Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 07.07.2014
Сообщений: 25
Одесса, Украина
Не знаю, поднималась ли такая тема раньше. Было бы очень круто иметь возможность пополнять чужой аккаунт для оплаты про доступов.  Что бы можно, например дарить про доступы людям нашего круга, поздравлять с праздниками, а также, принимать про доступы вместо оплаты за некоторые услуги между пользователями. Учитывая многочисленные блокировки, санкции и прочее вмешательство властей в наши будни, иногда крайне проблематично скинуть небольшую сумму, скажем из России в Украину. Про доступы могли бы стать своеобразной криптовалютойsmiley-smile.gif.
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
Цитата Allegoria:
Не знаю, поднималась ли такая тема раньше. Было бы очень круто иметь возможность пополнять чужой аккаунт для оплаты про доступов.  Что бы можно, например дарить про доступы людям нашего круга, поздравлять с праздниками, а также, принимать про доступы вместо оплаты за некоторые услуги между пользователями. Учитывая многочисленные блокировки, санкции и прочее вмешательство властей в наши будни, иногда крайне проблематично скинуть небольшую сумму, скажем из России в Украину. Про доступы могли бы стать своеобразной криптовалютойsmiley-smile.gif.

Это не выгодно для администраторов.Ведь все клянчить будут.Но было-бы прикольно бесплатно на день рождения получить 10 про моделей.
На сайте c 07.07.2014
Сообщений: 25
Одесса, Украина
Цитата egor98:
Цитата Allegoria:
Не знаю, поднималась ли такая тема раньше. Было бы очень круто иметь возможность пополнять чужой аккаунт для оплаты про доступов.  Что бы можно, например дарить про доступы людям нашего круга, поздравлять с праздниками, а также, принимать про доступы вместо оплаты за некоторые услуги между пользователями. Учитывая многочисленные блокировки, санкции и прочее вмешательство властей в наши будни, иногда крайне проблематично скинуть небольшую сумму, скажем из России в Украину. Про доступы могли бы стать своеобразной криптовалютойsmiley-smile.gif.

Это не выгодно для администраторов.Ведь все клянчить будут.Но было-бы прикольно бесплатно на день рождения получить 10 про моделей.

Почему клянчить? По сути, это как пополнить счет на мобильном. Можно себе, а можно и другому абоненту. Я, например, получая заказы из России, всегда мучаюсь с денежными переводами. Комиссии грабительские просто. А так, надо скинуть 2200 р, например или еще какую то мелочь, то другой человек пополнил бы мой аккаунт, без моего логина и пароля. У меня в аккаунте появится 20 про доступов. Которые я смогу потратить как захочу. Или, я смогу закидывать деньги на аккаунт своих сотрудников для покупки моделей. Сейчас можно оплатить только залогинившись, а это нарушение правил сайта. 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481

А можно перепилить статистику моделей так, чтобы отдельно видеть кол-во скачиваний и отдельно продаж?

Зачем? Хочу.

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар

странная ситуация с автоматическим переводом тэгов для 3DSky, например 

вибираем тег стол на ддд

и видим

открываем ту же модель на Скае , выбираем тот же тэг

и видим 

видим разное количество моделей. я предлагаю искать тэги так

и для ддд соответственно. чтобы результат поиска был идентичен.

ps/ те тэги которые на ддд изначально написаны на английском, было классно транслировать в русский при поиске. если это возможно.

На сайте c 14.03.2007
Сообщений: 1288
Калининград
У меня такое предложение, на превью обязательно ставить значок рендеринга в котором затекстурена модель, это ускорит время подбора моделей..
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
strige, будет фильтр выбора рендера
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 217
Аллилуйя! Наконец-то добавили возможность покупать с профиля.

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Будет ли возможность перенести купленные модели (и оплаченные но не скачанные) с профиля для покупок в основной?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Функционал оплаты с ЛС просьба обсуждать в отдельной теме

https://3ddd.ru/forum/thread/show/pokupka_s_lichnogo_scheta 

На сайте c 15.01.2011
Сообщений: 298
Добавьте, пожалуйста, какой-нибудь тег для оформления кода, а-то тегом P, с его огромными отступами листинг выходит, как простыня.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9355

Главное меню.

Поскольку функционал расширяется, а ширина сайта нет. Предлагаю убрать кнопку с ником и заменить ее на иконку, и поставить рядом с другими иконками (сообщения, сердечко, выход) А в освободившееся место вернуть "Чятик".

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

grdesigner,

В новой версии ширина сайта будет другой и чат вернется

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)

Mozart

когда уже тридеде 2.0 ?) В сентябре?

и запилите пожалуйста черную версию сайта, больно ночью работать((

На сайте c 25.06.2009
Сообщений: 425
Минск
сделайте так чтобы можно было скачать свои модели без оплаты и списания лимита download модели
На сайте c 11.08.2010
Сообщений: 426
Юрмала
Цитата sermen:
сделайте так чтобы можно было скачать свои модели без оплаты и списания лимита download модели

Помоему это вопрос самодисциплины.

На сайте c 28.01.2018
Сообщений: 2

здравствуйте

я не так давно на этом сайте и столкнулся такой проблемой. возникла после "залития" первой работы.

после нажатия кнопки "добавить работу" появляется список требований к работе. честно скажу, что некоторыми я пренебрег (картинки мои весили далеко не 1мб), а другие соблюдал (пункт 4: Можно добавлять до трех картинок). ок, три и добавил, как написано. а через двое суток - мне приходит сообщение, что моя работа удалена. не предупреждение, что скоро удалится, а факт. удалена и всё. лишь потом, уже в личной переписке с модератором, выясняется, что есть какой-то отдельный список правил, где изображений может быть не 3, а склееных куча, что есть барьер в 200 баллов и т.п.

вопрос: почему этих важных данных нету сразу при нажатии кнопки "добавить работу"? почему мне надо сначала найти в чьих-то личных блогах его отдельные правила "залития работы"? я же не ожидаю подвоха со стороны сайта (теперь конечно картина изменилась), почему бесполезные правила, которые не обязательны вовсе всплывают первыми в то время, как важные остаются где-то в "тени"?

предложение: обновите пожалуйста список требований к работе при нажатии кнопки "добавить работу"

в моем случае это: 

1. изображений можно скомпоновать много в одну картинку, но кол-во таких картинок ограничено тремя

2. размер может превышать 1мб...(тут уж без понятия, какой барьер)

3. работа будет удалена, если не достигнет отметки в 200 баллов за 48 часов с момента прохождения модерации и т.п.

от себя добавлю, что почитал тему (уже в последствии) про новый порог в 200 баллов и не могу сказать, что моя работа была чьим-то очередным референсом или сделана по уроку. там было около 150 баллов (то, что я помню) 4 положительных комметария про хорошую идею и средний бал 5. это я к тому, что это был не WIP и не "моя первая работа в 3дс макс, сильно не ругайте"

надеюсь, что будут сделаны какие-то правки, потому что старожилам этого сайта - наверное уже плевать на этот вопрос, они спокойно набирают свои баллы, в курсе всех подводных камней, знают, когда заливать работы, чтобы их увидело побольше человек и устали от "чернухи", которая тут (судя по форуму) всё чаще превалирует над сложными и вдумчивыми работами сделанными на 5++ (просто смотришь и плакать хочеться), но новичкам, вроде меня - не всё понятно пока. одну из таких ситуаций я уже описал выше. 

спасибо за внимание. надеюсь на понимание

На сайте c 05.04.2016
Сообщений: 409
На сайте c 10.10.2015
Сообщений: 205

VR набирая скорость обращает все чаще внимание на Unreal. 

Осматриваясь в Unreal с помощью опытных товарищей, пришло понимание что очень сильно занимает время на оптимизацию моделей, а точнее развертку под свет. Встречаются достаточно много качественных моделей, с хорошей разверткой которые облегчают труд, где нужно только канал переписать. 

Было бы классно если бы скачивая модель можно было знать что развертка нормальная. Возможно сделать отдельную категорию по дороже для таких моделей. 

На сайте c 07.05.2012
Сообщений: 327
Москва
Sanfoura:
https://3ddd.ru/faq/118/show  Пункт 5.2.8 Модель должна быть 100% Вашего изготовления, нельзя использовать элементы с чужих моделей. Выдаётся предупреждение. _________________ С уважением, модератор
Действует до:
19.06.2024 00:00:00
пора бы категорию "растения" разбить на подгруппы: уличные, комнатные, в вазах и т.д.. А то стало как-то мучительно искать что-то подходящее)
Читают эту тему: