Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата scion:
Сделать возможность оставлять комментарии под моделями только тем пользователям, которые купили эту модель. Будет больше полезных комментариев от реальных покупателей, а не оханий- аханий от мимо проходящих пользователей, которые просто увидели красивую картинку.

А если вопрос о модели перед покупкой надо задать?

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 148
Москва

Есть идея, по-поводу модерации моделей. А точнее, момента, когда модель прошла модерацию. 

Допустим модель, прошла модерацию и получила статус LT. Тут есть два варианта развития событий: первый, это когда ты этого ожидал и вопросов нет. И второй, когда ты (адекватно) рассчитывал на ПРО.

Посему предлагаю, чтобы модератор, как в случае, когда модель не проходит модерацию. Писал причину по которой модель не получила ПРО статус. 

Зачем это нужно? Для того чтобы убить сразу двух зайцев, и пользователю не придется спрашивать у модератора "почему не ПРО?". И модератору не придется отвечать на лишнее письмо. Тем более, что причин на не допуск к ПРО всего несколько: "недостаточно красивое превью", "недостаточная сложность модели", "слабое качество материалов".

Было бы конечно идеально, если данное оповещение приходило автоматически, в "Ленте активности" вместе с текстом об успешной модерации.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

lukmor

Про двух зайцев в пословице немного по другому говорилось.

Привилегировать тех, кто льет только для переаттестации, никто не будет.

По вашей модели п.4, о превью и материалах.

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет

Цитата Bruce:
А если вопрос о модели перед покупкой надо задать?

все вопросы и до покупки и после, всё равно пишут в ЛС

Цитата scion:
Сделать возможность оставлять комментарии под моделями только тем пользователям, которые купили эту модель. Будет больше полезных комментариев от реальных покупателей, а не оханий- аханий от мимо проходящих пользователей, которые просто увидели красивую картинку.

Очень конструктивное предложение! Неистово плюсую.

Цитата Yehat:
Можно ещё разрешить каменты доверенны людям, например тем, у кого камень выше определённого уровня. На турбике, например, тоже есть такая фича - Trusted Rater.

в сочетании с выше предложенным очень хорошо будет работать.

На сайте c 23.03.2009
Сообщений: 1080
Цитата Yarka_Doyarka:
в качестве лояльности - скачивание 1 модели PRO кто заработал от 1 000-3 000 $ -  в МЕСЯЦ

Да получая по 3 штуки в месяц на моделинге, .... да мне как то кисло абсолютно!!! на ПРО при таких раскладах. smiley-biggrin.gif

На сайте c 26.04.2012
Сообщений: 49
Цитата breezeshaman:
Цитата Yarka_Doyarka:
в качестве лояльности - скачивание 1 модели PRO кто заработал от 1 000-3 000 $ -  в МЕСЯЦ

Да получая по 3 штуки в месяц на моделинге, .... да мне как то кисло абсолютно!!! на ПРО при таких раскладах. smiley-biggrin.gif

Смысл в другом:

- СКАЧИВАНИЕ 1 модель "PRO"  в МЕСЯЦ - тому кто заработал для САЙТА 3ДДД (Изумруд - Рубин - Топаз). 

- СКАЧИВАНИЕ 2 модели "PRO" в МЕСЯЦ - тому кто заработал для САЙТА 3ДДД (Бриллиант - Бронза - Серебро ).

- СКАЧИВАНИЕ 3 модели "PRO"  в МЕСЯЦ - тому кто заработал для САЙТА 3ДДД (ЗОЛОТО) 

ЭТО правило даст развитие сайту чтобы было больше заливов разношерстных моделей

На сайте c 29.10.2014
Сообщений: 148
Москва
Цитата EARLDK:

lukmor

Про двух зайцев в пословице немного по другому говорилось.

Привилегировать тех, кто льет только для переаттестации, никто не будет.

По вашей модели п.4, о превью и материалах.

Вы меня извините, но при основной занятости, на это-то время еле находится. Собственно по этой самой причине, большинство визуализаторов отвалилось из ПРО статуса.

Была бы возможность, понятное дело выкладывались бы модели чаще.

На сайте c 15.03.2015
Сообщений: 49

Ув. Администрация, возможно ли как-то ограничить комментарии к моделям. Например: возможность писать только после того как купил модель. Могут писать только те у кого есть статус про, или возможность самому удалять комментарии тем людям, которые постоянно пополняют базу моделей. А то, что это такое, взяли и испортили человеку модель. https://3ddd.ru/3dmodels/show/frank_sofa_by_b_b_italia_4 

А то, тратишь много времени на моделинг, загружаешь, и начинается форум у тебя в комментариях. Если чешутся ручки, пусть идут на форуме обсуждают. Модель загружается для продажи, а такие комменты, я считаю, уменьшают количество продаж если вообще не сводят к нулю.

И такое постоянно, сплошь и рядом. Очень хочется что бы что-то придумали по этому поводу.

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Цитата Yarka_Doyarka:
Люди которые не имеют PRO  статуса но которые (ОЧЕВИДНО) зарабатывают для сайта деньги ($) сделать в качестве лояльности - скачивание 1 модели PRO кто заработал от 1 000-3 000 $ -  в МЕСЯЦ. ( 2 модели от 3000-8000, 3 модели от 8000 - 16000.) 

Поддерживаю. Уверен, есть много людей, кто не имеет возможности регулярно выкладывать шедевральные модели, чтобы получить или подтвердить статус PRO. Но при этом их средненькие LT приносят стабильный доход сайту. Считаю что можно было бы за это вознаграждать приятной мелочью - действительно что-то вроде 1-2-3 PRO моделей в месяц в зависимости от камня. Это кардинально меньше, чем при PRO-статусе и точно не отобьёт стимул его получать у тех, кому он действительно нужен. Но зато это было бы приятным бонусом для тех, кто делает полезные, хоть и не такие сложные, модели и регулярно приносит пользу сайту.

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Цитата stepa922:
Но зато это было бы приятным бонусом для тех, кто делает полезные, хоть и не такие сложные, модели и регулярно приносит пользу сайту.

Хоть убейте, никак не могу понять, что мешает этим людям, модели которых хорошо продаются и приносят доход сайту, потратить эти самые 330 р. с месячных продаж на покупку 3 PRO-моделей?

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Цитата Mirfen:
Хоть убейте, никак не могу понять, что мешает этим людям, модели которых хорошо продаются и приносят доход сайту, потратить эти самые 330 р. с месячных продаж на покупку 3 PRO-моделей?

Хоть убейте, никак не могу понять, что мешает людям с PRO аккаунтом, 500 продающимися моделями и серебром или золотом просто покупать нужные им модели? Если следовать Вашей логике, то надо вообще отменять PRO-статус, так как он по сути тоже является бонусом и пусть все всё покупают.  И тогда крутой моделлер, с кучей высококачественных продающихся моделей спокойно может себе позволить покупать столько, сколько нужно. Ну а моделлер попроще сможет себе позволить покупать поменьше. Но на данный момент дела обстоят иначе - есть PRO-аккаунт - большущий бонус для настоящих профессионалов, а вот маленького бонуса для средних моделлеров нет.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата stepa922:
приносят стабильный доход сайту

И себе тоже. 

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Цитата stepa922:
Цитата Mirfen:
Хоть убейте, никак не могу понять, что мешает этим людям, модели которых хорошо продаются и приносят доход сайту, потратить эти самые 330 р. с месячных продаж на покупку 3 PRO-моделей?

Хоть убейте, никак не могу понять, что мешает людям с PRO аккаунтом, 500 продающимися моделями и серебром или золотом просто покупать нужные им модели? Если следовать Вашей логике, то надо вообще отменять PRO-статус, так как он по сути тоже является бонусом и пусть все всё покупают.  И тогда крутой моделлер, с кучей высококачественных продающихся моделей спокойно может себе позволить покупать столько, сколько нужно. Ну а моделлер попроще сможет себе позволить покупать поменьше. Но на данный момент дела обстоят иначе - есть PRO-аккаунт - большущий бонус для настоящих профессионалов, а вот маленького бонуса для средних моделлеров нет.

А не думали, что моделлеры, которые постоянно выкладывают модели для продажи, просто тупо не качают модели, не смотря на то, что у них есть про статус? Им практически незачем качать.smiley-smile.gif

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 183
Калининград
Цитата Aleksandr Seneta:
А не думали, что моделлеры, которые постоянно выкладывают модели для продажи, просто тупо не качают модели, не смотря на то, что у них есть про статус? Им практически незачем качать.

Моделлеры разные бывают, кто-то пользуется возможностью качать модели, кто-то нет. Есть люди которые переаттестовываются только для того, чтобы иметь возможность качать модели. Это личное дело каждого. Только речь вообще не об этом. Лично я насчёт PRO-статуса ничего не предлагал. Я лишь поддержал идею небольшого поощрения пользователей у которых его нет, но есть камень.

На сайте c 26.04.2012
Сообщений: 49
Цитата Aleksandr Seneta:
А не думали, что моделлеры, которые постоянно выкладывают модели для продажи, просто тупо не качают модели, не смотря на то, что у них есть про статус? Им практически незачем качать.

Лично мне интересно - некоторые модельки просто пощупать, потрогать, чисто спортивный интерес для развития - не более. Например до сих пор в закладках висит :

https://3ddd.ru/3dmodels/show/ford_shelby_cobra_427  - мне эта модель вообще некчему не подойдет - а побалываться и пару ракурсов для себя покрутить - было бы прекрасно.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/iaghodnyi_nabor_1  - материал посмотреть варенья 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/dresses_for_a_little_princess  - посмотреть анврап и мат кружева

https://3ddd.ru/3dmodels/show/liburne_minerva_boat  - поорать с лодочкой

На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 426
Юрмала
У меня одного пропали кнопки пролистывания работ в галерее?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа

nekrobul

https://3ddd.ru/forum/thread/show/oshibki_v_rabotie_saita/73#post1291523  

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Переместите на форуме кнопку цитата влево. Потому что когда сидиш с телефона то часто промахиваешся и лепиш в репу предидущему. А потом разговоры почему минус почему плюс.
На сайте c 26.05.2015
Сообщений: 16
Belarus
Добрый день. А куда пропали звёздочки для оценки моделей ?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13270
Уфа
звездочки на месте. покажите скрин
Читают эту тему: