Сколько взять за работу. Или как не продешевить

Автор
Сообщение
На сайте c 29.06.2017
Сообщений: 111
KRK

pogreblegik табуреты и стулья не проблема, кресло это уже сложнее как собственно и диван но согласен что надо иметь навык чтобы взять такую работу. Диван к примеру вот такой, с лёгкими элементами классики

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата tor323:
Диван к примеру вот такой

С проработкой складок дня 4

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата X_N:
С проработкой складок дня 4

Это чисто на работу?))  Или с перекурами  и двумя днями выходных? )))Я думаю вряд ли кто-то согласиться платить 320$ за него ) Если разве что это не американский дядя Сэм ))

На сайте c 29.06.2017
Сообщений: 111
KRK
Цитата X_N:
Цитата tor323:
Диван к примеру вот такой

С проработкой складок дня 4

Если вам надо 4 дня так я неделю буду делать получается, и идеально у меня вряд ли выйдет.
На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Надо просто понимать помимо сложности дивана еще и уровень вашего скила по моделингу, чтоб сказать за сколько вы его можете сделать. Иначе не понять вы вообще сможете его сделать?! ) Возможно при вашем опыте эта задача вам пока не под силу. Вы то сделаете его может и за пол дня, но какого качества данная модель будет?! Скорее всего далека от желаемого результата который мог бы удовлетворить заказчика.
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
Цитата tor323:
Если вам надо 4 дня так я неделю буду делать получается

судя по тому что вы не можете оценить свои силы, вы такого дивана еще ни разу не моделили. Мои прогноз: у вас уидет 10-12 днеи на первый диван,если вы будете стремиться к такои проработке как у Х_N в профиле. И при этом с первого раза "идеально" не получится, но вам просто надоест возиться с одним диваном столько времени и вы остановитесь на определенном, более и менее устраивающем вас этапе. Далее с каждым новым диваном скорость будет расти, так как уже будет понимание как строить сетку правильно в тех или иных местах. Думаю дивану к шестому вы при должном упорстве более и менее освоитесь и появится какая то уверенность в своих силах. И, возможно, уже можно будет стараться сделать седьмои диван днеи за 5 , и даже уже немного, отдаленно может напоминать "идеально" , при упорстве и должном внимании к деталям. 

Если возьметесь и получится быстрее и идеальнее , то показываите , буду за вас рад. 

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Поддерживаю 100% ! Более точнее уже и не напишешь! )
На сайте c 29.06.2017
Сообщений: 111
KRK
petrovich23rus как то так и прогнозирую, спасибо всем за ответы.
На сайте c 08.02.2014
Сообщений: 58

Всем привет! Вопрос к тем кто занимаеться ландшафтами (визуализацией). Надо отвизуализировать 1000 кв м. деревья,пруд,трава (так мне сказал заказчик). Вопрос именно в визуализации. Сколько посоветуете взять? Что матерые ландшафтники-экстерьерщики подскажут, на что обратить внимание, что обговорить с заказчиками. Всем спасибо! 

P.S. Сам занимаюсь по большей части интерьерами.

На сайте c 09.02.2018
Сообщений: 3
Москва

Здравствуйте всем, подскажите такие визуалки по готовому ТЗ сколько будут стоить, средняя температура по рынку? И стоит ли с таким уровнем выходить в свет или еще стоит подучится?

На сайте c 24.02.2010
Сообщений: 1215
Петрозаводск
выходить в свет можно с любым уровнем, за который готовы платить. На каждое качество найдется свой кошелек. Так и быстрее опыта наберетесь.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3828
Москва / Дубай

Тысяч за пять-шесть такие картинки вполне продать можно.

Поизучай ещё уроки по свету и композиции, чтоб дом не получался Мойдодыром с родинкой на правой щеке.

На сайте c 09.02.2018
Сообщений: 3
Москва
Цитата Spark:

Тысяч за пять-шесть такие картинки вполне продать можно.

Поизучай ещё уроки по свету и композиции, чтоб дом не получался Мойдодыром с родинкой на правой щеке.

Спасибо за совет, а то уже руки начали опускаться с той работой на которой я раньше работал. Мне по 500р ракурс платили

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 844
Краснодар
novusordo9  эти рендеры можно и за 10-12 продавать , если ракурс по композиции подобрать получше. Можно и за 15 если сделать нескольько ракурсов.
На сайте c 09.02.2018
Сообщений: 3
Москва
Цитата petrovich23rus:
novusordo9  эти рендеры можно и за 10-12 продавать , если ракурс по композиции подобрать получше. Можно и за 15 если сделать нескольько ракурсов.

Нужно что то делать со своей жизнью)

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4846
Цитата novusordo9:
Нужно что то делать со своей жизнью)

Для начала перестать верить в сказки

На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183

Сколько такого плана работы, могут стоить?

На сайте c 20.02.2012
Сообщений: 3
Сколько может стоить разработка примерно такого дипломного проекта, по срокам 3 месяца?

На сайте c 20.10.2012
Сообщений: 186
Калининград
Цитата SergeiIra:
Надо отвизуализировать 1000 кв м. деревья,пруд,трава (так мне сказал заказчик)

Для начала перестаньте верить заказчикам на слово - у них всё всегда просто, быстро и вообще ничего и делать то толком не надо. Запрашивайте у него чертежи или схему какую-то хотя бы, на которой будет виден объём работ, который Вам предстоит проделать, тогда уже и разговор будет предметным. А то выйдет что цены и сроки Вы назовёте за "деревья и траву", но потом чисто невзначай там в уголке ещё окажется какая-нибудь кирха, которую тоже надо замоделить, разумеется за уже оглашённые цену и сроки.

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
Цитата daimen:

Доброго всем дня. Подскажите, сколько стоит на рынке примерно такая работа:

https://www.pr-t.ru/video/hospital1.webm  

Все под ключ. На выходе ролик. Сам не знаю, тк занимаюсь статичными интерьерами, а тут прилетела такая заявка. 

Спасибо. 

тысяч 15 (это если быстро найти метод, как быстро одинаково ставить обьекты с их анимацией (вспышка)). Так, ничего сложного в ролике нет.

Читают эту тему: Drawt