Предложения по улучшению сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

 Будем рады услышать конструктивные предложения и пожелания по функционалу сайта )

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1123
Калининград
я думал у меня страница не прогрузилась, что за мешанина? Верните как было
На сайте c 13.08.2020
Сообщений: 602

Я вообще не понимаю, зачем, адаптированный под мобильные устройства дизайн сайта, нужен на сайте который продаёт модели, которые всё равно скачиваются с ПК? Если только не для ранжирования в поисковиках, когда он и так хорошо ранжируется. Да ,если посмотреть в метрику или search console там будет 60% трафика с мобильных. Но никто в телефон не будет качать модель. 

Лучше альты у картинок прописать или при загрузке моделей в exit забить названия и хештеги. Для доп ранжированы по картинкам. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370

alexfmos, склейка из нескольких изображений пожалась вообще отлично

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2604
Липецк projectbp.ru
Никак артемий лебедеф потрудился.
чот не очень. Главная стала ваще не информативная (имхо).
На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259

ужасная главная   куда то скролить надо  зачем, проекты  ,резюме ,вакансии тоже с боку надо оставить,  категории  моделей тоже наверх подтянуть, это же сайт с 3д моделями  не

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5271
Саракш
Цитата grdesigner:
из нескольких изображений пожалась вообще отлично

 Можно заскринить и как текстуру декоративной каменной кладки использовать . 

Мне понравилась версия - которая час просуществовала, вчера, там правда баг с какими то значками был, а так сайт выглядел достойно, как предыдущая версия, только с небольшими изменениями, в рамках узнаваемого бренда. 

 Вообще широкий формат это хорошо, но пока, даже не обращая внимания на косяки, юзабильность кажется неудобной и вроде даже отнимает время. 

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва

да в принципе и еще процентов 50% информации можно отрезать

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 657
Moscow
Такое ощущение, что пришёл в магазин, а там опять весь товар на полках переставили. И ты молоко пол часа ищешь.
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва

Цитата Капустка:
Цитата grdesigner:
из нескольких изображений пожалась вообще отлично

 Можно заскринить и как текстуру декоративной каменной кладки использовать . 

Это моё smiley-crazy.gif

Цитата Manax:

 ,если посмотреть в метрику или search console там будет 60% трафика с мобильных.

Я думаю это дизайнеры ищут модели для визеров.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3304
Омск

Верните предыдущую версию главной. Нормально же было. Зачем все время менять какие-то вещи, которые вообще незначительны? От этого только неудобство одно - приходится заново привыкать. 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Опять все сломали))
На сайте c 11.04.2010
Сообщений: 259
блин я уже и забыл как старая страница выглядела ))
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk
Цитата ali_r:
блин я уже и забыл как старая страница выглядела ))

Интернет всё помнит

На сайте c 20.02.2015
Сообщений: 137
Туркменистан
Лучше сделаете так что бы моделлеры мог бы продать свои модели с коллекциями, уже у всех стоках есть такая функция. И превью можно была бы выбрать сразу всех а не тыкать по одному. (при загрузка модели)
На сайте c 25.05.2015
Сообщений: 1062
крск
как жаль, что 3ддд взломали и злой  хакер установил свой "дизайн"... надеюсь бэкапы в наличии
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва
Хочется поскорей прокинуть стартовую станицу, а ссылки затолкали в меню, приходится тратить клик и терпеть.
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата ViTcore:
как жаль, что 3ддд взломали и злой  хакер установил свой "дизайн"... надеюсь бэкапы в наличии

Сорян, случайно - влепил:D
Полностью согласен, в угоду мобильности главная стала пустой и кривой, а новичку дак вообще непонятной
Behance вроде как имеет мобильную версию, кмк можно оттуда спереть какие-то решения
Так как все модели на белом фоне, карусель смотрится без рамок немного странно, наряду с растянутой галереей. Либо нужна рамка, либо какая-то другая информация по модели или работе название, автор, просмотры и тд Ну и они могут быть кликабельными
Гора и МП, без дополнительных описаний не читаются

мб так, но тогда как-то придется следить за названиями, то есть ограничить кол-во символов и чтобы все приводилось к одному стилю написания. А в галерее придется подгружать привью под главную

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 997
Цитата Manax:

Я вообще не понимаю, зачем, адаптированный под мобильные устройства дизайн сайта, нужен на сайте который продаёт модели, которые всё равно скачиваются с ПК? Если только не для ранжирования в поисковиках, когда он и так хорошо ранжируется. Да ,если посмотреть в метрику или search console там будет 60% трафика с мобильных. Но никто в телефон не будет качать модель. 

Лучше альты у картинок прописать или при загрузке моделей в exit забить названия и хештеги. Для доп ранжированы по картинкам. 

Я пользуюсь поиском с мобильника,  раньше было все отлично, а сейчас кошмар, фильтры включить нет возможности, логики нет совсем....

На сайте c 27.01.2007
Сообщений: 424
Екатеринбург
Как к этому привыкнуть?Охота скорее закрыть.
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
верните на лого обновление страницы 
это легко делается, надо в коде прописать такие данные ... 
<!doctype html>
<html>
<head> <meta  3DDD + F5 
<ВСЁ>
спасибо за внимание
Читают эту тему: