Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата 3dblu_sky:
Добрый день, затрудяюсь с оценкой проекта... Требуется визуализация мебели в интерьере, 1 ракурс. Подскажите, пожалуйста, какая цена за визуализацию  с учетом, что модель не предоставляется, т.е. требуется моделирование несложной мебели.

1% от стоимости набора

На сайте c 05.11.2008
Сообщений: 128
Цитата 3dblu_sky:
Добрый день, затрудяюсь с оценкой проекта... Требуется визуализация мебели в интерьере, 1 ракурс. Подскажите, пожалуйста, какая цена за визуализацию  с учетом, что модель не предоставляется, т.е. требуется моделирование несложной мебели.

так как в итерьере , то цена как за одну комнату +моделинг мебели, как правило мебельщики очень придирчивы, и крови из вас попьют за этот один ракурс с неслжной мебелью
На сайте c 30.06.2019
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как оценить работу по моделированию металлической мебели типа шкафов в спортзале. Предметов 20 штук
На сайте c 23.02.2017
Сообщений: 384
Цитата lucky_me:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как оценить работу по моделированию металлической мебели типа шкафов в спортзале. Предметов 20 штук

Бери столько, что бы не в падлу было это делать.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай

Всё зависит от конкретного проекта

В 100 метрах коммерции может быть как один зал ресторана с одинаковыми столами, так и десяток разных маленьких помещений. Но в целом да, офисы и прочие общественные интерьеры стоят дешевле жилых.

На сайте c 18.07.2016
Сообщений: 153
Eniki 700$ за картинку
На сайте c 17.04.2014
Сообщений: 225
Питер
Цитата Eniki:
Цитата streetmagic:
Eniki 700$ за картинку

Меня на смех не поднимут?) Люди в резюме на 3ddd берут 200-500 рублей за м2)

У человека просто ноль на клаве заело видимо)

На сайте c 12.07.2007
Сообщений: 1839
Matrita
70 $ за ракурс --- не продешевите минимум 100-125$ за ракурс не входите в бригаду демпингующих
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Eniki:
буду сидеть и годами гордо ждать

ну полгода посидите, скинете с 100 до 70. еще полгода посидите скинете до 50. еще год - за 30.

Не лучше ли сразу за 30 делать и не терять годы? Итог то один.

ВОт кто вам советует ставить 120 за ракурс - пусть он вам и даст работу. Иначе не найдёте.

На сайте c 03.07.2019
Сообщений: 32

страно оценивать ракурс вы же будете квартиру делать и считать удобней за кв м. цена в 250-300 более чем нормальная для качества что на картинках другой вопрос сможетели вы выдать такое. если нет снижайте планку при условии что заказчика устроит ваше качество.

годами я думаю мало кто сидит и ждет работы. выше правильно написали хотеть это одно а реально делать это другое

На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 67
Калининград
Цитата Eniki:

DoCentttt вот и я об этом же думаю, полгода посижу, год посижу, еще полгода посижу, и потому уже не посижу, а полежу... в гробу, так и не дождавшись) 

Цитата Lilibotex:

страно оценивать ракурс вы же будете квартиру делать и считать удобней за кв м. цена в 250-300 более чем нормальная для качества что на картинках другой вопрос сможетели вы выдать такое. если нет снижайте планку при условии что заказчика устроит ваше качество.

годами я думаю мало кто сидит и ждет работы. выше правильно написали хотеть это одно а реально делать это другое

Большое спасибо за ответ, в общем я поняла, среднее качество, средняя цена. От этого и буду отталкиваться. 

Вы такое качество за 450 вполне продадите без особых проблем. 200-300 это слишком мало

На сайте c 17.09.2017
Сообщений: 11
Добрый день. Пришел заказ сделать модели чехла, но я не знаю сколько стоит такая работа. Можете подсказать цену?

Репутация: 0
На сайте c 01.03.2016
Сообщений: 2

Добрый день! Кто как решает вопрос оплаты pro-моделей при отсутствии pro-аккаунта?

Предлагают разные варианты: ограниченное кол-во бесплатных про-моделей на помещение / все про-модели за счёт заказчика / про-модели за счёт исполнителя.

С одной стороны, я понимаю нежелание заказчика париться ещё и об оплате моделей. С другой стороны, ну новичок я, руки ещё из правильного места не выросли, не тянут мои модельки на про) А качество визуализации среднее. Так как же будет правильнее?

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Frrr:
про-модели за счёт исполнителя

только так и никак иначе

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Скорее про-модели за счёт заказчика, но они изначально включены в стоимость, а не выставляется счёт за каждую скачанную модель
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва

Какой продуманный заказчик попался, знает про Про модели)))

Скажите, что вы тут не зарегистрированы. Он скажет: "зарегистрируйся, купим". А вы ему: "ну ок, давайте деньги".

Репутация: 0
На сайте c 01.03.2016
Сообщений: 2
Цитата Yehat:
Какой продуманный заказчик попался, знает про Про модели)))

Дизайнеры довольно часто выдвигают требованием наличие про-аккаунта. В резюме визеры часто пишут "модели оплачиваются отдельно".

Так что я не уверена в том, какие условия работы стоит предлагать и на какие соглашаться)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Цитата Frrr:
Дизайнеры довольно часто выдвигают требованием наличие про-аккаунта

Передайте им, что прошли те времена.

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата Yehat:
А вы ему: "ну ок, давайте деньги".

А он вам

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15007
Москва
Ну и пусть идёт к другому визеру, который аванс от проекта на модели потратит. Дизайнеров с проектами пруд пруди.
Читают эту тему: