Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
На сайте c: 15.02.2020
Цитата nadejda Pening:
Здравствуйте, у меня такой вопрос.. есть пару модели кохонных гарнитуров.. хочу поделиться.. и вот вопрос такой.. я могу их отправить на модерацию со встраиваемой техникой? но техника это модели с 3дд? моделить технику сама не хочу.. нет необходимости личной.. и с дырками гарнитур выставлять как то не очень..

Это называется на елку влезть и попу не ободрать)

Либо заливать без техники (Можно фасад на место духовки и тд) либо честно моделит) иначе это заработок на чужом труде 

Вы же почему-то не написали тому у кого купили «А можно я с твоей техникой модель залью?» Значит где-то догадываетесь, что это не ок

Вот вроде люди тут все взрослые и не глупые, а порой "дурачков" включают.

На сайте c: 17.12.2016
Цитата nadejda Pening:
а я хотела свои закинуть во Free

разве Фришки принимаются? Нет же уже

На сайте c: 20.04.2010
Цитата nadejda Pening:
а я хотела свои закинуть во Free

нормально, кто то выставил свои модели на продажу, а эта решила их во фри раздавать из доброты душевной

На сайте c: 27.07.2009
У нас появился новоиспеченный модератор прямиком с адской кухни мольера? В чём претензия? 

На сайте c: 10.03.2021
Скорее всего, нужно сделать модель побольше на превью. Как на референсе
Цитата ma5tik:
Скорее всего, нужно сделать модель побольше на превью. Как на референсе

Ну так превью или материалы? Кому заплатить чтоб меня онли Эрл модерировал?

На сайте c: 20.04.2010
Цитата sorter:
Ну так превью или материалы?

поверни диван передом, что бы на кресло не смахивало. Тоже думаю что пертензия к подаче, материалы норм.

Цитата Predator84:
Цитата sorter:
Ну так превью или материалы?

поверни диван передом, что бы на кресло не смахивало. Тоже думаю что пертензия к подаче, материалы норм.

Это не основной ракурс. Основной вот 

На сайте c: 11.10.2019
Цитата sorter:

По-любому скажут, что воздуха много, по бокам особенно видно, что надо увеличивать относительно превью. А по материалам, ну на моём мониторе зеленит, из-за этого бежевый выглядит грязным, я бы красный канал поправила. Можно угол поворота дивана мягче сделать, чтобы не так сильно в перспективу "улетал"

Но вообще это всё вкусовщина... диван-то отличный

Цитата Ts.interior:
Цитата sorter:

По-любому скажут, что воздуха много, по бокам особенно видно, что надо увеличивать относительно превью. А по материалам, ну на моём мониторе зеленит, из-за этого бежевый выглядит грязным, я бы красный канал поправила. Можно угол мягче сделать, чтобы не так сильно в перспективу "улетал"

Да ну. В настроение модератора попадать -неблагодарное дело. Залью на другой ресурс, там примут

На сайте c: 14.07.2017
Цитата sorter:
У нас появился новоиспеченный модератор прямиком с адской кухни мольера? В чём претензия? 

Ето далеко не новый модератор

На сайте c: 11.02.2017
Цитата sorter:
Цитата Ts.interior:
Цитата sorter:

По-любому скажут, что воздуха много, по бокам особенно видно, что надо увеличивать относительно превью. А по материалам, ну на моём мониторе зеленит, из-за этого бежевый выглядит грязным, я бы красный канал поправила. Можно угол мягче сделать, чтобы не так сильно в перспективу "улетал"

Да ну. В настроение модератора попадать -неблагодарное дело. Залью на другой ресурс, там примут

Я тоже с этим модератором сталкивался. Легче всего удалить модель и загрузить, чтобы модератором был не он)

На сайте c: 11.10.2019
Цитата Ecarum:

Я тоже с этим модератором сталкивался. Легче всего удалить модель и загрузить, чтобы модератором был не он)

Вроде можно желтую за это схлопотать, не?

Цитата Ts.interior:
Цитата Ecarum:

Ну когда с 3-4 раза не получается исправить? Бывало модель вообще просто пропадала. Хз, никакого злоупотребления в промышленных масштабах не делал. Мне кажется 1-2 раза было, и не без причины. Так что хз за что тут карточку можно получить)Если просто при виде этого модера удалять, то мб и можно получить. Но в любом случае тяжело же понять твой умысел, мб ты захотел перезалить архив, всякое же бывает. 

На сайте c: 18.09.2011
Ecarum

1. Модели удаляются с модерации без оповещения, если пользователь не вносит требуемые корректировки.

2. Хороший вариант - горчичник и в бан.

3. Архив меняется как и все остальное, без перезаливки, если модель еще на модерации. 

Цитата EARLDK:

Ecarum

1. Модели удаляются с модерации без оповещения, если пользователь не вносит требуемые корректировки.

2. Хороший вариант - горчичник и в бан.

3. Архив меняется как и все остальное, без перезаливки, если модель еще на модерации. 

В принципе все по факту) Спасибо

На сайте c: 07.07.2021
Цитата Ts.interior:
Цитата Ecarum:

А если передумал человек или решил изменения кардинальные в модели сделать и тд и тп за что карточку?

На сайте c: 21.01.2009
Цитата magic box:
решил изменения кардинальные в модели сделать

Не будет тогда тебе карточки. 

На сайте c: 24.06.2010
День добрый! Кто-нибудь из модераторов может написать какие конкретно корректировки нужно внести, а не просто удалять модель, и просьба, напишите, пожалуйста, все сразу, чтобы выкладывание модели проходило быстрее.
На сайте c: 04.09.2008

Shane-Margo

а что писали в последний раз

Читают эту тему: