Виз за 300 руб. кв.м для проекта стоимостью 4500 за кв.

Автор
Сообщение
На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 850
Краснодар
Цитата m1dn1ght:
делим 10000$ на 1000р. получаем 6850кв. метров. делим 6850кв. м на 30 дней. получаем 228кв. м/ сутки.

Вам пока рано деньги считать , пока плохо получается. на самом деле квадратов в 10 раз меньше. Да и почему сразу тысяча всего. Может там полторы, две. Может там не бедные дизаинеры из снг , которые АШ за 4500 делают. 

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Bruce Прошу прощения отходил.Проект ТЦ 1000 кв. 10 $ квадрат.Условия два -не публиковать материалы,и сделать в срок.Ваша ирония брюс неуместна.Я думаю-вы ни дня визером не работали.Делать для себя и делать по требованию заказчика-это две разных истории.Не знаю почему вы не можете признать,что визер человек и не зря есть свой хлеб.Ну видно в плену своих убеждений.Мне жаль вас!
На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1324
столица мира
Цитата petrovich23rus:
Вам пока рано деньги считать , пока плохо получается. на самом деле квадратов в 10 раз меньше. Да и почему сразу тысяча всего. Может там полторы, две. Может там не бедные дизаинеры из снг , которые АШ за 4500 делают. 

а фу, вечно я нолики добавляю.

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 203
Saransk

Эх, тема под пиво самое то)) Спасибо Вам всем))

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата sdru:
Bruce Прошу прощения отходил.Проект ТЦ 1000 кв. 10 $ квадрат.Условия два -не публиковать материалы,и сделать в срок.Ваша ирония брюс неуместна.Я думаю-вы ни дня визером не работали.Делать для себя и делать по требованию заказчика-это две разных истории.Не знаю почему вы не можете признать,что визер человек и не зря есть свой хлеб.Ну видно в плену своих убеждений.Мне жаль вас!

Вы прочитайте первое сообщение, и поймёте, что речь о совершенно другом виде работ. ТС пишет о визе для проекта частного интерьера. И о том, что он должен стоить 30% от стоимости всего проекта. И я пишу только об этом. Причём тут ваш ТЦ?

А то, что вы думаете обо мне, меня не особо волнует, доказывать вам я ничего не собираюсь.

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Bruce Вы не об этом говорили!Хватит юлить.Вы говорили что визер должен получать не больше 200 рублей за квадрат.Хватит своими понятиями,подменять мои слова.По моему вы всё поняли.Только признать этого не хотите!
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата sdru:
Bruce Вы не об этом говорили!Хватит юлить

посчитай свою десятку в процентах  от стоимости проекта на этот тц и успокойся сколько должен получать визер

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата sdru:
Bruce Вы не об этом говорили!Хватит юлить.Вы говорили что визер должен получать не больше 200 рублей за квадрат.Хватит своими понятиями,подменять мои слова.По моему вы всё поняли.Только признать этого не хотите!
Вы похоже уже приняли на грудь, несёте какой-то бред, причём очень агрессивно, продолжать с вами диалог считаю делом бесполезным, поэтому завершаю его.
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск

Цитата larrs:
Цитата sdru:
Bruce Вы не об этом говорили!Хватит юлить

посчитай свою десятку в процентах  от стоимости проекта на этот тц и успокойся сколько должен получать визер

А если перевести-эти деньги на значение скорости света,то какой же бедный

Цитата Bruce:
Цитата sdru:
Bruce Вы не об этом говорили!Хватит юлить.Вы говорили что визер должен получать не больше 200 рублей за квадрат.Хватит своими понятиями,подменять мои слова.По моему вы всё поняли.Только признать этого не хотите!
Вы похоже уже приняли на грудь, несёте какой-то бред, причём очень агрессивно, продолжать с вами диалог считаю делом бесполезным, поэтому завершаю его.

Всего доброго!

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2212
Санкт-Петербург

Цитата sdru:
Bruce Прошу прощения отходил.Проект ТЦ 1000 кв. 10 $ квадрат.Условия два -не публиковать материалы,и сделать в срок.Ваша ирония брюс неуместна.Я думаю-вы ни дня визером не работали.Делать для себя и делать по требованию заказчика-это две разных истории.Не знаю почему вы не можете признать,что визер человек и не зря есть свой хлеб.Ну видно в плену своих убеждений.Мне жаль вас!

1000 квадрат для ТЦ, это обычно Магнит у дороги.

с каких пор они начали визы заказывать?

тем более интерьер на весь обьем?

или у них там единая концепция и прочие эстетические удовольствия?

Цитата larrs:
Цитата sdru:
Bruce Вы не об этом говорили!Хватит юлить

посчитай свою десятку в процентах  от стоимости проекта на этот тц и успокойся сколько должен получать визер

Если бы он имел отношение к проекту , он бы не говорил о интерьерных метрах и визе.

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Nightt -За что карточку?Я плохого слова не сказал?За что?За то что у меня есть своё мнение?
На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата sdru:
Nightt -За что карточку?Я плохого слова не сказал?За что?За то что у меня есть своё мнение?

не плачь, достойно носи.

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск
Цитата larrs:
Цитата sdru:
Nightt -За что карточку?Я плохого слова не сказал?За что?За то что у меня есть своё мнение?

не плачь, достойно носи.

Блин!Придётся.Я ни когда не плачу.Я отвечаю!А ещё во мне живёт жуткое чувство-справедливость называется.Не раз за это страдал!

На сайте c 23.05.2011
Сообщений: 4843
Цитата sdru:
Не раз за это страдал!

кому ты объясняешь, у меня карточки бывают чаще, чем я на свежем воздухе.)))

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск

Цитата larrs:
Цитата sdru:
Не раз за это страдал!

кому ты объясняешь, у меня карточки бывают чаще, чем я на свежем воздухе.)))

А я считаю-что я не имею права исходя из своей симпатии нарушать правила.Это мое личное мнение!

https://www.youtube.com/watch?v=XfAL1ZErfwU  

Nightt объясните пожалуйста что вам не понравилось в моих словах.Дабы избежать, не понимания в будущем.

Власть без контроля-это беспредел!

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата Bruce:
это очень нервная и кропотливая работа, связанная с общением с кучей людей (это большой минус для социофобов типа меня и крайне негативный фактор)

Значит вы просто не подходите для этой работы. Попробуйте найти другую.

На сайте c 25.11.2017
Сообщений: 21
Цитата VES:
Цитата Bruce:
Поэтому я не понимаю ожиданий в оплате в 30% от стоимости всего проекта.

в 2006-2012 цена как раз была в 30% на троих делили дизайнер, чертежник, и визер. Объективно говоря визуалка с тех дней в разы стала проще. Я тогда одно помещение делал 3-4 дня, все модели делал сам. Считалось всё целые выходные. Сейчас я помещение собираю за 3 часа, час на правки, и 30 минут на рендер.

Можно ссылку на ваши работы, где одна комната собирается 3 часа? Очень стало интересно, без сарказма.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3975
Москва / Дубай
Цитата sdru:
Проект ТЦ 1000 кв. 10 $ квадрат.

Неужели прям всю тыщу рендерить пришлось? Интерьер каждого магазина? Или это площадь только общественных зон, коридоров и т.д. без учёта торговых площадей?

На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 777
Ногинск

Цитата Spark:
Цитата sdru:
Проект ТЦ 1000 кв. 10 $ квадрат.

Неужели прям всю тыщу рендерить пришлось? Интерьер каждого магазина? Или это площадь только общественных зон, коридоров и т.д. без учёта торговых площадей?

так это одна торговая площадь.3 этажа да рендерил.Да сделал!Хотелось бы сказать легко и просто,но нет не легко для меня было и совсем не просто.Но мне заплатили и был очень рад.Да я работал,да мне было офигено дерьмово.Но чек покрыл все мои страдания.

Я же о другом говорю.Вам платят 5 тысяч долларов и вы хотите ещё забрать остальные 5.Вы не можете этого упустить.А если вам заплатят 200тысячь рублей,то вы подумаете-да этот гад наживается на мне.И стимул к работе падает.Так что как то так получается.На 200 тысяч можно и забить,а вот на 300 вторую половину.Вряд ли вы забьёте.

Я сделал больше 10 торговых центров и пришёл к выводу-на туалетах я больше зарабатываю.И проще.И отказаться не вопрос.Хотя я этого не делаю.

На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 1506
Россия
Цитата MountainTrooper:
Цитата Bruce:
это очень нервная и кропотливая работа, связанная с общением с кучей людей (это большой минус для социофобов типа меня и крайне негативный фактор)

Значит вы просто не подходите для этой работы. Попробуйте найти другую.

Нет уж, буду страдать дальшеsmiley-biggrin.gif
Читают эту тему: