Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2103

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 77
Москва

изменения в шапке раздела моделей как по мне стало хуже, кнопка OM была более лаконична и понятна

На сайте c 18.05.2013
Сообщений: 185
Talking Island Village

мне лично нравиться как сделали,ибо раньше было все вперемешку при загрузки модели,а сейчас кому надо ом зайдет в их раздел и скачает.

если я правильно все понял,а если все как раньше то зачем вообще иконки менять xD

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14920
Москва
Цитата iv333:
кнопка OM была более лаконична и понятна

ОМ вообще себя дискредитировало. Это не производители, а магазины-перекупы. Надо оставить 2 вида - Free и Pro.

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 127
Цитата Yehat:
Цитата iv333:
кнопка OM была более лаконична и понятна

ОМ вообще себя дискредитировало. Это не производители, а магазины-перекупы. Надо оставить 2 вида - Free и Pro.

Сделали два вида моделей PRO и FREE. А чекбокс "От производителей" - это отдельный уточняющий параметр. Если включить фильтр FREE, то будут отображаться все бесплатные модели и обычные и с пометкой "От производителей".

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1631
Екатеринбург

добавить строчку с информацией на каком рендер движке делалось превью.просто иногда видишь шикарный материал, покупаешь, а там конвертировали мат корона автоматически и не допилили мат врей после, ну и наверняка есть обратные случаи. авто конвертер хорош, но на сложных матах часто лажает, поэтому хотелось бы знать для какого рендера первоначально делалась модель, и в чем делалось превью

добавить строчку под рендером как вариант

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13201
Уфа

grdesigner

где

https://3ddd.ru/forum/thread/show/administratsiia_poslednie_izmeneniia#post1665026  

последний пункт  весьма однозначен

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата Nightt:

последний пункт  весьма однозначен

публикация материалов не связанных с 3d и котиками запрещена.

Аватарка это "публикация" ?

На сайте c 14.02.2022
Сообщений: 173
Иногда случайно в телефоне тыкаю пальцем не туда и незаслуженно случайный комрад получает минус. Возможности отменить минус нет, нажимая тут же на плюс посылает со словами "вы уже голосовали". Хотелось бы иметь возможность исправлять вот такие случайности.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13201
Уфа

Di06

аватарка это провокация

правилу про русский язык я уже не помню сколько лет. а я тут давно

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина

Цитата Nightt:

 

аватарка это провокация

Т.е. синий и желтый это уже запрещенные цвета, так? А страну писать можно или это уже тоже провокация?

А пейзаж можно? Вот такой, например.

Или вот такой? Просто пейзаж ведь.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13201
Уфа

проглядела

все всЁ прекрасно понимают , но почему  то пытаются делать наивный вид. не стоит

На сайте c 25.08.2010
Сообщений: 307
Украина

Ты вроде из Одессы,  а такое пишешь. Но... не мне судить.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9314
Цитата S_Ann:
Ты вроде из Одессы,  а такое пишешь. Но... не мне судить.

А что не так?

Есть правила ресурса, некоторые их нарушают.

На сайте c 30.01.2014
Сообщений: 926
Kingdom of Thailand
Цитата S_Ann:
Цитата grdesigner:

Ты вроде из Одессы,  а такое пишешь. Но... не мне судить.

Не разжигайте пожалуйста. 

На сайте c 02.04.2021
Сообщений: 17
Добрый день) Было бы замечательно иметь возможность сменить тему оформления на темную и обратно (как функция во многих браузерах). Бывает, от светлой глаза слезятся, как от сварки)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13201
Уфа

Karat89

в блогах есть  темная тема и в каком то браузере, сейчас поищу

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 468
Цитата Karat89:
Добрый день) Было бы замечательно иметь возможность сменить тему оформления на темную и обратно (как функция во многих браузерах). Бывает, от светлой глаза слезятся, как от сварки)

https://chrome.google.com/webstore/detail/dark-theme-night-shift-mo/gjjbmfigjpgnehjioicaalopaikcnheo?hl=ru 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13201
Уфа

Yehat 

вы где то темное находили а где не помню. можете продублировать?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14920
Москва

Я нашёл, как на телефоне можно штатными средствами сделать тёмную тему.

У телефона включаешь "тёмный режим" в настойках, и яндекс-браузер сам автоматически показывает сайты в тёмной схеме. Причём Хром так не умеет.

На сайте c 02.04.2021
Сообщений: 17

Цитата radli89:
Цитата Karat89:
Добрый день) Было бы замечательно иметь возможность сменить тему оформления на темную и обратно (как функция во многих браузерах). Бывает, от светлой глаза слезятся, как от сварки)

https://chrome.google.com/webstore/detail/dark-theme-night-shift-mo/gjjbmfigjpgnehjioicaalopaikcnheo?hl=ru  

Класс. Благодарю)

Цитата Nightt:

Yehat 

вы где то темное находили а где не помню. можете продублировать?

Спасибо за мгновенный отклик)

Цитата Yehat:

Я нашёл, как на телефоне можно штатными средствами сделать тёмную тему.

У телефона включаешь "тёмный режим" в настойках, и яндекс-браузер сам автоматически показывает сайты в тёмной схеме. Причём Хром так не умеет.

Спасибо)

Читают эту тему: