Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
На сайте c: 23.09.2009
Цитата Lyubov_Vru:
Проблема с заменой архива есть.

да, тоже замечал это. Я обычно когда фиксю - то архив называю чтото типа "..._fix.rar". Или "..._2.rar"/

Тоесть желательно назвать по другому - иначе он станет в то же место, это раз. А второе - возможно в тридэдэдэ есть какой то кеш, который подставляет старый архив вместо исправленного одноименного.

Цитата EARLDK:
Мы сцены не принимаем.

а вот это лайк)

На сайте c: 23.10.2019
Цитата EARLDK:

zuleika

Бред - это полностью игнорировать рекомендации.

Мы сцены не принимаем.

На превью Вы убрали малую часть декора, а в сцене все оставили как есть.

klimova44

За невыполнение рекомендаций, модель просто удаляется с модерации.

Причина, после повторного сохранения модели, она будет на том же месте в списке модерации. И вместо того чтобы проверять других авторов, модератор сидит и бесконечно проверяет модель одного и того же автора, который просто не вносит корректировки. 

В том то и дело , что рекомендации были выполнены. После исчезновения  модели я заливала тот же самый исправленный архив и модель прошла модерацию. Значит проблема была не в "невыполнение рекомендаций".

P.S. "Вместо того чтобы проверять других авторов" , извините, не существует. По правилам сайта, модератор проверяет модель 3 раза, это нормально и не повод для упрека.

На сайте c: 24.08.2006
Проверяем замену архива.

На сайте c: 19.02.2010
Цитата Rutut:

Проверяем замену архива.

Вот это другой разговор! Давно ведь уже люди жалуются.

На сайте c: 24.08.2006
Попробуйте сейчас

На сайте c: 02.07.2018
Добрый вечер!Прошу удалить данную модель: https://3ddd.ru/3dmodels/show/felis_glove_sofa Хочу доработать и перезалить.

Попытка №2 Добрый вечер!Прошу удалить данную модель:https://3ddd.ru/3dmodels/show/felis_glove_sofa  Хочу доработать и перезалить.

На сайте c: 03.05.2012
Добрый день, удалите, пожалуйста,  эту модель, я загрузила исправленную версию

https://3ddd.ru/3dmodels/show/rokerskaia_zimniaia_obuv  

На сайте c: 15.06.2020
Здравствуйте. спрошу тут потому что перестал понимать что происходит

19.01 загрузил модель. после модерации прилетело: плохая подача и материалы недотягивают до платного уровня. читайте правила исправляйте и присылайте снова

исправил перезалил

еще через пару дней прилетело: модель на привью занимает слишком мало места в процентном отношении O_oисправляйте и присылайте снова

исправил перезалил

прилетает: расширение текстур не совпадает с расширением в матэдиторе. O_o

исправляйте и присылайте

оказалось что я перед загрузкой архива для меньшего веса в одной текстуре заменил png версию на jpeg

исправил перезалил

модель пропала. что в этот раз не так? smiley-sad.gif

и почему нельзя было сразу все недочеты написать сразу зачем гонять как псину по 3 раза?

я после первого исправления написал модератору в личку. письмо до сих пор не прочитано

На сайте c: 19.04.2018

Здравствуйте. спрошу тут потому что перестал понимать что происходит

19.01 загрузил модель. после модерации прилетело: плохая подача и материалы недотягивают до платного уровня. читайте правила исправляйте и присылайте снова

исправил перезалил

еще через пару дней прилетело: модель на привью занимает слишком мало места в процентном отношении O_oисправляйте и присылайте снова

исправил перезалил

прилетает: расширение текстур не совпадает с расширением в матэдиторе. O_o

исправляйте и присылайте

оказалось что я перед загрузкой архива для меньшего веса в одной текстуре заменил png версию на jpeg

исправил перезалил

модель пропала. что в этот раз не так? smiley-sad.gif

и почему нельзя было сразу все недочеты написать сразу зачем гонять как псину по 3 раза?

я после первого исправления написал модератору в личку. письмо до сих пор не прочитано

а вы рассчитывали какойто бизнес план? время- деньги- выхлоп. типа тово?
На сайте c: 01.09.2018

оп111, попробуйте просто загрузить модель снова. у кого-то уже было так, сняли с модерации ничего не сказав, а потом приняли.

а по поводу исправлений, вы вроде сами сказали, что где-то косячили. сейчас поисправляете, а потом будете за 1 раз выкладывать))) на опыте старых ошибок

На сайте c: 23.09.2019
Добрый день. Удалите, пожалуйста модель. Я доработаю и залью заново.https://3ddd.ru/3dmodels/show/divan_a30_ot_delavega  

оп111, попробуйте просто загрузить модель снова. у кого-то уже было так, сняли с модерации ничего не сказав, а потом приняли.

а по поводу исправлений, вы вроде сами сказали, что где-то косячили. сейчас поисправляете, а потом будете за 1 раз выкладывать))) на опыте старых ошибок

вы наверное это мне написали))

в правилах почитал ещё оказывается теги можно писать только на русском. погулял по моделям. ну что сказать, многие этого не знают. 

отправил заново посмотрим

На сайте c: 14.01.2010

Стрелец

Видимо не заменили, или заменили, но не сохранили. На модерации была всё та же модель с той же самой ошибкой. Если рекомендация игнорируется, модель снимается с листа.

Стрелец

Видимо не заменили, или заменили, но не сохранили. На модерации была всё та же модель с той же самой ошибкой. Если рекомендация игнорируется, модель снимается с листа.

сейчас везде стоит jpg специально проверил ещё раз

теги на русском

материалы улучшены вопреки оригиналу smiley-lol.gif

размер модели на привью пофиксил

подача модели само совершенство

квест пройден остался босс

На сайте c: 19.02.2010
 Ещё третий вариант есть, так и не починили!) 
Цитата Rutut:

Проверяем замену архива.

Видимо не заменили, или заменили, но не сохранили. На модерации была всё та же модель с той же самой ошибкой.

или поломаная перезаливка? я где то здесь про это читал. было у кого то

Цитата Sanfoura:
Если рекомендация игнорируется, модель снимается с листа.

а как узнать что она снята? в личке не отвечают. по форуму бегать спрашивать?

В профиле модели с пометкой " Прходит модерацию " больше нет, оповещения, что успешно прошла модерацию тоже нет.

На сайте c: 23.09.2019

Почему меня игнорируют уже не первый день? Прошу, удалите модель или отправьте на доработку, я переделаю. 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/divan_a30_ot_delavega    

Благодарюsmiley-smile.gif

На сайте c: 23.07.2012
На сайте c: 10.05.2010
Моя модель прошла модерацию, появилась у меня в профиле, но в разделе "новые 3d модели" не появилась. То есть вероятность что о ней узнают не высока. Это ошибка или есть какой-то отбор в этот раздел?
На сайте c: 12.03.2013
Цитата lextorlex:
Моя модель прошла модерацию, появилась у меня в профиле, но в разделе "новые 3d модели" не появилась. То есть вероятность что о ней узнают не высока. Это ошибка или есть какой-то отбор в этот раздел?

на 6 странице

Читают эту тему: