Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796
wosserOne, это не серьезные предложения, на которые не стоит тратить свое время.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Нормальное предложение, просто срочная задача. Если кто-то прощёлкал и увидел объяву вечером, когда исполнителя уже нашли, ну значит не судьба.
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3014
Ярославль, Москва
Цитата wosserOne:

РЕБЯТ! Может мне кто-то объяснить почему работодатели пишут это бред или это не бред? 

Воссер, ну маркетинг же. В магазине и по телеку рекламу вспомни. Чем больше народу поведётся, тем лучше.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4903
Цитата Spark:
Нормальное предложение, просто срочная задача

Возможно, но не факт. На мой взгляд подобная спешка говорит о плохой организации работы потому, что если начать нужно сегодня, то предоплату нужно было отправить ещё вчера )

А плохая организация работы - это будущие проблемы с ТЗ, правками, сроками, оплатой и прочими "прелестями". Ну в общем такое...

На сайте c 13.02.2009
Сообщений: 156
г. Тольятти
Всем привет. Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит стоят экстерьеры такого вот плана. Как количество ракурсов влияет на ценообразование и т.п.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9793
Renderfarm

illusion21, от 15т.р за ракурс без учета моделинга

а моделинг и сборку считать по часам, отдельно

ПС чисто технический виз для согласований, не художественный, будет стоить в разы дешевле за ракурс

На сайте c 10.11.2013
Сообщений: 1120
Калининград
Всем привет, тут человек хочет чтоб я его научил моделить. Он купил 3д принтер, теперь стоит вопрос с обучением. Сколько это может стоить?
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4903
Цитата ThePoloid:
Всем привет, тут человек хочет чтоб я его научил моделить. Он купил 3д принтер, теперь стоит вопрос с обучением. Сколько это может стоить?

На мой взгляд, логика такая же, как и в моделинге - почасовая оплата. Поэтому все зависит от того, насколько Вы цените свое время

На сайте c 03.03.2012
Сообщений: 26
Limassol
Цитата Crooked:
Здравствуйте! Есть задача визуализировать дом на колёсах вместе с интерьером. У заказчика есть только мысли и умение очень стилизованно изобразить примерно то, что он навоображал. Сколько примерно может стоить такой виз? По времени брать? Может кто сталкивался с такой же работой, сколько времени у вас ушло? Понимаю, что люди все разные, но хотя бы примерно знать.

Если я верно понял,у него очень примерное представление что он хочет видеть...а это значит правок не избежать,т.к. по ходу дела у заказчика будут в любом случае появляться представление, где ещё и куда можно что-то добавить, поменять, переиграть и т.д. На вашем месте я бы  уточнил тз до планировки и разверток стен, и проговорил все моменты по правкам. Стоимость сложно оценить т.к. тз нет. Так что пока только по часам ориентуруйтесь и добавляйте 20-50 %;)

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
То есть у вас задача разработать сначала дизайн интерьера и экстерьера дома на колесах, а потом его завизуализировать. Это в принципе неслабая и недешевая работа :)
На сайте c 14.08.2022
Сообщений: 6
Краснодар
где найти работу, хоть какую?
На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 1640

Alex3dd

вы темой ошиблись, создайте свою

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3827
Москва / Дубай
Цитата Alex3dd:
где найти работу, хоть какую?

В разделе вакансий и проектов куча хоть какой работы

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3200
spb
Еще проще придти например на рынок, и там поспрашивать, всегда нужны люди на притащить-оттащить, мусор вынести на помойку, разгрузить что-нибудь. Можно, конечно, вступить в конкуренцию с местным прекариатом, но - взамен прокачаете социально-физкультурные скиллы, тоже польза.
Репутация: 0
На сайте c 16.05.2017
Сообщений: 2

Добрый вечер, кто знает сколько стоит такая визуализация экстерьера?

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Lirila:

Добрый вечер, кто знает сколько стоит такая визуализация экстерьера?

Как отдельная опция-Визуализация, это не стоит, это входит в состав некого проекта АР. А отдельно нисколько.
Репутация: 0
На сайте c 16.05.2017
Сообщений: 2
Цитата sagava:
Цитата Lirila:

Добрый вечер, кто знает сколько стоит такая визуализация экстерьера?

Как отдельная опция-Визуализация, это не стоит, это входит в состав некого проекта АР. А отдельно нисколько.

Имеется виду надо сделать этот дом в реалистичной визуализации, площадь дома, вместе с пристройкой 252 кв.м. вроде как

На сайте c 11.11.2016
Сообщений: 576
Внутренний мир
Цитата Lirila:
Имеется виду надо сделать этот дом в реалистичной визуализации, площадь дома, вместе с пристройкой 252 кв.м. вроде как

Реалистичная визализация реалистичной визуализации рознь, у каждого свой уровень "реалистичного" виза, кто то в плоской картинке может увидеть реализм... ну а если делать по уровню авард как тут в галерее то это будет стоить дорого, если делать по уровню гора, чуть дешевле, а если делать просто чтобы заказ не потерять 6000 руб за ракурс.

На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 324

Всем привет. Заказчик-застройщик хочет визуализацию коттеджа такого уровня. При этом мне как исполнителю нужно будет разработать дизайн в части озеленения, освещения и зонирования. Сколько такая работа может стоить? За проект или покадрово. Подскажите пожалуйста.

Репутация: 0
На сайте c 15.04.2013
Сообщений: 6
Всем привет! Занимаюсь в основном интерьером. Обратились с просьбой визуализировать дом с верандами и бассейном, площать 2х этажей приблизительно равна 650кв ( с целью прикинуть материалы отделки фасадов по цветам и текстурам). Сколько может стоить такой обьем работы?  Стилистика фасадов : 

Читают эту тему: