Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата EARLDK:

Flyboy

Пользователи меняют. Я менял уже очень много раз. Если не выходит, удалить и залить как новую.

Опишите подробно выполняемые действия.

Описываю: Нажимаю под архивом - "изменить" - "да", щелкаю на загрузить, синяя полоска заполняется до конца - видно вес архива(100%), затем, секунд через 5 появляется дата загрузки - не последняя, а самой первой загрузки. Ждал 5 минут, подожду больше (но думаю смысла в этом нет уже), но дата не меняется. Может нужно почистить Кэш или еще что-то сделать, я в этом плохо разбираюсь.

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

Flyboy

Попробуйте после ctrl+F5 выполнить все то же самое. На 100% можно не обращать внимания.

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата EARLDK:

Flyboy

Попробуйте после ctrl+F5 выполнить все то же самое. На 100% можно не обращать внимания.

Попробую в следующий раз, спасибо. Сейчас уже перезалил.

На сайте c 04.04.2013
Сообщений: 7
Омск
Здравствуйте ,добавил модельhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/dereviannaia_liustra_s_vintazhnymi_lampami_edisona_na_tsepiakh   она получила статус "free", удалите пожалуйста её. И, если можно, укажите пожалуйста на недочеты,чтобы в дальнейшем ориентироваться на pro
На сайте c 07.12.2013
Сообщений: 125
Киев

Если залилась модель 1-2 дня назад, и сегодня обновился сам архив.

Модель снова становиться в конец списка проверки? и + еще 2 дня?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

-DIN-

Модель будет в начале модерации.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1450
Россия!

EARLDK, доброе утро. После того, как я заменил превью у модели с замечанием и сохранил, мне надо писать Вам или просто нужно опять 2-3 дня ждать перемодерации?

Может хоть кто-нибудь, блин, ответить на мой вопрос?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

mr.spoilt

Если все сделали правильно и модель(архив, превью) сохранилась, то модель будет в начале списка модерации и будет проверятся в первую очередь.

На сайте c 08.02.2014
Сообщений: 58

Добрый день уважаемые коллеги! 

Модель не может пройти модерацию, плиз хелп!

Модель, загруженная на сайт у модератора, открывается с пропавшей геометрией, в то время как у меня файл открывается в полном порядке без каких-либо потерь. Были даны рекомендации о том, что нужно перевести сплайн в поли и сделать Reset Xform. Я так и сделал изначально. И чтобы я не делал ( заново перемоделил провод, естественно конвертнул его в Poly и применил Xform опять сконвертировал всю модель в Poly. Затем пробовал выгрузить не в OBJ а в FBX, стало все еще хуже геометрия вся разлетелась ) проблема не решается.

Хочу подчеркнуть все переведено в Poly и XForm тоже применен, и перед загрузкой я проверяю как сохранились все файлы, и у меня открывается все без каких-либо проблем, пропаж обьектов, разлетевшейся геометрии, а у модератора нет. И проблема в то что после очередной попытки "исправить" модель, я не могу угадать все ли будет хорошо на компьюторе у модератора.

Я не говорю что модератор не прав. Вопрос в том как сделать так чтоб у меня 3D max тоже открывал мои файлы с такими ошибками как модератор их видит чтобы я мог их исправить?

Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и нашел решение подскажите пожалуйста. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан
SergeiIraя сталкивался с похожей но не такой. Я  с 2014 просто открыл в 2016 и оттуда пересохранил.Пару ошибок дествительно было. Но остальное не поддаётся объяснению . Ну и тебя  могут забанить  за обсуждение действий модератора.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата SergeiIra:
Хочу подчеркнуть все переведено в Poly и XForm тоже применен

попробуй в меше сохранить. У модера вроде 2009 макс, можно себе поставить допом для теста открытия.

На сайте c 24.02.2018
Сообщений: 5
Цитата SergeiIra:
Я не говорю что модератор не прав. Вопрос в том как сделать так чтоб у меня 3D max тоже открывал мои файлы с такими ошибками как модератор их видит чтобы я мог их исправить?

открой в любой другой программе которая поддерживает fbx =)

На сайте c 08.02.2014
Сообщений: 58
Цитата DjSora:
Цитата SergeiIra:
Я не говорю что модератор не прав. Вопрос в том как сделать так чтоб у меня 3D max тоже открывал мои файлы с такими ошибками как модератор их видит чтобы я мог их исправить?

открой в любой другой программе которая поддерживает fbx =)

Открыл в MD оба файла и OBJ и FBX открылись без каких либо проблем.

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 226
Цитата SergeiIra:
Я не говорю что модератор не прав. Вопрос в том как сделать так чтоб у меня 3D max тоже открывал мои файлы с такими ошибками как модератор их видит чтобы я мог их исправить?

3. На каком софте проверяются модели на модерацииВсе файлы экспорта проверяются в 3ds max 2010Дополнительно, которые с материалами corona в 2013-ой версии 3ds max

Это выдержка из правил приема моделей.. Ставьте эти же версии, проверяйте в них.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1115
Москва
Цитата SergeiIra:
пробовал выгрузить не в OBJ а в FBX, стало все еще хуже геометрия вся разлетелась ) проблема не решается.

Ну а тот факт, что модель разлетается - не смущает? Глючная модель и не должна приниматься в базу, пока проблема не будет решена со стороны автора. Л-логика smiley-dirol.gif

На сайте c 24.02.2018
Сообщений: 5
Цитата SergeiIra:
Открыл в MD оба файла и OBJ и FBX открылись без каких либо проблем.

чудеса smiley-unknw.gif

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Минск
Давно не загружал модели, вот решил вспомнить как это. Загрузил модель, были несколько раз выявлены недочеты (вроде 3 попытки было) и после последней попытки модель просто исчезла из списка моделей, раньше хотя бы показывалась картинка с подписью "Проходит модерацию" (или как-то так) но теперь ее нету. Это как понимать, модель прошла модерацию и появится в базе чуть позже или я просто уже задолбал и модель сняли с модерации? Просто больше не было никаких сообщений или коментариев.
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата X_sim:
Просто больше не было никаких сообщений или коментариев.

значит замечания модератора не были устранены повторно и модель удалена по той же причине и с теми же ошибками.

На сайте c 18.10.2012
Сообщений: 292
Минск

Predator84 

хм, последним замечанием было, что нужно дождаться смены даты после загрузки архива, а потом нажимать "сохранить", так и сделал, и буквально через пару часов, а может и меньше модель исчезла, ерунда какая-то

видать из-за недопиленности нового дизайна сайта придется грузить по-новой

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Такой вопрос, вот модель с фоном, смотрится отлично и хочется её купить. Можно ли делать модели на подобных фонах?

https://3ddd.ru/3dmodels/show/unitaz_kompakt_solo  

Читают эту тему: Baybiche