Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 07.05.2019
Сообщений: 46
Иркутск
Пожалуйста верните счётчик скачек. Как по мне это необходимо для совершения покупки. Многие люди обращают внимание именно на это, ведь если модель купили большое количество раз и нет плохих комментариев - это вызывает доверие. Теперь же для покупки покупатель переходит на страницу автора и внимательно просматривает работы, но. Имя автора расположено как раз над кнопкой «купить» что уже не раз приводило к «случайной покупке» и возврату средств. Так же при отсутствии счетчика покупатель больше ориентируется покупал ли он у этого автора или нет. Это не даст возможность роста для новых авторов, так как никто не хочет рисковать. Я понимаю по какой причине убрали счётчик, но без него грустно
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО
Цитата Lyubov_Vru:
Пожалуйста верните счётчик скачек.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Пожалуйста, сделайте так, чтобы при голосовании во время конкурса было видно, засчитался твой голос или нет. Например, чтобы звезда оставалась желтой, даже если не видно общее количество голосов. А то тыкаешь 10 раз в эту звезду и думаешь, то ли лапы кривые, то ли у сайта глюк какой-то
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

kuzkasmother

скоро сделаем

На сайте c 06.08.2019
Сообщений: 129
Цитата Lyubov_Vru:
Пожалуйста верните счётчик скачек. Как по мне это необходимо для совершения покупки. 

То есть при покупке приоритет ставился счетчику, а не нормальному превью и информативному описанию? А если один автор залил модель год назад, а другой - неделю назад, то нужно было смотреть на дату заливки и вычислять производную от продаж по времени?

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО
Для меня очень странно было когда зашел на сайт что есть допустим некоторые хейтеры, с кем очень неприятно общаться (или им со мной) и отсутствие как в соцсетях возможности исключить из видимости и общения таких. Мне кажется это необходимая фишка? Во первых - меньше ненужных споров, странных интриг ну и всё остальное? Во вторых какая то приватность личной карточки должна быть? тоже очень странная политика.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата wesftgyhnj:
То есть при покупке приоритет ставился счетчику, а не нормальному превью и информативному описанию? А если один автор залил модель год назад, а другой - неделю назад, то нужно было смотреть на дату заливки и вычислять производную от продаж по времени?

 Да ни кто не смотрит на этот счётчик, навыдумывают ерунды, только такие же моделеры и смотрят . Включите лучше счётчик покупок у пользователя smiley-biggrin.gifsmiley-biggrin.gif, посмотрим сколько там напокупали эти люди которые так просят вернуть счётчик продаж, одну модель в год ? 

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата wosser2:
Для меня очень странно было когда зашел на сайт что есть допустим некоторые хейтеры, с кем очень неприятно общаться (или им со мной) и отсутствие как в соцсетях возможности исключить из видимости и общения таких. Мне кажется это необходимая фишка

Ну а вдруг хейтер умный человек и сможет ответить на ваш внезапно возникший проф вопрос? А вы этот ответ не увидите и плакала ваша работа. Это прежде всего профессиональный форум, а не какая-то соцсеть. Лишняя фишка, имхо конечно же. Не хотите общаться с человеком, не общайтесь, никто не заставляет, мало ли кто кого не любит

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО
вообще то это моё конституц.  право вроде как. Ну ладно.

!!!тогда - ПРОШУ ЗАСТАВИТЬ УКАЗЫВАТЬ ЦЕНЫ В РАЗДЕЛЕ ВАКАНСИИ!! Это будет цивилизованно и уважительно по отношению к соискателям! Резко сужает возможности тихушных игр и манипуляций! Мы что на рынке с цыганами? 

И в ИДЕАЛЕ - возможность КОММЕНТИРОВАТЬ вакансии! Почему администрация делает такой крен в сторону недобросовестных и скрытных?? 

просто блин накипело реально эти игры для малолеток.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

wosser2

было

убрали

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3005
Ярославль, Москва

Цитата wosser2:

И в ИДЕАЛЕ - возможность КОММЕНТИРОВАТЬ вакансии! Почему администрация делает такой крен в сторону недобросовестных и скрытных?? 

просто блин накипело реально эти игры для малолеток.

Нельзя. Конкуренты или недобросовестные исполнители/соискатели начнут "очернять" людей.

Цитата wosser2:
вообще то это моё конституц.  право вроде как.

Нет такого права, затыкать другим рот

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО
Цитата ck_petya:
Нет такого права, затыкать другим рот

вам заткнешь как же.. хаха . 

Цитата ck_petya:
Конкуренты или недобросовестные исполнители/соискатели начнут "очернять" людей.

мне кажется это глупости, кто мне мешает написать все что угодно на том же флампе? или еще где то? можно указать в конце концов чтобы только вопросы задавали. как то погибче что ли... В основном в вакансиях если лепят странные вещи - ну так люди имеют право спросить. А за любые оценки или НЕ вопросы - просто бан и всё. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

wosser2

было

из 10 комментаторов по идее надо было банить 9

поэтом убрали

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 78

мне кажется это должно быть не сложно несколько слов самых распространённых, которые коряво переводятся, видимо с 3dsky, подкрутить чтоб нормально по смыслу переводить. Ну модель же не "прохладный" или "великий"

й"....cool и great подкрутить хотя бы

Прикрутите пожалуйста уведомления в браузере, чтобы при закрытом сайте всплывало окно с происходящим действием, ну там сообщение в личку или ещё чего

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
 Может есть уже смысл привязать рублёвую стоимость за модель к $ и корректировать каждую неделю, как авиабилеты, по средам.  
   Все равно же когда то придётся подтягивать ценник, только это будет не как серпом по одному месту для покупателей, а постепенно, незаметно, стоимость с разницей в 1 / 2 / 3 рубля не является чем то шокирующим. ну и если понизиться курс, то покупателям лучше.  
   Ну и это будет работать в качестве дополнительного стимулятора, ведь как показывает практика, когда на горизонте не утешительные прогнозы по курсу, то начинают закупать впрок, то что необходимо и даже сверх нормы, так и у тут, если доступы были куплены по низкой цене за $, то для покупателя это все равно доступ, несмотря на текущий курс. 

.

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 689
Peace
Было бы круто, если бы счетчик скачиваний не учитывал мои лично скачивания. Бывает лень искать у себя на компе модель, я ее качаю здесь и юзаю.
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1520
:адуктО
Цитата Nightt:
из 10 комментаторов по идее надо было банить 9 поэтом убрали

окей идите по другому пути - стимулируйте тех кто заполняет вакансии как надо. (какие-то плюшки. доп время, верхние строчки) неужели ну прямо ничего нельзя сделать? (я лично считаю это тупо неуважение к соискателям, к сайту, к сообществу в целом. и тд) ЧТОБЫ ИМ ЭТО БЫЛО ВЫГОДНО. непрозрачность вакансий - это в любом случае поиск лохов. 

На сайте c 16.02.2018
Сообщений: 103
Не нашла, если поднимался такой вопрос, но было бы очень удобно иметь возможность отправлять в избранное не только модели, но и авторов. Конечно, всегда можно пойти проведать интересный профиль через понравившиеся или купленные модели, но это довольно долго. Возможность подписаться на обновки была бы еще круче, но кажется гораздо затратнее по ресурсам.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата shvau4:
Не нашла, если поднимался такой вопрос, но было бы очень удобно иметь возможность отправлять в избранное не только модели, но и авторов

 поднимался, как и вопрос о возможности добавлять авторов в чёрный список. 

На сайте c 16.02.2018
Сообщений: 103
Цитата Капустка:

 поднимался, как и вопрос о возможности добавлять авторов в чёрный список. 

Черный список реально был бы тоже очень кстати, чтобы на всякий шлак не тратить клики. А иногда и деньги.

Читают эту тему: ZaoZzzzza