Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 174
Рубцовск
Потому что, кто станет покупать, когда есть такое бесплатное(сама видела) Золото выглядит плохо, свет плохо тоже ( у меня более 250 купленных моделей) эту бы не купила, нет уверенности, что маты в норме
На сайте c 22.03.2017
Сообщений: 21
Milky Way
Цитата evangela:
Потому что, кто станет покупать, когда есть такое бесплатное(сама видела) Золото выглядит плохо, свет плохо тоже ( у меня более 250 купленных моделей) эту бы не купила, нет уверенности, что маты в норме

У вас размытые понятия о том, что могут купить, а что нет. Если вы сами видели я за вас рад, с такой ситуацией сам встречаюсь изредка тоже. НО всегда есть какой нибудь визер, который зайдет на пару сайтов и не увидит бесплатной люстры (как я) посмотрит на сроки по проекту и возможно примет решение найти на 3DDD и купить все таки( да и вопрос вообще не в этом как бы Был , если говорить об актуальности, то на сайт загружают по 5 моделей одной и той же люстры и принимают, этой же по названию не нашёл). Если проблема в оттенке, то тут никто не угадает идеального варианта для каждого, это не проблема баланс поправить желтей/розовей/насыщенней для конкретного интерьера. И если уж есть такие конкретности то я рад был бы их услышать от модератора. У меня тоже 215 купленных моделей и эту бы я купил, а так же есть статистика продаж, по которой я тоже могу судить, что вероятно будет продаваться.

https://disk.yandex.ru/i/AqR0pKG25VuUrQ  
На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 174
Рубцовск
Цитата StanisLOVE.viz:
Цитата evangela:
Потому что, кто станет покупать, когда есть такое бесплатное(сама видела) Золото выглядит плохо, свет плохо тоже ( у меня более 250 купленных моделей) эту бы не купила, нет уверенности, что маты в норме

У вас размытые понятия о том, что могут купить, а что нет. Если вы сами видели я за вас рад, с такой ситуацией сам встречаюсь изредка тоже. НО всегда есть какой нибудь визер, который зайдет на пару сайтов и не увидит бесплатной люстры (как я) посмотрит на сроки по проекту и возможно примет решение найти на 3DDD и купить все таки. Если проблема в оттенке, то тут никто не угадает идеального варианта для каждого, это не проблема баланс поправить желтей/розовей/насыщенней для конкретного интерьера. И если уж есть такие конкретности то я рад был бы их услышать от модератора. У меня тоже 215 купленных моделей и эту бы я купил, а так же есть статистика продаж, по которой я тоже могу судить, что вероятно будет продаваться.

https://disk.yandex.ru/i/AqR0pKG25VuUrQ   

Вы меня, конечно, извините, но, визер, котрый будет покупать а не моделить такую люстру, это плохо. Очень. Я покупаю только модели от мастеров, пледы, подушки, кровати, классные   наборы с декором. А кто не может четыре цилиндры смоделить с подвсеткой (ой, айм сори и палку посреди этих кругов))))Ну я оставлю вас и этого моделлера наедине)))))

На сайте c 22.03.2017
Сообщений: 21
Milky Way
Цитата evangela:
Цитата StanisLOVE.viz:
Цитата evangela:
Потому что, кто станет покупать, когда есть такое бесплатное(сама видела) Золото выглядит плохо, свет плохо тоже ( у меня более 250 купленных моделей) эту бы не купила, нет уверенности, что маты в норме

У вас размытые понятия о том, что могут купить, а что нет. Если вы сами видели я за вас рад, с такой ситуацией сам встречаюсь изредка тоже. НО всегда есть какой нибудь визер, который зайдет на пару сайтов и не увидит бесплатной люстры (как я) посмотрит на сроки по проекту и возможно примет решение найти на 3DDD и купить все таки. Если проблема в оттенке, то тут никто не угадает идеального варианта для каждого, это не проблема баланс поправить желтей/розовей/насыщенней для конкретного интерьера. И если уж есть такие конкретности то я рад был бы их услышать от модератора. У меня тоже 215 купленных моделей и эту бы я купил, а так же есть статистика продаж, по которой я тоже могу судить, что вероятно будет продаваться.

https://disk.yandex.ru/i/AqR0pKG25VuUrQ    

Вы меня, конечно, извините, но, визер, котрый будет покупать а не моделить такую люстру, это плохо. Очень. Я покупаю только модели от мастеров, пледы, подушки, кровати, классные   наборы с декором. А кто не может четыре цилиндры смоделить с подвсеткой (ой, айм сори и палку посреди этих кругов))))Ну я оставлю вас и этого моделлера наедине)))))

Интересное мнение) но огорчу вас, топ продаж освещения , где не мало светильников из цилиндров и шариков с вами не согласен) 

На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 174
Рубцовск
Цитата StanisLOVE.viz:
Вы меня, конечно, извините, но, визер, котрый будет покупать а не моделить такую люстру, это плохо. Очень. Я покупаю только модели от мастеров, пледы, подушки, кровати, классные   наборы с декором. А кто не может четыре цилиндры смоделить с подвсеткой (ой, айм сори и палку посреди этих кругов))))Ну я оставлю вас и этого моделлера наедине))))

Просто плюсую)) это три цилиндра, или сделай так красиво, что бы все купили, или иди в ом

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

материалы и превью слабые непродажные

сравните с другими вашими работами

На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 174
Рубцовск
Цитата StanisLOVE.viz:
У вас размытые понятия о том, что могут купить, а что нет. Если вы сами видели я за вас рад, с такой ситуацией сам встречаюсь изредка тоже. НО всегда есть какой нибудь визер, который зайдет на пару сайтов и не увидит бесплатной люстры (как я) посмотрит на сроки по проекту и возможно примет решение найти на 3DDD и купить все таки( да и вопрос вообще не в этом как бы Был , если говорить об актуальности, то на сайт загружают по 5 моделей одной и той же люстры и принимают, этой же по названию не нашёл). Если проблема в оттенке, то тут никто не угадает идеального варианта для каждого, это не проблема баланс поправить желтей/розовей/насыщенней для конкретного интерьера. И если уж есть такие конкретности то я рад был бы их услышать от модератора. У меня тоже 215 купленных моделей и эту бы я купил, а так же есть статистика продаж, по которой я тоже могу судить, что вероятно будет продаваться.https://disk.yandex.ru/i/AqR0pKG25VuUrQ    
Ок , панки хой, визер купит!Ё! Но, это же не значит, что данная модель впринципе стоит денег
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван

Выскажу свои пять копеек, касательно продаваемости и ценности моделей. 

Уважаемая evangela, если модель кто-то покупает, значит денег она таки стоит! Я визуализирую года так с 2007-2008 и только недавно пришел к мысли, что я лучше куплю модель из трех цилиндров и тупо вставлю ее в сцену, чем буду тратить на три цилиндра свое время (Тем более, обычно, за модели платит заказчик) А время это потрачу на нужную модель, которой на 3ддд нет=)

Безусловно, визуализатор должен уметь моделить, но время - деньги. Я даже картины иногда покупаю на 3ддд, хотя без труда могу смоделировать автолестницу

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

"Development of materials" smiley-lol.gif 

Во-первых правильно писать "appearance of materials".

Development - это "разработка", как процесс.

А во-вторых: ну вот чё бы по-русски не написать? Надо быть лицом к людям же. Зачем вот эти все американизмы, особенно если плаваешь в терминах? Вас потом иностранцы не поймут, засмеют ещё))

На сайте c 03.04.2014
Сообщений: 22
Украина, Никополь
Вопрос: так можно или нет размещать на превью модели лого короны и вирэя (понятное дело, если сцена содержит настроенные материалы для этих движков)? А то мне модель вернули, но в то же время вижу много свежих моделей с этими логотипами на превью. Хотелось бы прояснить. Спасибо.
На сайте c 24.01.2014
Сообщений: 7

Добрый день! Удалите пожалуйста модель:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/reception_desk_12_1  

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3572
Москва
Я заливал модели всегда в Vray, но иногда добавлял Corona как маленький бонус для скачивающих. Недавно Corona обновилась до 7 версии. Там теперь есть CoronaPhysicalMtl и CoronaLegasyMtl. Какими делать материалы  при заливке для короны сейчас?
На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 6
Добрый день, можете подсказать принимается ли в базу модель версии выше 2015, если у меня макс 2020 и минимальная версия в которой я могу пересохранить это 2017, т.к в правилах на заливку указано, что файл должен быть пересохранен в минимально возможной версии, но при этом написано что версии выше 2015 не принимаются.
На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96
Цитата joebrindle:
но при этом написано что версии выше 2015 не принимаются.

Уже принимаются. Кликните "Загрузить модель" и потыкайте по возможностям заливки) Сразу многое прояснится

На сайте c 15.12.2015
Сообщений: 6
Цитата Ts.interior:
Цитата joebrindle:
но при этом написано что версии выше 2015 не принимаются.

Уже принимаются. Кликните "Загрузить модель" и потыкайте по возможностям заливки) Сразу многое прояснится

Цитата Ts.interior:
Цитата joebrindle:
но при этом написано что версии выше 2015 не принимаются.

Уже принимаются. Кликните "Загрузить модель" и потыкайте по возможностям заливки) Сразу многое прояснится

Спасибо большое)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

 Подскажите, функция перезаливки архива работает в нормальном режиме или лучше удалить модель и залить   снова ? 

 Кто то перезаливал архив в последнее время, всё работает штатно ? 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
попробуй залить с другим именем. увидишь работает или нет. а там по ситуации
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Цитата Капустка:
Кто то перезаливал архив в последнее время, всё работает штатно ? 

Я пробовал. Нормально было.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Nightt:
попробуй залить с другим именем. увидишь работает или нет. а там по ситуации

 ок, попробую.

 там имя вё равно автоматом сайт своё присваивает, в общем зафиксирую старое названье архива и вес и посмотрю поменяется что либо или нет. 

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван

Вопрос к модераторам, возможно ли без перезаливки перенести эту модель из раздела "Аудиотехника" в раздел "Музыкальные инмтрументы?"

P.S. Спасибо!

Читают эту тему: