Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
На сайте c: 11.11.2014
Доставай щит быстрее, сейчас какашки полетят

Цитата irishman:

беги

Ахах, на самом деле я за этим пришёл, что может быть лучше ведра помоев объективной критики 

Цитата xpp_nd_ruphus:
Whitelizard 200р за м2 нижняя планка за визуализацию, а вы как я понял делаете дизайн проект+визуализацию, а вот диз проект со всей рабочкой будет стоить куда дороже, для квартир диз проект начинается от 1000р за м2 и это самый дешман, студии диз проекты делают в среднем по 3000-6000р за метр в зависимости от хотелок и стилистики

Скорее мы делаем эскизный проект. Они согласились делать за ~533р/м2, возможно потому что рассчитывают на более лёгкую прогулку с неполным комплектом или упрощениями, но я знаю что в итоге придётся сделать именно дизайн. Не сильно "лакшери", скорее бюджетный вариант в регионе. 

Начали разговор с трети от суммы, но если требовать большую долю то надо обосновать. Чтобы не путаться - "треть" это 80к от 240к, либо 177 р/м от 533 р/м при площади 450м.

upd.

Короче я изучил рынок, и ситуация правда мутная. В частности то что вообще они подписались на такие деньги. Не ввязывайтесь в подобные истории. 

V.Dolgalev
На сайте c: 17.01.2017
Цитата Whitelizard:
Предлагают 80к, т.е. 177р/м2, что впринципе немного, но есть такой нюанс что работаем с моими хорошими коллегами втроём по сути и мне отходит треть от суммы в таком случае.

на троих? Я когда на разгрузке подрабатывал в свободное время от универа, мы больше поднимали... гнать в шею таких заков

Читают эту тему: