Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202

Добрый день. Подскажите мы моделим под каждого модератора? Почему до этого больше 50 моделей у меня с мультиматом и 1ый просто активный. Сейчас мне почему-то сказали сделать лишнюю геометрию, чтобы просто назначить на нее остальные варианты отделки. Для чего лишняя геометрия? Еще и помещать ее на рендер.... На мой вопрос модератор, напомнила мне чтобы я просто сделал что мне сказали, без вопросов. В конце июля закидывал модели с мультиматом все было норм. Изменились правила? Или делают кому как удобно.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва

Это делается специально для тупых, которые 3дмакс первый раз открыли. Чтобы они в поддержку не писали свои печали.

Доходит, конечно, до смешного. У меня модель на превью под разными углами. Попросили положить 2 модели в архив, с разными углами)) типа что на превью, то и в модели должно быть.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Ecarum:
Сейчас мне почему-то сказали сделать лишнюю геометрию, чтобы просто назначить на нее остальные варианты отделки.

Наверное, подразумевалось сделать пару дополнительных шариков с разными материалами и поместить их на превью с тумбой.

Боюсь, сейчас Вашу модель опять завернут, т.к. превью перегружено, а на нём должен быть только один (!) объект (кроме сетов и декора там всякого).

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202

Цитата feles:
Цитата Ecarum:
Сейчас мне почему-то сказали сделать лишнюю геометрию, чтобы просто назначить на нее остальные варианты отделки.

Наверное, подразумевалось сделать пару дополнительных шариков с разными материалами и поместить их на превью с тумбой.

Боюсь, сейчас Вашу модель опять завернут, т.к. превью перегружено, а на нём должен быть только один (!) объект (кроме сетов и декора там всякого).

Вроде бы у меня не одна такая модель с таким ракурсом. Ну вот как бы и меня интересует, мне в любом случае надо доделывать? и закидывать шарики в модель?) А будет другой модератор, и шариков уже не нужно будет?))))))

Цитата Yehat:

Это делается специально для тупых, которые 3дмакс первый раз открыли. Чтобы они в поддержку не писали свои печали.

Доходит, конечно, до смешного. У меня модель на превью под разными углами. Попросили положить 2 модели в архив, с разными углами)) типа что на превью, то и в модели должно быть.

Это вобще огонь!)

Цитата feles:
Боюсь, сейчас Вашу модель опять завернут, т.к. превью перегружено, а на нём должен быть только один (!) объект (кроме сетов и декора там всякого).

У меня на это есть еще одна корректировка))))) Соответственно если их будет 2, так как комод не высокий, так и будет) Отдалял, читается вроде бы на фоне других моделей) Как и другие мои комоды, вроде бы читаются и никто не забраковал.

На сайте c 14.05.2019
Сообщений: 24
Здравствуйте,обращаюсь к модераторам-удалите эту модель пожалуйста(буду ее переделывать)https://3ddd.ru/3dmodels/show/postelnoe_bele_world_factory  
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
На сайте c 26.08.2012
Сообщений: 185

надо модераторам писать что ты поправил описание или нет? а то пришло сообщение на модель которая на модерации - надо добавить производителя, я прописал. прошло три дня, модель удалили...

три дня назад загрузил модель. она там провисела эти три дня на модерации и исчезла сегодня без каких либо комментариев от модераторов. кто может подсказать в чем причина?

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

seserg

Указывайте производителя и модель. 

На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart

Прилетел такой комментарий на доработку. Модератор пока не отвечает. Как думаете в чём может быть проблема? -_-

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва

Проблема в том, что комментарий не содержит руководства к действию.

Если бы написали: "удалите на превью клоузап", то всё было бы понятно.

Репутация: 0
На сайте c 29.04.2021
Сообщений: 1

Добрый день!

Хотел добавить на сайт 3D модель материала производимого нашей компанией, нержавеющей стали с эффектом воды "AquaSteel", так как часто слышал от дизайнеров данное пожелание. Материал уникальный и ни чего подобного на сайте я не нашел. Модератор отписался "Very poor materials and preview quality. According our rules:https://3dsky.org/faq/172/show    We don't accept Free models anymore. Very low topicality. Removed from base" и удалил модель из базы. На вопрос, что сделать для того, чтобы модель приняли не ответил.

Подскажите, что нужно сделать, чтобы модель приняли? Оказывают ли сотрудники 3ddd помощь в оформлении модели, платную или бесплатную? Если кто-то кроме 3ddd сведущ в этом вопросе, свяжитесь со мной пожалуйста. Готовы заплатить за помощь в доработке модели. Почта: 112@ornamita.ru

Ниже изображение материала:

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
поместите материал на шарик на белом фоне, изучите оформление аналогичных материалов на сайте.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва

Скорее всего эт потому, что оно просто некрасивое. А вот Rado Kirov делает красивое и действительно уникальное:

На сайте c 12.02.2017
Сообщений: 164
готов принять заказ

Подобный материал можно найти бесплатно, или сделать самому. Поэтому вероятно и не приняли в базу моделей.

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3574
Москва

Вот так загрузите, тогда примут.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15021
Москва
Не примут. Консоль за диваном надо будет убрать.
Репутация: 0
На сайте c 04.05.2021
Сообщений: 2

Здравствуйте, мне нужно уточнить пару вопросов:

1) Чтобы модель попала в категорию ОМ а не PRO, нужно просто начать название с "ОМ", верно?

2) Если несколько моделей уже попали в категорию PRO, можно ли их перевести в категорию ОМ? И как это сделать?

На сайте c 18.04.2013
Сообщений: 52
Челябинск
Цитата vfrtgb45:

Здравствуйте, мне нужно уточнить пару вопросов:

1) Чтобы модель попала в категорию ОМ а не PRO, нужно просто начать название с "ОМ", верно?

2) Если несколько моделей уже попали в категорию PRO, можно ли их перевести в категорию ОМ? И как это сделать?

1) Да.2) Написать модератору об этом. 

Репутация: 0
На сайте c 04.05.2021
Сообщений: 2

Именно тому модератору, который принимал модель, да?

Спасибо :)

На сайте c 22.03.2017
Сообщений: 21
Milky Way

Здравствуйте, не понимаю почему не принимают модель, четких требований нет. Предыдущую профиль лица приняли без проблем и купили уже пару раз, так там ни разверток ни анизотропий нет, главное модель соответствует внешне торшеру. Чем новый светильник не дотягивает до платного уровня? Почему все стало так авторитарно, без обратной связи от модераторов. Дайте четкие требования будем стараться выполнять, но почему такие размытые они, где по итогу рулетка примут или удалят после правок. Может кто то таких 10 в день делает, но у меня день рабочий она потратила и мне жалко в ведро спускать работу. 

Читают эту тему: kapusta , Groleo , Vlad_Bo