Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Демпинг зло!
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата freys2011:
Модели в сете должны соответствовать одному разделу.

тут каждый второй сет можно растащить поштучно в разные категории.

На сайте c 23.12.2016
Сообщений: 31
Dubai
Народ есть вопрос 

Мы больше не принимаем бесплатные модели. Я снимаю модель, даю возможность доработать до должного уровня. При повторной загрузке я посмотрю материалы и презентацию - на прогресс. С уважением, Модератор PS Если вы не улучшите качество своих моделей - предустановка и материалы будут удалены в следующий раз. _____________________________________________ Согласно нашим правилам, наборы из множества объектов в одной сцене и предварительный просмотр не принимаются. Для большинства объектов предварительный просмотр плохо выглядит на общей странице, полной небольших предварительных просмотров. Предварительный просмотр нечеткий. Это не соответствует правилам 3dsky. Ко многим объектам на сцене оказывает негативное влияние на общую конкуренцию. Мы рекомендуем вам следовать списку, чтобы лучше понять, какие модели можно объединить в один комплект.

В чем соль? в том что есть декор на витрине ? или пол потолок? 

В чем собственно разница 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/kukhnia_4_7 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/l_shaped_kitchen_bosch_appliance_bosch_kitchen_no_15_1 

Буду признательна за помощь 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Sabina9111:
В чем соль? в том что есть декор на витрине ? или пол потолок?

Тарелки лишние.
На сайте c 23.12.2016
Сообщений: 31
Dubai
Цитата sagava:
Цитата Sabina9111:
В чем соль? в том что есть декор на витрине ? или пол потолок?

Тарелки лишние.

Весь этот текст написан только лишь из за тарелок ? 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15001
Москва

Скажите спасибо, что родителей в школу не вызвали.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5062
Белокаменная
Цитата Sabina9111:
Весь этот текст написан только лишь из за тарелок ?

А что вы "продаете"?

Если кухонную мебель, то почему она обрезана?

На сайте c 23.12.2016
Сообщений: 31
Dubai
Цитата Yehat:

Скажите спасибо, что родителей в школу не вызвали.

Спасибоsmiley-biggrin.gif

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата Sabina9111:
Цитата sagava:
Цитата Sabina9111:
В чем соль? в том что есть декор на витрине ? или пол потолок?

Тарелки лишние.

Весь этот текст написан только лишь из за тарелок ? 

бывало и за меньшее такой-же текст выдавали. Правила, понимаешь ли...

На сайте c 11.08.2021
Сообщений: 2
г. Красноярск
Здравствуйте, у меня такой вопрос.. есть пару модели кохонных гарнитуров.. хочу поделиться.. и вот вопрос такой.. я могу их отправить на модерацию со встраиваемой техникой? но техника это модели с 3дд? моделить технику сама не хочу.. нет необходимости личной.. и с дырками гарнитур выставлять как то не очень..
На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Цитата nadejda Pening:
Здравствуйте, у меня такой вопрос.. есть пару модели кохонных гарнитуров.. хочу поделиться.. и вот вопрос такой.. я могу их отправить на модерацию со встраиваемой техникой? но техника это модели с 3дд? моделить технику сама не хочу.. нет необходимости личной.. и с дырками гарнитур выставлять как то не очень..

В правилах загрузки моделей четко написано, что загружать можно модели сделанные исключительно вами.

На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96
Цитата nadejda Pening:
Здравствуйте, у меня такой вопрос.. есть пару модели кохонных гарнитуров.. хочу поделиться.. и вот вопрос такой.. я могу их отправить на модерацию со встраиваемой техникой? но техника это модели с 3дд? моделить технику сама не хочу.. нет необходимости личной.. и с дырками гарнитур выставлять как то не очень..

Это называется на елку влезть и попу не ободрать)

Либо заливать без техники (Можно фасад на место духовки и тд) либо честно моделит) иначе это заработок на чужом труде 

Вы же почему-то не написали тому у кого купили «А можно я с твоей техникой модель залью?» Значит где-то догадываетесь, что это не ок

На сайте c 11.08.2021
Сообщений: 2
г. Красноярск

Цитата Ts.interior:
Цитата nadejda Pening:
Здравствуйте, у меня такой вопрос.. есть пару модели кохонных гарнитуров.. хочу поделиться.. и вот вопрос такой.. я могу их отправить на модерацию со встраиваемой техникой? но техника это модели с 3дд? моделить технику сама не хочу.. нет необходимости личной.. и с дырками гарнитур выставлять как то не очень..

Это называется на елку влезть и попу не ободрать)

Либо заливать без техники (Можно фасад на место духовки и тд) либо честно моделит) иначе это заработок на чужом труде 

Вы же почему-то не написали тому у кого купили «А можно я с твоей техникой модель залью?» Значит где-то догадываетесь, что это не ок

 только сейчас прочитала, что теперь все модели можно закидывать только со статусом PRO, а я хотела свои закинуть во Free, собственно поэтому и лень моделить самой технику.

Цитата Zemmer:
Цитата nadejda Pening:
Здравствуйте, у меня такой вопрос.. есть пару модели кохонных гарнитуров.. хочу поделиться.. и вот вопрос такой.. я могу их отправить на модерацию со встраиваемой техникой? но техника это модели с 3дд? моделить технику сама не хочу.. нет необходимости личной.. и с дырками гарнитур выставлять как то не очень..

В правилах загрузки моделей четко написано, что загружать можно модели сделанные исключительно вами.

Спасибо, все поняла!!

На сайте c 15.02.2020
Сообщений: 28
Цитата Ts.interior:
Цитата nadejda Pening:
Здравствуйте, у меня такой вопрос.. есть пару модели кохонных гарнитуров.. хочу поделиться.. и вот вопрос такой.. я могу их отправить на модерацию со встраиваемой техникой? но техника это модели с 3дд? моделить технику сама не хочу.. нет необходимости личной.. и с дырками гарнитур выставлять как то не очень..

Это называется на елку влезть и попу не ободрать)

Либо заливать без техники (Можно фасад на место духовки и тд) либо честно моделит) иначе это заработок на чужом труде 

Вы же почему-то не написали тому у кого купили «А можно я с твоей техникой модель залью?» Значит где-то догадываетесь, что это не ок

Вот вроде люди тут все взрослые и не глупые, а порой "дурачков" включают.

На сайте c 17.12.2016
Сообщений: 32
Тверь
Цитата nadejda Pening:
а я хотела свои закинуть во Free

разве Фришки принимаются? Нет же уже

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата nadejda Pening:
а я хотела свои закинуть во Free

нормально, кто то выставил свои модели на продажу, а эта решила их во фри раздавать из доброты душевной

На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
У нас появился новоиспеченный модератор прямиком с адской кухни мольера? В чём претензия? 

На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine
Скорее всего, нужно сделать модель побольше на превью. Как на референсе
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 887
RU
Цитата ma5tik:
Скорее всего, нужно сделать модель побольше на превью. Как на референсе

Ну так превью или материалы? Кому заплатить чтоб меня онли Эрл модерировал?

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата sorter:
Ну так превью или материалы?

поверни диван передом, что бы на кресло не смахивало. Тоже думаю что пертензия к подаче, материалы норм.

Читают эту тему: