Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
Добрый день, была последняя модель на модерации. сейчас удалена, можно узнать что не так? просто удалили модель без каких либо комментариев, Спасибо
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва
Цитата alessa4545454545:
Добрый день, была последняя модель на модерации. сейчас удалена, можно узнать что не так? просто удалили модель без каких либо комментариев, Спасибо

Не знаю, как сейчас, но одно время были такие глюки - модель исчезала с модерации, а потом опять появлялась. Давно она у вас исчезла? 

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон

Цитата valek76:
Цитата alessa4545454545:
Добрый день, была последняя модель на модерации. сейчас удалена, можно узнать что не так? просто удалили модель без каких либо комментариев, Спасибо

Не знаю, как сейчас, но одно время были такие глюки - модель исчезала с модерации, а потом опять появлялась. Давно она у вас исчезла? 

сегодня

Цитата alessa4545454545:
Цитата valek76:
Цитата alessa4545454545:
Добрый день, была последняя модель на модерации. сейчас удалена, можно узнать что не так? просто удалили модель без каких либо комментариев, Спасибо

Не знаю, как сейчас, но одно время были такие глюки - модель исчезала с модерации, а потом опять появлялась. Давно она у вас исчезла? 

сегодня

раньше некоторые модели удалялись, но в лс писалось что исправить надо 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва
Цитата alessa4545454545:
раньше некоторые модели удалялись, но в лс писалось что исправить надо

Я написал именно про системный глюк. Модераторы просто так, без объяснений модели не удаляют, только если вы не выполняете их требования. Так что советую еще чутка подождать, а если завтра модель так и не появится, то написать модератору в личку. 

На сайте c 15.02.2017
Сообщений: 154
Украина Херсон
valek76 спасибо
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск

Здравствуйте. Что опять не так?

Что значит "проработка модели не дотягивает до платного уровня"? Боксы с натянутыми текстурами дотягивают, а стол мой не дотягивает. Что там в материалах еще можно доработать? Это черный глянец. Всё. Такое ощущение, что сайту деньги не нужны.

Забыла одну важную вещь:

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Попробуй залить в вирее - там даже чёрный глянец выглядит лакшери.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва
Цитата DoCentttt:
Попробуй залить в вирее

Нет. 

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата valek76:
Цитата DoCentttt:
Попробуй залить в вирее

Нет. 

Да

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата DoCentttt:
Попробуй залить в вирее - там даже чёрный глянец выглядит лакшери.

Ну давайте уже сразу в сканлайне. Чего мелочиться?

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва
Может освещение поменять, а то слишком силуэтно смотрится, а из-за этого объем плохо читается? Ну, как вариант.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
Цитата valek76:
Может освещение поменять, а то слишком силуэтно смотрится, а из-за этого объем плохо читается? Ну, как вариант.

а почему тогда и про модель пишет?

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Дэк это копипейст. Стандартная формулировка/правка, её всем пишут. Думала тут индивидуальный подход?) Пфф
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва
Цитата Женька:
Цитата valek76:
Может освещение поменять, а то слишком силуэтно смотрится, а из-за этого объем плохо читается? Ну, как вариант.

а почему тогда и про модель пишет?

Цитата DoCentttt:
Дэк это копипейст. Стандартная формулировка/правка, её всем пишут. Думала тут индивидуальный подход?) Пфф

Вот тут Доцент прав. 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
это называется "вводить в заблуждение"
На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine
"Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня" - для меня фраза звучит так, что модель просто не будет принята.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва

Ну там же, помимо всего прочего, написано про превью? Ну вот. А про освещение, это сугубо мое личное предположение. Про сетку, материал ничего по скрину сказать нельзя.

Цитата ma5tik:
"Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня" - для меня фраза звучит так, что модель просто не будет принята.

Да нет. У меня такое замечание было, ну я маты подшаманил, свет поменял, и приняли. 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва

Я не знаю, что имел в виду модератор, очень жаль что комментарии до сих пор не содержат руководства к действию.

Но я бы старался избегать 0.0.0 цвета

И наверное надо порадоваться, что в бан за это превью на неделю не отправили.

На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine
Цитата valek76:

Ну там же, помимо всего прочего, написано про превью? Ну вот. А про освещение, это сугубо мое личное предположение. Про сетку, материал ничего по скрину сказать нельзя.

Цитата ma5tik:
"Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня" - для меня фраза звучит так, что модель просто не будет принята.

Да нет. У меня такое замечание было, ну я маты подшаманил, свет поменял, и приняли. 

Так почему не написать "Проработка материалов, не дотягивают до платного уровня", что бы было ясно понятно и всем бы было от этого легче)

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва
Цитата ma5tik:
Так почему не написать "Проработка материалов, не дотягивают до платного уровня", что бы было ясно понятно и всем бы было от этого легче)

Вопрос риторический? 

Читают эту тему: