Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 80

плюсик и минусик возле голосоавлки комментов смотрятся как не из этого сайта - как-то не в тему.

Сделайте пожалуйста по истечении 90 дней что бы владельцы про аккаунта могли покупать модели если не продлевают его. Не хотелось бы ради этого создавать ещё один аккаунт - это не удобно и не понятно зачем если уже есть аккаунт, прикрутите пожалуйста эту возможность

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13250
Уфа
phil_kill  уже делают
На сайте c 15.03.2013
Сообщений: 244

Добрый вечер Администрация.

Есть ли возможность прикрутить отзывы о исполнителе к резюме..?

Тока наверное придется, что бы их кто то модерировал перед публикацией.

На сайте c 22.11.2006
Сообщений: 2040
Откуда ни возьмись...
В галерее не работает ответ на комментарии, просто страницу обновляет. У меня одного так?
На сайте c 21.07.2015
Сообщений: 14
Грозный

Хотелось бы, чтобы можно было скачать платные модели, загруженные мною на сайт.

обратитесь к модераторам. вам скачают

На сайте c 26.03.2009
Сообщений: 143
Санкт - Петербург

Предлагаю сделать какую то форму для покупателей и особенно для любителей требовать возврат средств, чтоб человек мог затребовать возврат средств а администрация сайта могла принимать участие в спорных вопросах через эту форму. Чтоб не возникало бессмысленных ситуаций, с неопределенным концом.

Сейчас человек потребовал в комментарии к модели вернуть средства. Я написал в личку, выяснил в чем причина, попытался попросить почту чтоб скинуть пересохраненный файл, или же номер счета для возврата средств, на что последовал ответ: "Да не принципиально уже. Но будьте внимательней. И модерам не помешало бы."

Думаю если бы была какая то форма, люди прежде чем что то требовать в комментариях - 10 раз подумали бы.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

slam_k, а перезалить глючную модель вы не можете? Если написано 2014 версия, а она в 2017 версии сделана, кто виноват? Ведь проблема еще год назад была, можно было и пошевелиться.

ЗЫ Покупатель всегда прав.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!
Цитата nomaxi:
ЗЫ Покупатель всегда прав.

Как это относится к цифровым продуктам? Если одежду ты вернуть назад в магаз можешь и никто ничего не потеряет, то с моделью, которая уже получена закачивание ее назад в интернеты не сработает.

Вот мои модели вызывают подогрев у некоторых пользователей, потому что у них не получается конвертировать материалы из вирея в корону, из-за этого они и в комменты и в тему на форуме жалуются. Я без понятия, что я там такого в материалах сделал, что конверторы не справляются, не работал в короне и не умею. У вирейшиков претензий нет. Тоже денег назад требовали, я обратился к модератору с расспросом на эту тему, его ответ, как и мой очевиден: модель для вирея, а как ее в корону перенести и переделать - задача человека, который купил и который видел что он покупает. (Хотя они че-то упорно не видят, я и в каждой модели коммент на тему оставил и в описании все написано - не помогает).

Так что далеко не всегда покупатель прав.

Если будет форма для спора, будет, наверное, получше в таких ситуациях, жалоба - суд и вынос решения в пользу одного или другого.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331

mr.spoilt, как говорил Yehat, все вопросы по файлам экспорта и рендер движков на других площадках решает администрация, а не сам пользователь, который загружает эту модель.

Я хоть и редко загружаю, но у меня в 3-4 раза больше времени уходит на подготовку модели для стока, вместе с правками, нежели на саму модель и именно это в большей степени является камнем преткновения. Учитывая тот факт, что я человек работающий, мне попросту нет времени на стоки. Собственно те, у кого постоянный поток аутсорса, меня поймут.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Цитата mr.spoilt:
Как это относится к цифровым продуктам?

Это товар, за который  заплатили. И покупатель вправе требовать, что там хоть похожее на превью. Но когда она вообще не открывается? Если написано 14 версия, а там выше хрен какая. Что тогда делать? Кто виноват.

Вы еще не знаете, как решаются споры на забугорных сайтах. Там все просто, пишут жалобу и деньги списываются с твоего счета.  И у него и модель и бабосы остаются. А тут еще демократично, просто дают еще один про доступ.

На сайте c 26.03.2009
Сообщений: 143
Санкт - Петербург

Ребята, я что где то написал что покупатель не прав? Я ващет хотел покупателю помочь решить его проблему - а он самолично отказался. А перезалить нет у меня сейчас времени - я понимаете загружен работой так что даже времени про себе продлить нету. 

Я вообще честно говоря не понял вашей претензии по поводу перезаливки nomaxi, какое это имеет отношение к тому контексту что я написал? Я всегда готов человеку помочь, тем более я тут действительно наверное виноват, но только в том что не имею возможности перепроверить модельку в старой версии макса. 

А такая форма которую я предлагаю, поможет избавить пользователей от лишнего непродуктивного ора в комментах. Некоторые люди даже на личные сообщения не отвечают тут на сайте, а в профиле пустота - такие люди просто спамят почем зря, не ради решения проблемы. 

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
slam_k , уважаемый, давай я тебе пересохраню в 14 версию, зальете с описанием "на презаливку" и все.
На сайте c 26.03.2009
Сообщений: 143
Санкт - Петербург
Цитата nomaxi:
slam_k , уважаемый, давай я тебе пересохраню в 14 версию, зальете с описанием "на презаливку" и все.

Вы флудите уважаемый. Это тема про предложения, а не помощи друг другу в перезаливке. Но спасибо за предложение.

На сайте c 31.01.2017
Сообщений: 575

О! моё предложение реализовали. Круто!

Хочу ещё добавить, хоть это не совсем так уж и необходимо, но всё же. Подсвечивать +/- если уже проголосовал. Как на ютубе. А то бывает, голосую под чьим-то комментарием, а оказывается уже голосовал.

На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1058
крск
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14996
Москва
Да, на телефоне эти элементы не видны. Сделайте, пожалуйста, чтобы было видно, куда тыкать.
На сайте c 31.01.2017
Сообщений: 575
Да пора бы уже мобильную версию запилить.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата yuraolar:
Да пора бы уже мобильную версию запилить.

Так это ж уже пережиток прошлого. Сейчас все мобилефоны имеют полноценный браузер, а разрешение порой больше, чем на мониторах.

На сайте c 31.01.2017
Сообщений: 575
grdesigner, разрешение то разрешением, но сами дисплейчики мацюпусенькие - надо палчиками зумить))
На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
EARLDK, почему нет предложений? Очень даже нужная вещь возможность удалять свои модели самостоятельно, без писем модератору. Я очень "ЗА".
Читают эту тему: