Виз за 300 руб. кв.м для проекта стоимостью 4500 за кв.

Автор
Сообщение
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Вы не понимает одного.Мне звонят и спрашиваю,сколько денег заложить на 3д.Не архитектор определяет,а вы!Оплачивает заказчик а архитектору забить.Он свою часть заложил в предложение и ему по барабану сколько я объявлю.Да просто ему -по фиг!Он то тут при чём?
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3975
Москва / Дубай
Ну так сколько заложить-то? А то вдруг тоже позвонят спросят.
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Spark вы хотите мне предложить работу?Или вы так.Ни о чём.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3975
Москва / Дубай

Я тебя практически собеседовать уже начал, а ты всё портфолио никак показать не можешь.

Как раз сейчас визера ищу

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
А вы умеете делать это.Покажи сам что умеешь.Что то у тебя нет ни одной сделанной модели.По моему-ты врёшь.Покажи сам-что умеешь!Я от тебя 40 километров живу.Могу приехать и всё показать!
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3975
Москва / Дубай
Цитата sdru:
А вы умеете делать это.Покажи сам что умеешь.Что то у тебя нет ни одной сделанной модели.По моему-ты врёшь.Покажи сам-что умеешь!

Пожалста:https://www.bridgemod.com/ 

Твоя очередь

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Цитата Spark:
Цитата sdru:
А вы умеете делать это.Покажи сам что умеешь.Что то у тебя нет ни одной сделанной модели.По моему-ты врёшь.Покажи сам-что умеешь!

Пожалста:https://www.bridgemod.com/  

Твоя очередь

Давай приеду и лично тебе покажу!

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2212
Санкт-Петербург
Мне кажется пора закрывать. А то не миновать беды))
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Spark Шутник что ли?Сам то рисовать умеешь?
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3975
Москва / Дубай
Цитата sdru:
Spark Шутник что ли?Сам то рисовать умеешь?

Ну выше же ссылку дал на модели. А твоих так и не дождался

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Я тыкаю на ваш профиль и смотрю.У вас 0 моделей.Я дурак что ли?Москвичь ё моё.Где в Москве то живёшь.Если не секрет конечно :)
На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата sdru:
Где в Москве то живёшь.Если не секрет конечно :)

Записывайте. Метро "Университет", улица Пушкина... Вы записываете?

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск

Цитата MountainTrooper:
Цитата sdru:
Где в Москве то живёшь.Если не секрет конечно :)

Записывайте. Метро "Университет", улица Пушкина... Вы записываете?

Да я не о том.Москва мой дом родной.Просто интересно стало.

Цитата sdru:
Цитата MountainTrooper:
Цитата sdru:
Где в Москве то живёшь.Если не секрет конечно :)

Записывайте. Метро "Университет", улица Пушкина... Вы записываете?

Да я не о том.Москва мой дом родной.Просто интересно стало.

Да что же вы за люди такие.Я ни кому не угрожаю.Подъеду покажу свои работы.Поговорим.Да что же вы меня злодеем выставляете.Я не злодей!Я не бармалей.Вы ещё бармалеев не видели.Я на смотрелся!

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата sdru:
Я не злодей!Я не бармалей.

Эт надо мемом сделать.

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 609
Белгород
Намешали тут мягкого с теплым. Есть множество дизайнеров для которых виз это часть проектирования, возможность увидеть проект до начала реализации, отсечь ошибки и неудачные решения которые не видно на этапе эскизирования. По сценам часто рабочку делают). И виз визу рознь. Когда в сцене конкретные объекты которые будут закладыватся в смету, все в масштабе, а не нонеймы из эверов. И почему такой виз должен стоить 200 р за кв. А все профи которые с опытом и прекрасно продают свой дизайн по коллажам, объёмке из арчика скетчапа, и прекрасно обходятся без виза. Ну так и обходитесь,, нафик вы вообще кого то ищете по 200 р. Получается ищете того без кого жизнь плоха, а потом кричите что и все остальные так же должны вам по той же цене вам что то продавать
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск

MountainTrooper А что можно знак коперайт поставить?Гы гы очень остроумно.Мгн толбко вашего совета не хватало.

IK86 Ну так для меня всё ясно за чем они ищут по 200 рублей за квадрат.Лохов разводят.А что ту не понятного.Они думают,что офигено умные.Мне всё ясно и всё понятно и хочу просто вскрыть как они лгут.Вот моя мысль!

На сайте c 10.04.2010
Сообщений: 389
Набережные Челны

You, вы правы в своем негодовании, но есть нюансы в том, в чем заключается работа визуализатора . Если он подключается на финальной стадии, то такая разница вероятно оправдана. Ему остается вишенку на торт поставить, хоть и довольно жирную. Я преимущественно работаю визуализатором, но я вел проекты целиком, нанимал персонал и понимаю, как тяжело иногда довести проект до визуализации. Это не всегда зависит от компетенции исполнителя, но и от клиента и его окружения. В особенности от окружения.

Кто-то тут писал, мол социальная составляющая этой работы весьма тяжелая. Как визуализатор я предпочитаю устное общение писменному, потому что так быстрее, хотя пайплайн обязывает все изменения фиксировать. Но как дизайнер, я скажу что встреча с клиентом - самая приятная часть работы. Кому она в тягость, возможно выбрали не ту профессию. Хотя я признаю, клиенты бывают разные, тут уже от уверенности зависит наверное и от силы убеждения.

Другой вариант, это когда есть синергия между архитектором/дизайнером и визуализатором. Работа начинается в самом начале, когда идет проработка концепции. Потом на стадии виза будет много правок и в финале оплата. И вот в этот момент я согласен с YOU на 146% - чаще всего она недостаточная! Выход один — не работать с теми кто не устраивает. Или развиваться, если других вариантов нет. Хотя.. развиваться нужно всегда, но если вариантов мало, значит уровень нужно повышать сильнее и быстрее.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата IK86:
нафик вы вообще кого то ищете по 200 р.
ТС вообще-то пишет про 300 р, а таких предложений и искать не нужно, их пруд пруди тут же на 3DDD.
На сайте c 28.01.2014
Сообщений: 3
КМВ
sdru, дружище, да побереги ты себя) я всю тему прочитал, мне аж больно стало, чего ты так на них реагируешь, пофиг на них, они уже больше троллят))) Не нужен им виз, ну и ладно, пусть заказывает и платит тот кому он и правда нужен. Каждый человек считает, что он больше всех работает и больше всех достоен. И дизеры нужны и визеры нужны, а кто сколько зарабатывает это уже заслуга каждого. Всем мир!
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3975
Москва / Дубай
Цитата sdru:
Да что же вы за люди такие.Я ни кому не угрожаю.Подъеду покажу свои работы.

Полковая ул., 3. Подъезжай сразу в офис с портфолио, заодно тестовое сделаешь сразу.

Читают эту тему: