии под моделями только тем пользователям, которые купили эту модель. Будет больше полезных комментариев от реальных покупателей, а не оханий- аханий от мимо проходящих пользователей, которые просто увидели красивую картинку.

Можно ещё разрешить каменты доверенны людям, например тем, у кого камень выше определённого уровня. На турбике, например, тоже есть такая фича - Trusted Rater.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Предлагаю завести уже "темную тему"
На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259

сегодня заметил новое  с верху над  коментариями по моделям ( Рекомендованные модели)  по какому принципу работает сие внедрение ?  

может пусть по цвету выбирает или по названию или стилю  или все вместе  или пока тестируете?

На сайте c 26.04.2012
Сообщений: 49

Предложение : 

. Люди которые не имеют PRO  статуса но которые (ОЧЕВИДНО) зарабатывают для сайта деньги ($) сделать в качестве лояльности - скачивание 1 модели PRO кто заработал от 1 000-3 000 $ -  в МЕСЯЦ. ( 2 модели от 3000-8000, 3 модели от 8000 - 16000.) 

Таким образом будет стимул еще больший у людей выкладывать работ на сайт - соответственно появится больше разношерстных моделей. Все в +.

Читают эту тему: