Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Цитата Spark:
Согласись, тут работы на порядок больше, чем два десятка типовых панелек отрендерить.

Что-то я тут кроме одной типовой виллы, раскопированной эррэем ничего толкового не вижу.

Цитата Spark:
два десятка типовых панелек

За "два десятка типовых панелек", размноженных копипастом, исполнитель получит по голове от ГАПа и его весь коллектив заказчика заставит всё дружно переделывать, ибо, я 100% уверен, что все они разные как по архитектуре, так и по фасадным решениям.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
MountainTrooper ну да, там даже по такому мелкому скрину видно, что там дофига уникальных секций
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва

Там ещё походу у высоток на главных улицах выступают коммерческие первые этажи, которые у каждого типа здания разные будут.

На сайте c 09.07.2007
Сообщений: 348
Калининград
Мне кажется без чертежей тут цену не назвать. Тут могут быть как все разные здания, так и типовые. Вилка может быть (условно) от 20 (дом) +100 (гп), так и пол ляма.
На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Brigg_buy:
Цитата DaNPride:
Цитата Brigg_buy:
180-190к.

За такой объем это очень мало

Это да..........думаю обратился посредник и теперь ищет кто сделает за предложенную сумму.

Шли нахер этого посредника и попробуй выйти на заказчика напрямую. Это сложно, но возможно.Если не получается, искать другие заказы.Здесь как в истории про одного фотографа - знакомый его уломал сделать фотосессию за 20 тыс. (корпоратив у одной фирмы), типа сам не успевает, в этот день другой заказ. Фотограф выполнил работу на ура. На корпоративе как раз и был заказчик, директор фирмы. Разговорились, оказалось, директор заплатил знакомому 80 тыс. рублей.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва
Цитата DaNPride:
За свою работу руководителя и контроля, а так же главного объединяющего всё воедино взял бы 100 тыс.руб минимум.

Очень мало. На 1,5 обсуждаемых месяца выходит зарплата ~67тр/мес. Это примерно доход рядового моделера на этом проекте в каком-нибудь бюро https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3229  

Только бюро даёт руководителя, комп, чай, печеньки, и ночью поспать.

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640
Цитата Yehat:
Цитата DaNPride:
За свою работу руководителя и контроля, а так же главного объединяющего всё воедино взял бы 100 тыс.руб минимум.

Очень мало. На 1,5 обсуждаемых месяца выходит зарплата ~67тр/мес. Это примерно доход рядового моделера на этом проекте в каком-нибудь бюро https://3ddd.ru/work/vacancy_show/3229   

Только бюро даёт руководителя, комп, чай, печеньки, и ночью поспать.

пишу про себя, я бы в свободное от основной работы время делал, да и зачем тянуть 1,5 месяцев, торопил бы всех сделать за месяц, а 2 недели про запас на всякий случай, чтобы не сорвать сроки.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата Yehat:
Очень мало.

плюсики закончились. Поддерживаю.

На руководителе будет головняка в разы больше, а главное ответственность, чуть что все шишки полетят.

И вообще как я понял, сроки полностью захватывают рождественские и новогодние праздники, и где то на них припадает вся запарка, это тоже надо учитывать.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15011
Москва

зато быстро сделали проект)

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939

Yehatможно чуть по другому

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Модель любого успешного бизнеса
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Spark:
Модель паразитически-грабительского бизнеса

/fixed

На сайте c 17.01.2017
Сообщений: 962
World
Цитата Yehat:

зато быстро сделали проект)

smiley-biggrin.gif
На сайте c 17.11.2006
Сообщений: 739
Краснодар
Здравствуйте всем. Такой вопрос. сколько можно запросить за такую анимацию https://www.youtube.com/watch?v=hEGa7FSSqbs . Может чуть посложнее. Комплекс из трех зданий - общее время на несколько сценариев - около 5 минут
На сайте c 24.07.2017
Сообщений: 17

Всем привет!

Подскажите, сколько будет стоить производство такого мультфильма?

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331

Подскажите пожалуйста ,сколько стоит смоделить этот стул для ЧПУ ?  Максимально 1 в 1 .  Только в части дерева .  Очень надо цену озвучить. Пожааалуйста )) ?  Видела  за моделирование  стула с резьбой для рендера тут оценивали в 400 дол.  Если не для рендера ,а для ЧПУ  (то есть с пазами для крепления и все такое , что б сошлось) , то это нормальная цена ? 

На сайте c 10.11.2009
Сообщений: 1434
Н.Новгород
Цитата Brigg_buy:
Подскажите, сколько будет стоить производство такого мультфильма?

Вы с какой целью интересуетесь? Если с целью заказать - то вам надо в студии обращаться. В одиночку фрилансеров способных на подобное по пальцам пересчитать (и они заняты). Да и не делается такое в одиночку, ибо очень долго. В любом случае это по цене квартиры. Её местоположение будет пропорционально сложности персонажей, анимации, VFX, качества\разрешения, озвучки и т.п. 

PS.Минута "Зверополиса" - 1 360 000 долларов. Тут конечно не Зверополис, но тем не менее... 

На сайте c 23.10.2011
Сообщений: 85
Цитата Zakknayo:
Zakknayo

В среднем за час работы визера люди за бугром берут  30 -60 $ \ час

Там 3дшников ценят

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm
CGM 60 в час это лиды, 30 рядовые 3д шники, это если офисные работники, по крайней мере если смотреть по текущим ЗП в Калифорнии
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Lionak  Добрый день! По пунктам 1. Файл DXF 2.Продольное сечение по длинной стороне 3.Сечение по резным деталям 4. "Чистые" общие габариты 5.Моделинг 400 $ 5 дней (ориентир). 6.По цене фрезеровки дополнительно обсуждается! 7. Срок исполнения 7 дней. Цена не моя! Телефон могу скинуть!
Читают эту тему: MaryZam