Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
На сайте c: 04.09.2008

Action-sen

скрины настроек покажите

На сайте c: 23.02.2011
Цитата Nightt:
скрины настроек покажите

Каких именно? Размеры и единицы измерения в моем предыдущем комменте заскринены

На сайте c: 10.03.2021
Может, попробовать создать новый файл в мм. Туда импортировать модель и сохранить.
На сайте c: 22.01.2015

здравствуйте, можете подсказать, почему не прошла модерацию? Вроде есть куча моделей с наборами оборудований , но это же не интерьер целый. Как теперь исправить чтобы прошла?

На сайте c: 03.10.2007
А открыть скриншот в сообщении пробовали?
На сайте c: 11.10.2007
Цитата vbboyordie:
Как теперь исправить чтобы прошла?

как минимум убрать потолок. чтоб был только бар

На сайте c: 22.01.2015

Цитата romsik:
А открыть скриншот в сообщении пробовали?

аа все, открыл) спасибо сейчас уберу. мне получается нужно перерендерить?

Цитата 3drj:
Цитата vbboyordie:
Как теперь исправить чтобы прошла?

как минимум убрать потолок. чтоб был только бар

спасибо  уже понял)

На сайте c: 01.02.2008
Цитата vbboyordie:
мне получается нужно перерендерить?

Разумеется. Или вы хотите что бы на превью было то, чего нет в модели?

На сайте c: 21.01.2009
На сайте c: 07.08.2012

Доброго времени суток! Удалите, пожалуйста, модель)

https://3ddd.ru/3dmodels/show/jonathan_charles_mahogany_sideboard_with_curved_doors_1 

Готово

На сайте c: 11.02.2017

Добрый день. Подскажите мы моделим под каждого модератора? Почему до этого больше 50 моделей у меня с мультиматом и 1ый просто активный. Сейчас мне почему-то сказали сделать лишнюю геометрию, чтобы просто назначить на нее остальные варианты отделки. Для чего лишняя геометрия? Еще и помещать ее на рендер.... На мой вопрос модератор, напомнила мне чтобы я просто сделал что мне сказали, без вопросов. В конце июля закидывал модели с мультиматом все было норм. Изменились правила? Или делают кому как удобно.

На сайте c: 14.06.2012

Это делается специально для тупых, которые 3дмакс первый раз открыли. Чтобы они в поддержку не писали свои печали.

Доходит, конечно, до смешного. У меня модель на превью под разными углами. Попросили положить 2 модели в архив, с разными углами)) типа что на превью, то и в модели должно быть.

На сайте c: 27.02.2010
Цитата Ecarum:
Сейчас мне почему-то сказали сделать лишнюю геометрию, чтобы просто назначить на нее остальные варианты отделки.

Наверное, подразумевалось сделать пару дополнительных шариков с разными материалами и поместить их на превью с тумбой.

Боюсь, сейчас Вашу модель опять завернут, т.к. превью перегружено, а на нём должен быть только один (!) объект (кроме сетов и декора там всякого).

На сайте c: 11.02.2017

Цитата feles:
Цитата Ecarum:
Сейчас мне почему-то сказали сделать лишнюю геометрию, чтобы просто назначить на нее остальные варианты отделки.

Наверное, подразумевалось сделать пару дополнительных шариков с разными материалами и поместить их на превью с тумбой.

Боюсь, сейчас Вашу модель опять завернут, т.к. превью перегружено, а на нём должен быть только один (!) объект (кроме сетов и декора там всякого).

Вроде бы у меня не одна такая модель с таким ракурсом. Ну вот как бы и меня интересует, мне в любом случае надо доделывать? и закидывать шарики в модель?) А будет другой модератор, и шариков уже не нужно будет?))))))

Цитата Yehat:

Это делается специально для тупых, которые 3дмакс первый раз открыли. Чтобы они в поддержку не писали свои печали.

Доходит, конечно, до смешного. У меня модель на превью под разными углами. Попросили положить 2 модели в архив, с разными углами)) типа что на превью, то и в модели должно быть.

Это вобще огонь!)

Цитата feles:

У меня на это есть еще одна корректировка))))) Соответственно если их будет 2, так как комод не высокий, так и будет) Отдалял, читается вроде бы на фоне других моделей) Как и другие мои комоды, вроде бы читаются и никто не забраковал.

На сайте c: 14.05.2019
Здравствуйте,обращаюсь к модераторам-удалите эту модель пожалуйста(буду ее переделывать)https://3ddd.ru/3dmodels/show/postelnoe_bele_world_factory  
На сайте c: 06.10.2006
На сайте c: 26.08.2012
надо модераторам писать что ты поправил описание или нет? а то пришло сообщение на модель которая на модерации - надо добавить производителя, я прописал. прошло три дня, модель удалили...

три дня назад загрузил модель. она там провисела эти три дня на модерации и исчезла сегодня без каких либо комментариев от модераторов. кто может подсказать в чем причина?

На сайте c: 18.09.2011
seserg

Указывайте производителя и модель. 

На сайте c: 27.12.2014
Прилетел такой комментарий на доработку. Модератор пока не отвечает. Как думаете в чём может быть проблема? -_-

На сайте c: 14.06.2012

Проблема в том, что комментарий не содержит руководства к действию.

Если бы написали: "удалите на превью клоузап", то всё было бы понятно.

Читают эту тему: SpawnDead