Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
На сайте c: 13.12.2015
Цитата D_art_S:
на данном сайте с их правилами, существовать не должны в том виде, в котором они есть

Вы в эту тему заходите, как пенсионеры в поликлинику, чисто побухтеть, пожаловаться на медицину. 

Цитата D_art_S:
Ведь мало того, что интерьер собран. На привью есть пол с текстурой, стены с текстурой, карниз. Ничего подобного нет в самой модельке.

Если я куплю кухню от ИКЕА за 1000р вместо стандартной цены в 100 000, то мне будет плевать, прилагается ли отвёртка к комплекту мебели или её не положили(хотя должны) . 

Мне за ВСЁ время еще никто ни разу не написал "ОБМАН! СТЕНЫ И ПОЛА НЕТУ В АРХИВЕ!" А если бы гипотетически написали, то так и быть, я бы прислал им в личку два плейна)

На сайте c: 05.01.2014
Цитата Артур56:
А теперь посмотри на десятки тысяч моделей на сайте с подобной подачей, и задай себе вопрос - может это ты просто чего-то не понимаешь и невнимательно читаешь правила

так, стоп...

кто из нас что-то не понимает?))

пункт 9

"На превью должна быть только та геометрия, которая есть в сцене"...

у тебя она (лишняя) есть.

Фон должен быть однородным и нейтральным

у тебя штукатурка и черный ламинат, которые точно не однородны и не нейтральны)

что ты мне пытаешься доказать?) что тысячи других моделек сделаны с нарушениями которые никого не волнуют?Или то что черное это белое, белое черное?

Цитата Артур56:
Рад за тебя и за твоё обилие свободного времени)

толстовато

Цитата Артур56:
Мне за ВСЁ время еще никто ни разу не написал "ОБМАН! СТЕНЫ И ПОЛА НЕТУ В АРХИВЕ!" А если бы гипотетически написали, то так и быть, я бы прислал им в личку два плейна)

Это не к тебе претензия. Еще раз пытаюсь донести))

Это к тому, что можно ли теперь мебельщикам диваны, кровати, кресла, помещать в подобные интерьеры на основное привью?Я думаю, что привью такое не примут. Тогда вопрос, почему?)

Если у тебя нарушения на привью, почему оно проходит модерацию?

Я надеюсь ты согласен, что  правила должны быть одни для всех?)

Цитата Капустка:
Вы в эту тему заходите, как пенсионеры в поликлинику, чисто побухтеть, пожаловаться на медицину.

а просто ничего не понятно, где граница дозволенного, как можно обходить правила, кому можно ну и тд

На сайте c: 23.02.2010
Цитата D_art_S:
а просто ничего не понятно, где граница дозволенного, как можно обходить правила, кому можно ну и тд

Думаю, что для пользователей, умеющих работать, которые создают интересный контент, привлекательный для покупателей, есть мелкие негласные поблажки. Если моделеры выкладывающие пачками говномодели которые имеют посредственное сходство с референсами начнут нарушать эти правила, то скорее всего их не пропустят. 

Всё дело в стабильности и профессионализме, не только на 3ddd, но и в любой сфере, востребованный профессионал всегда будет иметь больше опций, нежели посредственный работник.    

На сайте c: 18.07.2018
Думаю, что для пользователей, умеющих работать, которые создают интересный контент, привлекательный для покупателей, есть мелкие негласные поблажки.

Получается зачем тогда нужны правила на сайте? Если для одних они существуют беспрекословно, а для "избранных" можно и забить. Давайте все нагородим огород, каждый будет считать себя просефиАналом
Цитата DenVV:
Если для одних они существуют беспрекословно а для "избранных" можно и забить

Чтоб стремиться стать избранным smiley-pardon.gif

Работайте усердно, выкладывайте профессионально грамотные работы, будьте востребованы у покупателей и сами не заметите, как попадёте в ряды избранных. 

На сайте c: 13.12.2015
Вообще не понимаю о чем речь.. О каких "избранных" вы говорите? Вы в первый раз узнали, что такая подача уже давно практикуется в некоторых разделах? С подключением! Попробуйте тоже загрузить модель в такой раздел с такой подачей - вы удивитесь, но ваша модель пройдёт модерацию.
На сайте c: 18.07.2018
загрузить модель в такой раздел с такой подачей - вы удивитесь, но ваша модель пройдёт модерацию

А, ну тогда ладно, попробуем )
На сайте c: 21.01.2019
флуд
Действует до:
23.04.2021 00:00:00
Цитата Капустка:
Всё дело в стабильности и профессионализме, не только на 3ddd, но и в любой сфере, востребованный профессионал всегда будет иметь больше опций, нежели посредственный работник.

Лично мне нет дела до опций и преференций продавцов. Сайт - частная компания и может устанавливать любые не противоречащие действующему законодательству РФ правила. Для меня это просто неудобно как для покуптаеля, когда на витрине я вижу один продукт, а после оплаты оказывается, что купил я только его часть... Поэтому мне представляется логичным, если бы главное превью на 100% отражало состав сета. Ну или содержало бы надпись "стены и пол в модель не входят" и т.п.

Цитата Denis_21:
когда на витрине я вижу один продукт, а после оплаты оказывается, что купил я только его часть

Мне тоже хочется съесть банан облитый шоколадом, как на упаковке батончика. А по факту -конфета с ароматизатором банановым,  ̶ч̶и̶т̶а̶й̶т̶е̶ ̶с̶о̶с̶т̶а̶в̶  смотрите сетку, есть сомнение в качестве продукта? идите к другому продавцу, если есть альтернатива. 

На сайте c: 13.09.2020
Политика

Пожизненный бан

Почитал здесь и понял

Жаль,что Фри прикрыли А в мире еще столько текстур дерева,для моей дверки

На сайте c: 01.02.2008
Цитата D_art_S:
Я надеюсь ты согласен, что  правила должны быть одни для всех?)

Я уже устала об этом говорить на этом форуме.

Цитата Капустка:
Цитата Denis_21:
когда на витрине я вижу один продукт, а после оплаты оказывается, что купил я только его часть

Мне тоже хочется съесть банан облитый шоколадом, как на упаковке батончика. А по факту -конфета с ароматизатором банановым,  ̶ч̶и̶т̶а̶й̶т̶е̶ ̶с̶о̶с̶т̶а̶в̶  смотрите сетку, есть сомнение в качестве продукта? идите к другому продавцу, если есть альтернатива. 

Это все равно, что считать справедливым то, что вы в банке взяли кредит и не прочитали что было написано в договоре мелким текстом, а там одно из условий - клеймо на лбу. Вроде как сам виноват - не прочитал мелкий текст (не посмотрел сетку).

Цитата Женька:
а там одно из условий - клеймо на лбу. Вроде как сам виноват - не прочитал мелкий текст (не посмотрел сетку).

Всё верно ! Но если сильно прижмёт, то и на клеймо согласишься, а ежели вокруг масса других вариантов, то можно выбрать и без клейма smiley-pardon.gif

На сайте c: 26.09.2006
Цитата Капустка:
Но если сильно прижмёт, то и на клеймо согласишься,...

Не соглашусь. И другим не советую.
На сайте c: 01.02.2008
Цитата Капустка:
Цитата Женька:
а там одно из условий - клеймо на лбу. Вроде как сам виноват - не прочитал мелкий текст (не посмотрел сетку).

Всё верно ! Но если сильно прижмёт, то и на клеймо согласишься, а ежели вокруг масса других вариантов, то можно выбрать и без клейма smiley-pardon.gif

Так поздняк - договор подписан (модель куплена).

Женька

Ладно когда покупатели высказывают свою ноту недовольства, но когда серьёзные профессионалы, такие же моделеры, тут совсем не понятно, вредность не иначе.  

Нас итак скоро вытеснит арабское войско. Мы загнёмся как консервативный, аристократичный "старый свет" со своими принципами и кодексами чести. на смену олдов, придут энергичные работяги. И вместо того, чтобы хоть как то продержаться в этой сфере, мы начинаем друг другу палки в колёса вставлять, кляузничать. "сгорела хата, гори и сарай" 

На сайте c: 21.01.2019
флуд
Действует до:
23.04.2021 00:00:00
Цитата Капустка:
Мне тоже хочется съесть банан облитый шоколадом, как на упаковке батончика. А по факту -конфета с ароматизатором банановым

Я Вас умаляю! ) Ну давайте еще цыган вспомним, которые под видом золота всякую хрень продают ))) 

Мне кажется, что ориентироваться надо на положительные примеры. Считаю, что товар должен быть лицом, и чем меньше у покупателя возможности ошибиться, тем лучше. Впрочем не настаиваю, это всего лишь мое частное мнение, с которым Вы вольны не соглашаться, но при всем уважении, пока я его менять не собираюсь )

На сайте c: 18.09.2016
Уважаемая администрация у меня к вам вопрос по поводу фона на превью. Допустимы ли вот такие фоны?

На сайте c: 15.02.2020
Подскажите, пожалуйста... Не вижу свою модель, отправленную на модерацию. Число моих моделей увеличилось на одну. Но отправленную не вижу. Это какой-то глюк? Еще раз попробовать отправить?
На сайте c: 23.11.2007
Подскажите, пожалуйста... Не вижу свою модель, отправленную на модерацию. Число моих моделей увеличилось на одну. Но отправленную не вижу. Это какой-то глюк? Еще раз попробовать отправить?

то же самое

На сайте c: 15.02.2020
Цитата Mitya87:
Цитата Soitula:

то же самое

Значит общий глюк. И как быть?

Модель появилась. Видно сайт притормаживает.

Читают эту тему: