Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 21.04.2015
Сообщений: 27
Mercury
Цитата EARLDK:

Lyskanych Ivan

Готово

Спасибо

На сайте c 13.02.2011
Сообщений: 55
Москва
Добрый день. Модель https://3dsky.org/3dmodels/show/taburety_roskug   имеет неправильное название на английском - должно быть RÅSKOG либо RASKOG, а там сейчас Roskog. Возможно ли поправить, а то не ищется по запросу?
На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 144
Каспийск
Возможно здесь обсуждали, но блин ждать модерации моделей два три дня, а порой и больше (если с выходными) это жестоко , а не дай Бог там исправление какое нибудь так по второму кругу становись в очередь. Пожалуйста ускорьте время модерации ! smiley-unknw.gifsmiley-rolleyes.gifsmiley-smile.gif
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва

voin,

Недавно увеличили кол-во модераторов моделей, время ожидания уменьшается

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 138

Ребята как это понимать?

Ваша модель не прошла модерацию. Причина: Модель неотцентрована относительно превью.

 
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496

voin

Модерация моделей 1-2 дня не "три и порой больше". Выходных у "модерации" нет. 

AN.Dr

Вы получили ответ в ЛС. Дублировать каждый вопрос в ветках форума не обязательно.

На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 138
Не обязательно, это правда, но загнуть модель может быть из-за усталости или принципа - это слишком! Я проверил - выслал аналитику центрирования модели - все в порядке, получил в ответ - вправо, и в утиль следующую модель из-за неоправданно плотной сетки. Разумеется я огорчен , как тем что мой глазомер меня подводит, так и тем что правила композиции нынче уже не те. мне не лень проанализировать последние  20-30 скачанных/купленных моделей на предмет плотности сетки и выдать результаты. Мне не лень сравнить результаты загрузок PRO и LT моделей распределенных по признаку Актуальности при прочих равных. Я всегда прислушиваюсь к замечаниям, но у модераторов это, видимо, не принято.
На сайте c 19.06.2013
Сообщений: 213
Сочи

Помогите разобраться! Проверил материалы, убрал плагин ThinFilm. Но все равно его выкидывает. И что за остальные два пункта? Их тоже надо убирать как то?

https://clip2net.com/s/3Ts4gtG 

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1496
На сайте c 19.06.2013
Сообщений: 213
Сочи
EARLDK, Спасибо) Буду исправлять ошибки.
На сайте c 22.03.2012
Сообщений: 117
Цитата AN.Dr:
Не обязательно, это правда, но загнуть модель может быть из-за усталости или принципа - это слишком! Я проверил - выслал аналитику центрирования модели - все в порядке, получил в ответ - вправо, и в утиль следующую модель из-за неоправданно плотной сетки. Разумеется я огорчен , как тем что мой глазомер меня подводит, так и тем что правила композиции нынче уже не те. мне не лень проанализировать последние  20-30 скачанных/купленных моделей на предмет плотности сетки и выдать результаты. Мне не лень сравнить результаты загрузок PRO и LT моделей распределенных по признаку Актуальности при прочих равных. Я всегда прислушиваюсь к замечаниям, но у модераторов это, видимо, не принято.

Бро, я за такие вопросы уже 2 бана схватил на месяц, смысла нет это выяснять.

На сайте c 19.06.2016
Сообщений: 14
Москва
EARLDK:


Пожизненный бан

Здравствуйте вот хотел узнать почему этой модели дали free  https://3ddd.ru/3dmodels/show/besto_2  

она же не настолько плоха.

скажите в чем может быть причина .

сразу дали free с первого раза.

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия

Всем привет, если есть несколько разных моделей в сцене - цветы, то как лучше их загружать? Кучкой или отдельно?

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5239
Санкт-Петербург
Цитата 3dmentor:
отдельно

На сайте c 05.12.2015
Сообщений: 461
Россия

Цитата CrAsssH:
Цитата 3dmentor:
отдельно

Ну я понимаю, что для большей монетизации лучше отдельно всё лепить - но это муторнее, да и как-то не очень удобно для тех, кто покупает.

По аналогии например есть набор посуды похожий. Правильнее его выложить целиком, чем разбивать на части...

На сайте c 14.01.2010
Сообщений: 1658
Минск

3dmentor

Сеты из большого количества моделей ( цветов, ваз, светильников и различных предметов мебели ) в одной сцене и превью не принимаются.

Сеты, совмещающие в себе несколько моделей из разных разделов - не принимаются.

Сеты, включающие в себя более 5ти предметов из одного раздела ( кроме картин, ковров, книг и посуды ) - не принимаются.

Большое количество объектов на превью плохо просматривается на общей странице с другими превью маленького размера.

Превью невнятное, что противоречит правилам нашего ресурса.Большое количество обЪектов в сцене отрицательно сказывается на общей конкуренции.

Рекомендуется  разделять сцену на два или более архива ( в одной сцене должно быть не более 5ти объектов одной категории ) и заливать по-отдельности.

Рекомендуем к прочтению:

https://3ddd.ru/blog/post/pravila_zagruzki_modelei 

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан

Добрый вечер! Я залил свою первую модель на 3DDD, получил LT и очень рад этому :) На дворе 2018 год, но никогда не поздно начинать.Я наверно буду повторяться, пожалуйста сильно не пинайте. Помню, когда заходил на 3ddd.ru в последний раз, были как раз те времена, когда можно было успеть забежать в последний вагон уходящего поезда и замоделить 10 штук PRO моделей. Я тогда решил подождать другой поезд или скорее, просто стоял на перроне, и очень-очень зря...

Теперь я нахожусь в некотором легком шоке от качества моделей PRO в хорошем смысле. А также от количества моделей LT и пользователей, которым десятками дают статус LT, а без дополнительных 10 моделей PRO доступ к PRO-аккаунту, если я правильно понимаю правила, закрыт. И вот можно очень долгое время (годами может быть) моделить на статус LT и не получать статус профессионалов. Понятно, что нужно повышать свой скилл и моделить лучше и лучше. Но ведь со временем требования к моделям становятся все жестче и сложно конкурировать с профессионалами своего дела.

Так вот, к чему это я все пишу. Может быть есть смысл давать статус PRO хотя бы после 30 загруженных моделей статуса LT и предоставлять таким пользователям доступ к загрузке не 10 моделей PRO в день, а допустим, 5 моделей?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7395
Киев
Цитата Valentin_K:
есть смысл давать статус PRO хотя бы после 30 загруженных моделей статуса LT и предоставлять таким пользователям доступ к загрузке не 10 моделей PRO в день, а допустим, 5 моделей?

Нету такого смысла. 5 * 90 = 450. Вы на полном серьёзе хотите обменять 30 элтешек на 450 моделей, включая прошные?

Просто Лол.

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата DoCentttt:
Цитата Valentin_K:
есть смысл давать статус PRO хотя бы после 30 загруженных моделей статуса LT и предоставлять таким пользователям доступ к загрузке не 10 моделей PRO в день, а допустим, 5 моделей?

Нету такого смысла. 5 * 90 = 450. Вы на полном серьёзе хотите обменять 30 элтешек на 450 моделей, включая прошные?

Просто Лол.

Да, верно. Но можно менять соотношение, 50-100 моделей и одно PRO в день, например. LT модель тоже труд.И к тому же, 450 максимальное теоретическое число загрузок за период переаттестации - возможно, загрузок у пользователя будет меньше.

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 449
Кемерово
Цитата Valentin_K:
Да, верно. Но можно менять соотношение, 50-100 моделей и одно PRO в день, например. LT модель тоже труд.

давайте не будем этого делать)

Читают эту тему: savasana , Roman_Zh , alexey1984 , ASPiter , Zemmer , ck_petya , COBALT_Architecture , Karat89 , fargona