Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
На сайте c: 19.02.2010

ничего не буду вам писать о правилах, ибо, и  вот такое встречается))) https://3ddd.ru/3dmodels/show/test_67  

Может, модератор ошибся просто, не приняв квадратное превью. 

На сайте c: 19.03.2009
alpiniz Начинающие продавцы, должны отслюнявить несколько моделей в статус фри, это такая добровольно-принудительная мзда :) Это норма просто забейте
На сайте c: 23.02.2010
Цитата zuleika:

ничего не буду вам писать о правилах, ибо, и  вот такое встречается))) https://3ddd.ru/3dmodels/show/test_67   

Может, модератор ошибся просто, не приняв квадратное превью. 

Так там же чёрным по белому сайту написано, что это тест . Уж неизвестно что именно тестируют, может количество бездельников которым нечего делать и они оставляют комментарии под моделью (блин smiley-wacko.gif, я аж два оставил)  

На сайте c: 02.03.2014
Понял, буду учитывать отступы, говорю же, новичок :( Пробую вот въехать и во всём разобраться.
На сайте c: 19.02.2010

Так там же чёрным по белому сайту написано, что это тест . Уж неизвестно что именно тестируют, может количество бездельников которым нечего делать и они оставляют комментарии под моделью (блин smiley-wacko.gif, я аж два оставил)  

Ну так отписался бы кто-нибудь из модеров, мол, всё в порядке-это мы шалим/тестим и т.п. и вопросов бы не было, а написать слово "тест" в заголовке любой пользователь может и сам после прохождения модерации

На сайте c: 23.02.2010
Цитата zuleika:
Ну так отписался бы кто-нибудь из модеров, мол, всё в порядке-это мы шалим/тестим

Так в том и смысл социального эксперимента, чтоб ни кто не знал о социальном эксперименте.   

На сайте c: 22.04.2008
Добрый вечер!Исправьте пожалуйста технические проблемы при исправлении модели, самого архиваК сожалению, перезаливка модели не получается, хотя загрузка идёт, но по факту архив остаётся старый, дата остаётся старой загрузки!Поэтому приходиться заливать с нова всё+ уточнение переписка тд,+ понятно модераторам нужно проверить модель выходит по времени очень долго, модерация модели проходит месяц!по скольку только из последних загрузок я поняла что архив новый не загружался...и отправив на модерацию, я в полной уверенности новый архив, а потом выходит его нет и потом всё сначала)) переписка и залить модель с нуля...может это не исправность только у меня... но по факту это есть!(для примера вчера и сегодня заливала повторно архив, пробовала залить по 3-4 раза) дата не изменилась заливки архива....спасибо!

Та же история. Дата загрузки не меняется. Удалять и грузить заново?

На сайте c: 18.09.2011
Flyboy

Пользователи меняют. Я менял уже очень много раз. Если не выходит, удалить и залить как новую.

Опишите подробно выполняемые действия.

Цитата zuleika:
Ну так отписался бы кто-нибудь из модеров, мол, всё в порядке-это мы шалим/тестим и т.п. и вопросов бы не было, а написать слово "тест" в заголовке любой пользователь может и сам после прохождения модерации

1. Такое никто не примет.

2. Сразу в бан на недельку и горчичник. Если кто сильно умный попадется, модели вовсе принимать не будем и удалим те, что в профиле.

Flyboy

Пользователи меняют. Я менял уже очень много раз. Если не выходит, удалить и залить как новую.

Опишите подробно выполняемые действия.

Описываю: Нажимаю под архивом - "изменить" - "да", щелкаю на загрузить, синяя полоска заполняется до конца - видно вес архива(100%), затем, секунд через 5 появляется дата загрузки - не последняя, а самой первой загрузки. Ждал 5 минут, подожду больше (но думаю смысла в этом нет уже), но дата не меняется. Может нужно почистить Кэш или еще что-то сделать, я в этом плохо разбираюсь.

Flyboy

Попробуйте после ctrl+F5 выполнить все то же самое. На 100% можно не обращать внимания.

Flyboy

Попробуйте после ctrl+F5 выполнить все то же самое. На 100% можно не обращать внимания.

Попробую в следующий раз, спасибо. Сейчас уже перезалил.

На сайте c: 04.04.2013
Здравствуйте ,добавил модельhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/dereviannaia_liustra_s_vintazhnymi_lampami_edisona_na_tsepiakh   она получила статус "free", удалите пожалуйста её. И, если можно, укажите пожалуйста на недочеты,чтобы в дальнейшем ориентироваться на pro
На сайте c: 07.12.2013

Если залилась модель 1-2 дня назад, и сегодня обновился сам архив.

Модель снова становиться в конец списка проверки? и + еще 2 дня?

-DIN-

Модель будет в начале модерации.

На сайте c: 20.04.2014

EARLDK, доброе утро. После того, как я заменил превью у модели с замечанием и сохранил, мне надо писать Вам или просто нужно опять 2-3 дня ждать перемодерации?

Может хоть кто-нибудь, блин, ответить на мой вопрос?

mr.spoilt

Если все сделали правильно и модель(архив, превью) сохранилась, то модель будет в начале списка модерации и будет проверятся в первую очередь.

На сайте c: 08.02.2014
Добрый день уважаемые коллеги! 

Модель не может пройти модерацию, плиз хелп!

Модель, загруженная на сайт у модератора, открывается с пропавшей геометрией, в то время как у меня файл открывается в полном порядке без каких-либо потерь. Были даны рекомендации о том, что нужно перевести сплайн в поли и сделать Reset Xform. Я так и сделал изначально. И чтобы я не делал ( заново перемоделил провод, естественно конвертнул его в Poly и применил Xform опять сконвертировал всю модель в Poly. Затем пробовал выгрузить не в OBJ а в FBX, стало все еще хуже геометрия вся разлетелась ) проблема не решается.

Хочу подчеркнуть все переведено в Poly и XForm тоже применен, и перед загрузкой я проверяю как сохранились все файлы, и у меня открывается все без каких-либо проблем, пропаж обьектов, разлетевшейся геометрии, а у модератора нет. И проблема в то что после очередной попытки "исправить" модель, я не могу угадать все ли будет хорошо на компьюторе у модератора.

Я не говорю что модератор не прав. Вопрос в том как сделать так чтоб у меня 3D max тоже открывал мои файлы с такими ошибками как модератор их видит чтобы я мог их исправить?

Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и нашел решение подскажите пожалуйста. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

На сайте c: 24.05.2017
флейм
Действует до:
26.02.2020 00:00:00
SergeiIraя сталкивался с похожей но не такой. Я  с 2014 просто открыл в 2016 и оттуда пересохранил.Пару ошибок дествительно было. Но остальное не поддаётся объяснению . Ну и тебя  могут забанить  за обсуждение действий модератора.
На сайте c: 20.04.2010
Цитата SergeiIra:
Хочу подчеркнуть все переведено в Poly и XForm тоже применен

попробуй в меше сохранить. У модера вроде 2009 макс, можно себе поставить допом для теста открытия.

На сайте c: 24.02.2018
Я не говорю что модератор не прав. Вопрос в том как сделать так чтоб у меня 3D max тоже открывал мои файлы с такими ошибками как модератор их видит чтобы я мог их исправить?

открой в любой другой программе которая поддерживает fbx =)

Читают эту тему: