Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 84

Сделайте пожалуйста возможность листать увеличенные превью - неудобно каждое превью одной модели кликать и выходить и заново кликать чтоб просмотреть все превью 

На сайте c 16.11.2009
Сообщений: 256
Одеса - Валенсия
Цитата phil_kill:

Сделайте пожалуйста возможность листать увеличенные превью - неудобно каждое превью одной модели кликать и выходить и заново кликать чтоб просмотреть все превью 

Это и так есть, просто стрелочка находится на основной превью, а не на той которая увеличивается)

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 84
итата cgalex:
Цитата phil_kill:

Сделайте пожалуйста возможность листать увеличенные превью - неудобно каждое превью одной модели кликать и выходить и заново кликать чтоб просмотреть все превью 

Это и так есть, просто стрелочка находится на основной превью, а не на той которая увеличивается)

перечитайте, пожалуйста, что я писал.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
А что размер архива, принимаемый к загрузке, увеличели ? Как то я пропустил эту новость.
На сайте c 03.10.2007
Сообщений: 80
Цитата Капустка:
А что размер архива, принимаемый к загрузке, увеличели ? Как то я пропустил эту новость.

Да - теперь 200 мб. 

На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 33


Мультиаккаунт. Слив базы моделей(передача моделей 3-м лицам).


Пожизненный бан

Как думаете, возможно ли улучшить систему отбора моделей для публикации в группе Вконтакте и в разделе "новые модели" на сайте?

А то получается, что отбор проходят модели по субъективному мнению модератора.

К слову, мою последнюю модель судя по всему увидело всего 2 человека https://3ddd.ru/3dmodels/show/skandica_storm_2_tsveta 

Превью по идее нормальное (скажите сами) но модель затерялась среди повторяющихся штор и подушек (кстати, эти внезапно всеми любимые римские и рулонные шторы постоянно висят в витрине, автор просто меняет текстуру и все) странная любовь получается...

Было еще куча примеров и будет в будущем, уверен...

Может быть стоит отбирать такие модели путем голосования.

Скажем по первому дню их публикации.

Если модель проходит определенный лимит, то только в этом случае ее репостят в группе и она идет на витрину.

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 785
предлагаю расширить ассортимент продаваемых про доступов. например какие-то сезонные скидки, может быть, распродажи на модели, размещенные на сайте от 1 года (или любой другой срок), стимулируя продажи. и другие возможные предложения, побуждающие потенциальных покупателей к действиям и дающие какие-то небольшие (большие) преимущества.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Похоже, администрация, намотала себе ещё одну головную боль. На сайте не утихают страсти, почему моя модель не попала на витрину, теперь появиться, почему моя модель не получила ротацию в ВК
На сайте c 23.01.2015
Сообщений: 33


Мультиаккаунт. Слив базы моделей(передача моделей 3-м лицам).


Пожизненный бан

Цитата Капустка:
Похоже, администрация, намотала себе ещё одну головную боль. На сайте не утихают страсти, почему моя модель не попала на витрину, теперь появиться, почему моя модель не получила ротацию в ВК

Т.е. постоянное наличие повторяемых и однотипных моделей в витрине вас ничуть не смущает?)

Цитата evdokimov2209:
предлагаю расширить ассортимент продаваемых про доступов. например какие-то сезонные скидки, может быть, распродажи на модели, размещенные на сайте от 1 года (или любой другой срок), стимулируя продажи. и другие возможные предложения, побуждающие потенциальных покупателей к действиям и дающие какие-то небольшие (большие) преимущества.

Я думаю, что это неплохая идея, но. Возможно если и делать распродажи и скидки, то на английской версии сайта?

Если сравнивать среднюю рыночную стоимость одних  и тех же моделей тут и на иностоках, где делаются всяческие скидки и акции, то сами понимаете, как это работает. Стомость выше вот и скидывают.

А что можем скинуть мы? И так 150рэ

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3355
Омск

Это что такое на русскоязычном сайте? 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 533
Тула
да лан, тут русскоязычных скоро полтора землекопа останется)))) всё логично!
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 385
планета "земля"
Не плохо было бы отделить "мух от котлет". Как считаете?

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 84
smiley-unknw.gif Сделайте пожалуйста возможность поиска профилей по геолокации (Страна-город). Иногда бывает нужно найти человека из определённого места, но это вызывает большие трудности
На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 385
планета "земля"
еще дико раздражает моргание превью , которое просто не реально закрыть при загрузке моделей в базу ))
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

Добавьте, пожалуйста, ссылку на собственные модели уже с выбранной категорией, если это возможно..

Как с 3д моделями (пример, категория бильярд): https://3ddd.ru/3dmodels?page=1& ;cat=drugie&subcat=biliard

Почему то ссылка с ; добавляется. Хотя при изменении без нее..

.

На сайте c 28.10.2012
Сообщений: 84

Сделайте пожалуйста поиск по купленным моделям

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата tony_mantana:
Не плохо было бы отделить "мух от котлет". Как считаете?

 Зато, горящий колокольчик, всегда интрига )))

Цитата tony_mantana:
еще дико раздражает моргание превью , которое просто не реально закрыть при загрузке моделей в базу ))

 Закрыть реально, нужно приноровиться. 

На сайте c 28.09.2010
Сообщений: 215
Санкт-Петербург

уберите комментарии к моделям. там рандомные люди которые не качали и не смотрели модель пишут ХОРОШО НИЦЦА ПРОХЛАДНО и всякую хрень. что даёт это реальным покупателям? это же не галерея чтобы писать комменты к картинке. качаешь а там всё криво косо да еще и мусора полно... комменты уберите в раздел своих покупок чтобы могли комментить только те, кто купил модель, а не те кто хочет халявного плюсика

понимаю конечно что куча комментов это с виду живость сайта и всё такое, но на самом деле только мешает. качал модели с отрицательными комментами с просьбой перезалить которые оставляли год назад и за год ни кто не перезалил ни чего. были бы отзывы реальные от людей (как и оценки кстати) была бы реальная картина покупок и отзыв о качестве. а так балаган

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 193
Возможно ли сделать фильтрацию при просмотре новых моделей? Например отключить категорию ковры?)
На сайте c 05.01.2020
Сообщений: 6314
Цитата elVasic:
уберите комментарии к моделям

я раньше не читала комменты, скачаешь модель, там косяк.

потом уже читаешь комменты, ага, понятно, ни у одной меня так. там же авторы отвечают, что и как настроить. 

так что, это полезная вещь  

Читают эту тему: