Виз за 300 руб. кв.м для проекта стоимостью 4500 за кв.

Автор
Сообщение
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Bruce Я выполнил что обещал!Я смог!Для меня -это награда!Меня так отец учил.А вас видно не кому было научить.Сочувствую!
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown

Торговые площади никогда не оцениваются по метражу, как интерьерка.

Сдаётся мне, что эти 10 тысяч долларов за визуализацию торгового центра - сказка про белого бычка.

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Цитата MountainTrooper:

Торговые площади никогда не оцениваются по метражу, как интерьерка.

Сдаётся мне, что эти 10 тысяч долларов за визуализацию торгового центра - сказка про белого бычка.

Да конечно.Я просто по ушам вам езжу.Всё нормально.Спите спокойно!

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2212
Санкт-Петербург
Цитата sdru:
Bruce Я выполнил что обещал!Я смог!Для меня -это награда!Меня так отец учил.А вас видно не кому было научить.Сочувствую!

Утром стыдно будет. Остановись.

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
А почём вы ТЦ сделаете.На 1000 кваратов.Это даже интересно становиться.Я просто зря наверное работаю.:) Ваши расценки господа.
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата Medonozza:
Утром стыдно будет. Остановись.

поздно, Остапа уже понесло

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3975
Москва / Дубай
Цитата sdru:
А почём вы ТЦ сделаете.На 1000 кваратов.Это даже интересно становиться.Я просто зря наверное работаю.:) Ваши расценки господа.

В рендере нет понятия "ТЦ на 1000 квадратов". Бывает Ашан на 1000 квадратов. Рынок на 1000 квадратов. Но не ТЦ.

ТЦ - это место, где собраны отдельные магазины, и его виз метрами не считается.

Но продолжай, завтра самому интересно будет.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата sdru:
Да конечно.Я просто по ушам вам езжу.Всё нормально.Спите спокойно!

Точно на грудь приняли. smiley-smile.gif

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Цитата Medonozza:
Цитата sdru:
Bruce Я выполнил что обещал!Я смог!Для меня -это награда!Меня так отец учил.А вас видно не кому было научить.Сочувствую!

Утром стыдно будет. Остановись.

Нет мне не стыдно.Стыдно ,когда хреново делаешь и людей обманываешь.Мне не за что стыдиться!

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3975
Москва / Дубай
Ну и вообще, люди, зарабатывающие сильно больше других, никогда это не выносят напоказ и не приводят это как аргумент в каких-либо спорах. Они обычно давно это переросли.
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск

Цитата MountainTrooper:
Цитата sdru:
Да конечно.Я просто по ушам вам езжу.Всё нормально.Спите спокойно!

Точно на грудь приняли. smiley-smile.gif

Блин.А вы провокатор сударь.Ладно у меня там ещё есть что принять.Но это ваша вина!Сей час приму.Как же вам отказать :)

Цитата Spark:
Ну и вообще, люди, зарабатывающие сильно больше других, никогда это не выносят напоказ и не приводят это как аргумент в каких-либо спорах. Они обычно давно это переросли.

Я долгое время работал за конфеты.Рвал себя ради дела.А потом мне сказали-да ты на х.. не нужен.Не совершайте моих ошибок.Думайте о тех,кто рядом с вами!

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3975
Москва / Дубай
Цитата sdru:
Я долгое время работал за конфеты.Рвал себя ради дела.А потом мне сказали-да ты на х.. не нужен.Не совершайте моих ошибок.Думайте о тех,кто рядом с вами!

Лучше в гос.контору устраиваться, где бюджет пилят. Там $10 тыс - это минимум, что можно заработать при желании. Попробуй, если будет возможность.

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Цитата Spark:
Цитата sdru:
Я долгое время работал за конфеты.Рвал себя ради дела.А потом мне сказали-да ты на х.. не нужен.Не совершайте моих ошибок.Думайте о тех,кто рядом с вами!

Лучше в гос.контору устраиваться, где бюджет пилят. Там $10 тыс - это минимум, что можно заработать при желании. Попробуй, если будет возможность.

Вы там работали?Я там лет 10 проработал.По контракту.Нет вам таких денег не положут.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3975
Москва / Дубай
Цитата sdru:
Вы там работали?

Конечно. Обычно $10-12 тыс в месяц выходило. А если в выходные иногда приходилось выйти работать, то и до $14 тыс набиралось.

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8058
РЕГИОН 13
Цитата Medonozza:
Тип если бы там был полуголодный дизайнер по ссылке, который бы делал виз по 600 рублей, отдавая Вам 300. - было бы ок?

Да хоть все 500 отдать. По уму все решит комплектация и АН. А виз сам себя не сделает.
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Цитата Spark:
Цитата sdru:
Вы там работали?

Конечно. Обычно $10-12 тыс в месяц выходило. А если в выходные иногда приходилось выйти работать, то и до $14 тыс набиралось.

Отлично.Есть место у вас в конторе?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата Spark:
Конечно. Обычно $10-12 тыс в месяц выходило. А если в выходные иногда приходилось выйти работать, то и до $14 тыс набиралось.

Alphabet3d сейчас засуммонится.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3975
Москва / Дубай
Цитата sdru:
Отлично.Есть место у вас в конторе?

Ты портфолио-то покажи для начала

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1324
столица мира
Цитата Spark:
Ты портфолио-то покажи для начала

и тестовое задание

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата m1dn1ght:
и тестовое задание

Неоплачиваемое. В офисе и на фирменном софте без плагинов.

Читают эту тему: