Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA

ничего не надо удалять, на каждый товар свой покупатель. Это же не кот в мешке, покупатель все видит и соглашается с покупкой или нет. Если появится вариант по лучше, будут покупать его, а сейчас и за это спасибо.

п.с. на мастера полигона оно конечно не тянет.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО
может просто модели другие, чем на примерах. не может же моделлер делать вообще другое? это же будет тупо
Цитата Женька:
Если им 15 лет, вряд ли они буду актуальными, а это немаловажный фактор.

там разное и классика и индивидуальные разработки, классические люстры (не знаю насколько устаревает классика) да, есть такой момент. но есть и нюансы. тогда тут надо из базы 2/3 моделей давно выкинуть? потому как фабрики обновляют модельный ряд обычно раз в 3-5 лет. 

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата grdesigner:
Оригинал. Для тех кому лень всматриваться: "У модели каждый элемент неправильный. Да, есть общее сходство, но микрофон абсолютно другой.

Ну не похоже что человек специально отсебятину делал. Может вы сравниваете модели 15 и 20 годов.

Это как айфон 13 и 14. Хотя пример не удачный, в них нет разницы.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336

Похоже автор микрофона на меня обиделся.

(картинку удалил)

Гале спасибо, что потерла его комменты. Нехорошие слова в свой адрес от такого человека вообще по барабану, но сайт стал чище это хорошо.

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата grdesigner:
Похоже автор микрофона на меня обиделся.

Да...

А вот сейчас в бан.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336

mr.spoilt, за сетку абсолютно с Вами согласен, особенно бак шакалит. Остальное проверять не стал, но когда зашел посмотреть на мастера, то сильно удивился как комментам так и самой модели.

Predator84, отчасти с Вами согласен, но тогда должны быть равные условия для всех. На деле есть модели которые заворачивают по причине их плохого исполнения.

 

Цитата sagava:
А я не понимаю, зачем админы сравнивают с оригиналом? Их дело сетку проверить и всё такое. Откуда они знают как выглядит оригинал, как выглядит материал, и какого размера? Пусть об этом заботиться модельер. И в случае существенных ошибок, возмещать покупателю деньги, за счёт модельера, и удалять модель. Или явно указывать, что модель далека от оригинала.

Вы говорите верно, однако по части изменения функционала ресурса все движется с черепашьей скоростью. Тут вот пару недель был косяк с цифрой года, из-за изменения шрифта, которая съехала на строчку вниз. Вернули как было и хорошо.

Цитата sagava:
Это как айфон 13 и 14. Хотя пример не удачный, в них нет разницы.

А динамический островок как же? :)))

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш

grdesigner 

 Грязный Искирт . smiley-biggrin.gif smiley-lol.gif

Есть востоковеды, это кто ? 

Кидай ссылки на модели где он оставил комментарии, мы его заминусим 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9336

Капустка, да меня тоже повеселило :)

Спасибо за сочувствие, но Галя уже все потерла :)

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3295
Омск
Цитата wosserOne:
тогда тут надо из базы 2/3 моделей давно выкинуть

Выкидывать не надо. Может кому-то понадобится раз в год. Хотели бы вы потратить время, труд на подготовку к заливке модели, которую, во-первых, не факт, что примут, во-вторых, купят раз в год? Вот я о чем. О целесообразности. А эти модели, которые были залиты давно-давно уже как правило принесли авторам немало денег.

На счет индивидуальных разработок вообще кислая тема. Еще во времена ПРО-аккаунтов даже Гоголову не давали ПРО за модели его личного дизайна, а сейчас не знаю принимают ли мебель без артикулов. Опять же кто ее купит? Где потом искать? Индивидуально изготавливать не каждый дизайнер заморочится. 

Можно попробовать, конечно, но игра, мне кажется, не стоит свеч. Я вон даже пару лет назад откладывала рефы для моделинга. Потом забыла/забила/не было времени. Сейчас открываю их - они уже устарели.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13263
Уфа

https://3ddd.ru/3dmodels/show/minotti_colette 

тут один остался. можно минусов наставить

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО
Цитата Женька:
Сейчас открываю их - они уже устарели.

это ужасно... ужасно... эх фсё ф топку (

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100

Уважаемые эксперты помогите определиться с главной превью

либо:

у какой больше шансов пройти модерацию? а может еще как по другому? буду благодарен любому совету)

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата 3dvizuz:

Уважаемые эксперты помогите определиться с главной превью

либо:

у какой больше шансов пройти модерацию? а может еще как по другому? буду благодарен любому совету)

У второй.

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100
Цитата 3dvizuz:

Уважаемые эксперты помогите определиться с главной превью

либо:

у какой больше шансов пройти модерацию? а может еще как по другому? буду благодарен любому совету)

Удалили модель без объяснения (для меня это уже нормально что не объясняютsmiley-smile.gif). Кто может сказать в чем (приблизительно хотя-бы) проблема. в сцене одна модель и "бокс" с материалом. иначе не вмещалось в лимит.

ниже архив:

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202
3dvizuz, по картинке ничего не диагностировать. Нормали, хелперы, масштаб, потерянные текстуры - стандартный набор из-за чего разворачивают. (Ну или только у меня так было).

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100
Цитата Ecarum:
3dvizuz, по картинке ничего не диагностировать. Нормали, хелперы, масштаб, потерянные текстуры - стандартный набор из-за чего разворачивают. (Ну или только у меня так было).

Все вроде ок..лишнего ничего нет. нормали самое первое что проверяю.smiley-sad.gif

На сайте c 02.08.2009
Сообщений: 20

Добры день! Отправил на модерацию 18 сентября, сегодня 22е - статус не изменился. Можно как-то ускорить?

На сайте c 23.09.2019
Сообщений: 170
Цитата kasp:
Отправил на модерацию 18 сентября

То же самоеsmiley-sorry.gif

На сайте c 22.01.2022
Сообщений: 11
Отправила вечером 17го. то же самое(
На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
Я понимаю сейчас не до моделей , но все же , жду модерацию уже почти неделю . Что происходит ? или я уже ответил на свой вопрос ?
Читают эту тему: