Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2009
Сообщений: 20
Здравствуйте! Прошу прощения, а модератор Ксения Зеленская в отпуске? Как-то на долго при ее модерации модели зависают. Что-то можно сделать?
На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100
никак не могу понять алгоритма модерации 3ддд. Какие объективные условия нужно соблюдать чтоб 100% прошло модерацию?
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Цитата kasp:
Здравствуйте! Прошу прощения, а модератор Ксения Зеленская в отпуске? Как-то на долго при ее модерации модели зависают. Что-то можно сделать?

Опустить руки, и ничего не заливать.

А если серьезно, то стараться соблюдать правила и учитывать замечания модераторов. Со временем станет понятно (ну процентов на 90) чего от вас хотят.

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202
Цитата 3dvizuz:
никак не могу понять алгоритма модерации 3ддд. Какие объективные условия нужно соблюдать чтоб 100% прошло модерацию?

Так это все в правилах прописано же, соблюдайте правила) Далее Вам пишут ошибки, вы запоминаете и больше их не делаете. Так сказали алгоритм, как будто роботы проверяют))

На сайте c 02.08.2009
Сообщений: 20
Цитата valek76:
Цитата kasp:
Здравствуйте! Прошу прощения, а модератор Ксения Зеленская в отпуске? Как-то на долго при ее модерации модели зависают. Что-то можно сделать?

Опустить руки, и ничего не заливать.

А если серьезно, то стараться соблюдать правила и учитывать замечания модераторов. Со временем станет понятно (ну процентов на 90) чего от вас хотят.

Имел ввиду, что у модели у других модераторов давно прошли модерацию, а здесь как-то, в очередной раз "ни ответа, ни привета". 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва

kasp

Бывает иногда. Подождите

На сайте c 21.06.2017
Сообщений: 59
Цитата iolanta989:
А можно поинтересоваться почему вы удаляете?

Можно, конечно.) Удалить хочу из-за волос, внезапно они стали казаться "позорище одно", да и вообще, модель разонравилась. Это были збашевские файберы - не ход. Ход теперь в геометрию через орнатрикс, а то даз спамит в почту каждый день, идеальностью нервирует.)
На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 6
г. Барнаул
Добрый день! Пройдет ли модерацию электрический полотенцесушитель с полотенцем или только полотенцесушитель? Если нет, то могу ли я разместить модель электрического полотенцесушителя с полотенцем в разделе "декор для санузла"?
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Цитата Blednov_A:
Добрый день! Пройдет ли модерацию электрический полотенцесушитель с полотенцем или только полотенцесушитель? Если нет, то могу ли я разместить модель электрического полотенцесушителя с полотенцем в разделе "декор для санузла"?

Низя.

На сайте c 18.04.2019
Сообщений: 6
г. Барнаул
Цитата valek76:
Цитата Blednov_A:
Добрый день! Пройдет ли модерацию электрический полотенцесушитель с полотенцем или только полотенцесушитель? Если нет, то могу ли я разместить модель электрического полотенцесушителя с полотенцем в разделе "декор для санузла"?

Низя.

Спасибо!

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100
Цитата valek76:
Цитата kasp:
Здравствуйте! Прошу прощения, а модератор Ксения Зеленская в отпуске? Как-то на долго при ее модерации модели зависают. Что-то можно сделать?

Опустить руки, и ничего не заливать.

А если серьезно, то стараться соблюдать правила и учитывать замечания модераторов. Со временем станет понятно (ну процентов на 90) чего от вас хотят.

Как только начинаю, вроде-бы, понимать правила выясняется что еще не все ясно)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

3dvizuz, это еще что. Когда выяснится, что те правила, которые заучил, можно забыть, потому что они поменялись и эти правила обязательно соблюдать не только лишь всем, то вообще обалдеете. Я уже 10 лет обалдеваю.

И побуду занудой - у вас со знаками препинания совсем беда.

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100

Цитата Женька:

 

И побуду занудой - у вас со знаками препинания совсем беда.

Чему учили (то есть совсем другому учили) то и выдаю)

Цитата Женька:

3dvizuz, это еще что. Когда выяснится, что те правила, которые заучил, можно забыть, потому что они поменялись и эти правила обязательно соблюдать не только лишь всем, то вообще обалдеете. Я уже 10 лет обалдеваю.

Ну тогда мне еще очень долго обалдевать придется

Цитата 3dvizuz:

Помогите пожалуйста понять - в чем проблема? Модель не проходит модерацию - удаляют.

А что же на счет этой работы??

На сайте c 28.08.2015
Сообщений: 37
Ялта
Здравствуйте! Загружал модель, пришёл ответ что нужно заменить первую картику в  превью, я её заменил, когда нажал отправить выдало ошибку, пробовал несколько раз повторить, результат тот же, модель осталась в статусе "нужно исправить", но превью поменялось. Решил на всякий случай ещё раз загрузить заново, стало 2 модели, одна "нужно исправить", вторая "проходит модерацию", но через полчаса появилась ещё одна такая же, тоже "проходит модерацию", причём последние 2 у разных модераторов. Подскажите какие удалить а какую оставить что бы не было путаницы.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2472
Москва
Цитата Капустка:
  У вас мультиаккаунт или вы подворовываете с одного и того же погребочка ?   https://3ddd.ru/3dmodels/show/agon_visionnaire_chair_5   

Не хочешь продублировать в соответствующую тему?

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа
уже
На сайте c 14.05.2019
Сообщений: 24

удалите пожалуйста модели:

1)https://3ddd.ru/3dmodels/show/luminarc_sweet_impression_1 

2) https://3ddd.ru/3dmodels/show/bauci_ovidio 

Буду переделывать.

На сайте c 30.11.2021
Сообщений: 9
Добрый вечер. Модель не проходит модерацию. В чем конкретно причина, не понятноsmiley-unknw.gifПомогите, пожалуйста, разобраться

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск

olas, сказали бы "удалите все мои модели". Для чего эта "простыня"?

ARTandLIVE, как без картинки-то ответить? О, пока писала уже появилась или это у меня глючит.

Ну, собственно, модератор написал все правильно - материалы, превью. К тому же модель не актуальна и без артикула. Возможно еще что-то c сеткой, но уже достаточно того, что я перечислила до этого, чтобы модель не была принята.

На сайте c 30.11.2021
Сообщений: 9
Женька, допустим, модель не актуальная, а с материалами и превью. что конкретно не так? Все выполнено, как указано было в рекомендациях по заливке моделей. Я пытаюсь разобраться, чтобы исправить ошибки.
Читают эту тему: Nightt , yjinbs , mr.spoilt , selven , Antony1493 , lynxs