Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 837
Москва
Цитата Yehat:
Цитата zifir:
какой смысл вводить новые камни без увеличения процента авторских отчислений?

Чтоб все знали, сколько вы там звёздные заработали))). Средняя стоимость роялти с моделей у всех же примерно одинаковая.

У Dizipro черная)))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15023
Москва
Цитата twixbed3i:
Зачем нужны новые ранги если они никаких привилегий не дают?

Тот же вопрос про камни с янтаря по изумруд. Могли б там хоть по 1 проценту накинуть.

На сайте c 08.07.2008
Сообщений: 121
Казань
По любому я не первый. Предлагаю дать возможность добавлять Blend модели. Актуальность растет))
На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1162
online
Можно добавить функцию ручной перестановки местами моделей в коллекции? хочется выставить в логическую цепочку коллекцию, а без этой функции очень тяжело! модели чередуются по мере добавления в закладку
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15023
Москва
Цитата KSABA:
По любому я не первый. Предлагаю дать возможность добавлять Blend модели. Актуальность растет))

Идея класс, но... Загуглил блендер 3д модели, 95% их превью полное говно. Не пройдёт модерацию.

На сайте c 10.03.2018
Сообщений: 70
Цитата KSABA:
По любому я не первый. Предлагаю дать возможность добавлять Blend модели. Актуальность растет))

Поддерживаю. + Думаю и ассеты для Unreal Engine уже в большом спросе, народ бы мог заливать свои наработки, модели, блюпринты

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1162
online
я думаю что этот сайт чисто интерьерно/экстреьреный - и так и нужно оставить. все эти допы - бленды и пр. если и делать то в какой то доп версии сайта. они сюда ни в ценовую логику ни в модерацию никак не вклинятся
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602
Цитата Yehat:
какой смысл вводить новые камни без увеличения процента авторских отчислений?
Чтоб все знали, сколько вы там звёздные заработали))). Средняя стоимость роялти с моделей у всех же примерно одинаковая.

Или налоговая по итогом года:))) В начале года синяя в конце черная. 

На сайте c 08.07.2008
Сообщений: 121
Казань
Цитата Yehat:
Цитата KSABA:
По любому я не первый. Предлагаю дать возможность добавлять Blend модели. Актуальность растет))

Идея класс, но... Загуглил блендер 3д модели, 95% их превью полное говно. Не пройдёт модерацию.

Не соглашусь , дружище. Возможно Вам гугл показал старые картинки. Нынче качество моделек и превью для блендера растет. Не буду нарушать правил сайта и вышлю Вам в личку ссылку где неплохие модели и превью. ЗЫ: И интерьеры и экстерьеры тоже делают. Получается неплохо. )

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Что-то случилось с главной )))
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3902

Дорогое руководство сайта!

Уберите пожалуйста бесполезную главную страницу - ужасно раздражает!

и вбейте в голову гвоздь тому, кто ее придумал... ну это так, опционально))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15023
Москва
Цитата KSABA:
Получается неплохо. )

Согласен, это уже хотя бы причесано под одну гребенку. Но вот эта страсть к серому фону прям ну не знаю, он сильно дешевит картинку, имхо. И канеш надо пожирнее модели или наборы чтоли. Тут большинство такого заворачивают по причине простоты модели)

На сайте c 02.02.2017
Сообщений: 61
Сделайте что-нибудь с  отображением галереи на главной странице, вертикальные ракурсы вписанные в горизонтальный кадр смотрятся ужасно
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
мне кажется если Два ряда моделей на главной было - лучше бы смотрелось.. и эту рекламу вбок куда нибудь, а то она прям в центре
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359

Во-первых, было бы здорово, если уж есть такая тема на форуме, то сначала пользователей спрашивать за нововведения.

Во-вторых, почему не тестите оффлайн перед тем как заменить? Косяк на косяке. При этом вносятся изменения в дизайн для сайта с тысячами посещений в сутки.

В третьих. Подтяните отступы так, чтобы на full HD не обрезались изображения галереи.

В-четвертых, этот блок можно разбить на два, так чтобы количество тем на форуме увеличить. Т.е. четыре блога и ниже блок на всю ширину с "Новое на форуме". Можно сделать четыре колонки по три темы в каждой. Хотя, если делать в высоту как картинки в блогах, то влезет пять-шесть. 

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 837
Москва
Цитата grdesigner:

Во-первых, было бы здорово, если уж есть такая тема на форуме, то сначала пользователей спрашивать за нововведения.

Честно тоже считаю дизайн очень сомнительным, все стало в одной куче и вообще не понятно где что, столько работы и сколько еще предстоит не понятно зачем...smiley-unknw.gif

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9359
Nick_pan, изменения ради изменений. smiley-unknw.gif
На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва

Т.е. прежде чем выкатить это супер нововведение на него вообще никто не смотрел. Мало того, что ни фига не влезает кроме рекламы, так еще и пропорции картинок изменены, желания открыть галерею вообще не возникает. 

вместо 

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
единственное что ок, это то, что блоги убрали вниз:D
и что появилась новая цель "черная дыра"
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

Читают эту тему: