Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2835
Москва
Женька, функция мало востребована, засорять подразделы не хотелось, а как по другому реализовать еще не придумали, поэтому пока так
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата akkoxe:
Добавить возможность разделять комментарии от одного пользователя, которые идут подряд.

Да, прикольная и полезная фича. Типа курсивом другого цвета перед цитатой писать "Довавлено/Изменено/Редактировано пользователем - дата"
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва
Как вам предложение убрать камни с аватарок, оставив только у себя в профиле? Как в продолжение хайда числа закачек.
На сайте c 17.01.2016
Сообщений: 264
Russia
Цитата Yehat:
Тот, кто купил хорошую модель, не оставит камент. Ему не надо, он скидку не получит, купил и ушёл. Оставлять будут только каменты с проблемами и вопросами, а это плохо для товара.

Сознательные напишут. Всегда пишу хотя бы "спасибо" в коментах под моделью, которую купил

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата Yehat:
Как вам предложение убрать камни с аватарок, оставив только у себя в профиле? Как в продолжение хайда числа закачек.

Если только добавят новые камни с процентами до 80ти, тогда почему бы и нет

На сайте c 03.04.2016
Сообщений: 14
Вообще лучше про модели сделать подороже они ведь высокого качества
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1316
столица мира

как насчет двухфакторной аутентификации?

чтобы отсеивать некоторых маргинальных личностей, привить людям культуру общения, защитить акки от угонов и прочие плюсы подобного?

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Я конечно всё понимаю, что мы тут моделим не авторскую мебель, освещение и т.п, но https://3ddd.ru/3dmodels/show/lampsshop_ru_t6086_floor_lamp_alto  на этой лампе я сделал топ продаж, может как-то сделаете вменяемые цены за подобный контент, а не за спасибо раздавать? Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент, и его уже чересчур много. Еще и фотки на сайте не авторскиеsmiley-crazy.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва
Цитата horrortechnology:
Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент, и его уже чересчур много.

Ну как как,.. вот так это работает ))

Причём это на год. Не захомячишь на будущее, как PRO.

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата Yehat:
Цитата horrortechnology:
Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент, и его уже чересчур много.

Ну как как,.. вот так это работает ))

чисто на дошик хватит

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва

Вашу бомбалейлу я разделяю.

ОМ это по задумке официальная модель созданная производителем мебели (света, сантехники т.п.). А тут выложена модель, созданная перекупами китайского копипаста. То есть это должно быть не OM, а LT.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата horrortechnology:
Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент,

 Скорее всего фирмы заливающие ОМ ещё и доплачивают, как за рекламную площадку, на чистой продаже доступов к FREE моделям, много сайту не прилетит.  

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата Капустка:
Цитата horrortechnology:
Я, разумеется, не понимаю как это внутри работает, но это просто бесплатный контент,

 Скорее всего фирмы заливающие ОМ ещё и доплачивают, как за рекламную площадку, на чистой продаже доступов к FREE моделям, много сайту не прилетит.  

Upd. На счёт скачиваний фри с разных акков поспешил. Но ценник 300Р за 30 моделей в течении 30 дней - это жестко

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 1020
Москва
Предложение к модерации в галерею, пропускать по 2-3 работы в час, хотя бы, чтобы на главной висели работы подольше. Вот сегодня пропустили 10 работ сразу, не дав даже шанса хорошей работе, которая не провела на главной и пяти минут, я говорю не о своей работе, хотя и моей шанса не дали) Спасибо!)
На сайте c 06.02.2020
Сообщений: 109
Было бы здорово встроить поиск по картинке. Порой очень не хватает его
На сайте c 08.12.2015
Сообщений: 131
Доброго!!!! Поставьте  уже наконец в комментариях к моделям -СМАЙЛЫ!!!!smiley-rolleyes.gif
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 405
if.ua

Проблема:

Загружаю модель керамической плитки. В пункте выбора материала я выбираю ДЕРЕВО. Модель проходит модерацию и в строке где пишет какой материал, меняется на -  КАМЕНЬ. Не всегда кстати

От себя:

Я понимаю что плитка не является ни деревом ни тканью ни бетоном. Но и камнем она также не является. А раз она имитирует именно дерево то зачем система(предполагаю) изменяет ее на камень? Потенциальный покупатель не найдет ее по фильтру дерево и не увидит ее. А значит шанс быть проданой у модели снижается до 0. В етой ситуации теряют все. Кстати другие материалы она (предполагаю система) не изменяет на камень или на что нибудь другое...а только дерево.

Что я предлагаю:

Пофиксить ету проблему. И...Добавить в фильтр материалов - Мрамор...Тк плитки имитирующей мрамор очень много и мне приходится выбирать КАМЕНЬ(коем он фактически и является).Но именно мрамор бы подходило лутше тк и имитирующей камень плитки тоже предостаточно. Выходит путаница. В фильтре камень есть и мрамор и дерево и камень.

Решение:

Я каждый раз захожу (не всегда) и вручную правлю из камня в дерево.

Одним словом беда. Зделайте пожалуста что нибудь с етим. Спасибо

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина

Я вот вообще не понимаю, зачем продавать тут текстуры и делать плитки, когда на сайте производителя это всё бесплатно в высоком разрешении и свободно для скачивания?..

Тут - плитка. Там - отдельно и от другого пользователя - текстура _этой_ же плитки.

Я понимаю, что, простите, домохозяйки, не умеющие чамфер бокс без чамфера слепить, будут этому рады. Но, по-моему, уже наступил момент, когда при поиске чего-то годного на сайте уже и домохозяйки в отчаяние впадают..

База переполнена хламом. А нужная модель, как всегда - на 20-той странице smiley-diablo.gif

Уберите, пожалуйста, вообще примитивы типа плиток, багетов и ковров.

Сделайте раздел Текстуры - и туда в подразделы это всё впихнуть.

Ну не важен цвет рамочек для картин вообще! Ну кому надо - и в собственную резную раму картину запихнут.

Предлагаю сюда выкладывать текстуры лишь того, что не гуглится за 5 минут поиска в ХД.

Продажи на сайте не упадут, скорее, даже наоборот. Но порог вхождения в профессию уже повысится и база чуть посвежее, легче и чище станет.

Да и модераторам для проверки меньше времени потребуется.

Да и демпингующих меньше станет smiley-wink.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата feles:
Я вот вообще не понимаю, зачем продавать тут текстуры и делать плитки,

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Капустка:
Цитата feles:
Я вот вообще не понимаю, зачем продавать тут текстуры и делать плитки,

Ну да.. Это вам не веточку облепихи сидеть моделировать, текстуировать и ручками ягодки вешать...

"Мне не за себя - за Державу обидно!" smiley-cray.gif

____

А. Дошло. Можно с ПРО-статусом скачать текстуру, к примеру, тут: https://3ddd.ru/3dmodels/show/lenk_1 

и перепродать её тут же, примерно, так: https://3ddd.ru/3dmodels/show/peronda_lenk_taupe_240x1510_set_2  или, вот так: https://3ddd.ru/3dmodels/show/peronda_lenk_walnut_240x1510_set_2 

smiley-shok.gif ?..

Читают эту тему: