Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 03.11.2008
Сообщений: 105
Berlin
а еще бы сделать с какой страны покупали, было бы вообще круть
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 849
Russia
Цитата Kassandrick:
Сделайте пожалуйста в рейтинге продаж не общую сумму, которую заработала модель, а непосредственно авторские отчисления. Неудобно высчитывать свой процент. Но в целом круто, 6 лет ждала)

новые изменения правда крутые

На сайте c 18.06.2012
Сообщений: 109

С новыми изменениями, теперь хочется чтобы колокольчик как-то работал по другому. Многие наврено перейдут сидеть на новой вкладке. Можно сделать не 1 колокольчик, а 2 значка один на продажу второй на сообщения и лайки и продажный связать с обоими страницами Профиль и Доход чтобы можно было обновляя сбрасывать его с обоих страниц.

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Обновление огонь, но нашла глюк: одна и та же модель отображается три раза, при этом два раза с нулевыми продажами, а при клике на эту модель с этой станицы пишет "не найдено"

На сайте c 30.11.2014
Сообщений: 58
Энгельс
Цитата Y.O.U.:

Обновление огонь, но нашла глюк: одна и та же модель отображается три раза, при этом два раза с нулевыми продажами, а при клике на эту модель с этой станицы пишет "не найдено"

Это значит, что вы загружали эту модель несколько раз.

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Цитата Kassandrick:
Это значит, что вы загружали эту модель несколько раз.

Спасибо, действительно в статистике 104, а у меня залито 102. Но я не перезаливала модель с удалением предыдущей, может при заливке был глюк и было непонятно загрузилась или нет и пришлось ещё раз загружать. 

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 898
RU
Доход за месяц бы прикрутить. 1 числа общая сумма за месяц бамц и сразу всё понятно.
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1225
online

https://3ddd.ru/user/sell_rating  тут бы очень хотелось видеть поиск по названию модели, ну или хотя бы справа фильтр по категориям - чтобы найти интересующую модель и увидеть ее прибыль

Цитата sorter:
Доход за месяц бы прикрутить. 1 числа общая сумма за месяц бамц и сразу всё понятно.

снимаю деньги раз в месяц по 1 числам и все наглядно видно. и никаких доп фишек не надо. если даже 2-3 раза в месяц снимаю то там сложить как два пальца

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 898
RU
Цитата 3drj:

снимаю деньги раз в месяц по 1 числам и все наглядно видно. и никаких доп фишек не надо. если даже 2-3 раза в месяц снимаю то там сложить как два пальца

Покупаю модельки и трачу как деньги с продаж моделек, так и кровные. Могу 2 раза в неделю купить, а могу месяц не покупать ничего. Вот вам вводные с моей стороны. 

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 157
Москва

Всем привет! Есть предложение ввести для модераторов кнопочки с указанием причин при удалении модели. Например превью, материалы, сетка, модель уже есть в базе, не хватает элементов в архиве, неправильная разметка при загрузке. Мне кажется, всем станет легче жить)

О, забыла еще низкая актуальность модели

 А вот ещё не отображается сайт, видимо со старым доступом покупали

Не критично, но есть такое

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 141
Цитата marg0blin:

А вот ещё не отображается сайт, видимо со старым доступом покупали

Не критично, но есть такое

Это корпоративная покупка доступов на 3ddd.

При такой покупке компании покупают от 1000 и больше доступов и оплачивают через бухгалтерию, администратор начисляет такие доступы через админ-панель. Когда эти доступы расходуются, они отображаются в таблице "Список продаж" без указания сайта, но по сумме авторских можно понять, что это 3ddd.

Мы собираемся решить эту неточность

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 157
Москва
Цитата Oogisun:
Цитата marg0blin:

А вот ещё не отображается сайт, видимо со старым доступом покупали

Не критично, но есть такое

Это корпоративная покупка доступов на 3ddd.

При такой покупке компании покупают от 1000 и больше доступов и оплачивают через бухгалтерию, администратор начисляет такие доступы через админ-панель. Когда эти доступы расходуются, они отображаются в таблице "Список продаж" без указания сайта, но по сумме авторских можно понять, что это 3ddd.

Мы собираемся решить эту неточность

О, спасибо, понятно)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15337
Москва
Цитата Oogisun:
Цитата marg0blin:

А вот ещё не отображается сайт, видимо со старым доступом покупали

Не критично, но есть такое

Это корпоративная покупка доступов на 3ddd.

Ааа... интересно. Я думал, что корпоративных клиентов достаточно много, а судя по моей статистике, оказалось, что их раз-два и обчёлся. Вероятно у остальных тоже плюс-минус также.
Ну, оно и понятно - минималка 1000 штук, скидок нет. Не стреляет это предложение в широкие массы.

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 368
Добрый всем господа и дамы, Возникает такие ситуации, когда люди пишут с просбой пересохранить в нужном им формате. Возникает вопрос а покупали ли они модель и хорошо было бы если у просящего отображались модели, которые он купил у вас или вообще все его покупки.
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 5
Хорошо было бы иметь функцию поиска по фото
На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 382

Убедительно прошу сделать так, чтобы возможность оставлять комментарий к 3д моделям появлялась только после того, как её купишь. Я (упасите боги) ни разу не националист, но эти узбеки засрали все комментарии. В итоге купил у них две модели недавно, и обе оказались с косячками. А в комментах там временем трэш и угар взаимосхвалений.

Простите, просто надоело.

На сайте c 27.03.2011
Сообщений: 23
Очень жду, когда сделают кнопку при поиске моделей - "Показать еще", или на край - возможность выбора сколько моделей при поиске показывать на странице30-50-100штук, например!

Когда ищешь из 5тысячи моделей нужный стул, категорически бесит листать вручную каждую страничку и кликать.

О более расширенном и удобном поиске на примере хороших интернет магазинов - вообще молчу. Такие очевидные вещи и владельцы, думаю ведут проект, и он не убыточный. Не понятно почему такие очевидные вещи давно не были введены.

Была бы альтернативная площадка с таким примерно набором моделей, да даже с меньшим количеством, но более удобным поиском - в первую очередь бы искал и покупал модели там. И думаю, я не один такой, кто ценит свое рабочее время. 

в остальном портал супер. Ах да и иногда бесит модели, которые каким-то чудестным образом попадают в ПРО. Качаешь и одно разочарование
На сайте c 17.02.2017
Сообщений: 21
Seversk
Было бы очень удобно, если бы была возможность в фильтрах поиска указать необходимый размер дивана, чтобы не листать множество страниц
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 157
Москва
Цитата AnastMe:
Было бы очень удобно, если бы была возможность в фильтрах поиска указать необходимый размер дивана, чтобы не листать множество страниц

Беда в том, что не все указывают размеры модели

Но было бы хорошо, если б сделали фильтрацию прямой/угловой/модульный. Но тогда на всех уже загруженных моделях надо будет тоже проставить галочку

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1759
:адуктО

Цитата Screm:
иногда бесит модели, которые каким-то чудестным образом попадают в ПРО. Качаешь и одно разочарование

так надо сделать кнопочку - "пожаловаться на статус ПРО", это давно назревший вопрос. Прогресс движется. А некоторые модели "ПРО" давно не соответствуют стандарту качества. Либо на старинных визах типа Ментал рей, либо без текстур либо еще что-то...

Цитата Screm:
Такие очевидные вещи и владельцы, думаю ведут проект, и он не убыточный.

это вообще огромный вопрос думаю у многих... к сож без ответа...

Читают эту тему: