Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3292
Омск
а кто модератор?
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата elmar55592:
Я понимаю сейчас не до моделей , но все же , жду модерацию уже почти неделю . Что происходит ? или я уже ответил на свой вопрос ?

 Ну чувак, самую малость не дотянул, в последнем предложении посыпался, так бы отличный стих получился.

Я понимаю сейчас не до моделей . 

Но все же , жду модерацию уже почти неделю .

Что происходит ? или я уже ответил ?

Быть может мир наш, более не станет светел.  

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1106
Москва
А что с модерацией происходит? Второй раз гружу модель и ее просто снимают без объяснений. И так этнической мебели по пальцам пересчитать, пришлось самому делать, так еще и снимают в трубу ее.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14997
Москва
Крутой сортир!
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1449
Россия!

Цитата Yehat:
Крутой сортир!

И судя по следам снаружи, кто-то не донес заряд до точки сброса )))

Цитата scorp09:
А что с модерацией происходит? Второй раз гружу модель и ее просто снимают без объяснений. И так этнической мебели по пальцам пересчитать, пришлось самому делать, так еще и снимают в трубу ее.

Потому что без производителя, правила же поменяли и вроде мебель без производителя больше не принимают

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1106
Москва
mr.spoilt, так как загружать тогда в этнический отдел? Там половина мебели такой. Столики из пня тоже без производителя же.
На сайте c 03.08.2017
Сообщений: 154
Цитата scorp09:
А что с модерацией происходит? Второй раз гружу модель и ее просто снимают без объяснений. И так этнической мебели по пальцам пересчитать, пришлось самому делать, так еще и снимают в трубу ее.

поменяй фон на белыйрастяни модель почти до границНазвание  - хоть что-то, типа "Шкаф-пенал Версаль"Сделай два материала: 1. Нормальная краска. 2. Текущий твой.И на главном превью покажи оба в повороте, как сейчас правый.

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1106
Москва
Фон белый не принимали. Название так и дал Vintage.
На сайте c 06.03.2022
Сообщений: 10
Uzbekistan

Отказали ((( можете сказать где ошибка ???

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1106
Москва
InLUp, вот тут что-то с сеткой.

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 548

А что с модерацией происходит, исчезают модели с модерации, вот тупо без суда и следствия, закидываешь 5 моделей на след день смотришь 2 осталось...куда исчезают?

Явный глюк какой то с загрузкой, приходится несколько раз закидывать

На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 174
Рубцовск

У меня вопрос к модератораторам. Я сама иногда выкладываю модели, и требования, что бы все было в идеале, без кирилицы, все текстуры на месте. Маты должны соответствовать рендеру. Но... Вот это как понимать, платная модель, все странно обозвано, текстуры не хватает. Модель не сгруппирорвана нормально, то есть , если закинуть ее в большую сцену, и снять выделение .. Все хана, собирай ручками 1000 кубиков. Текстуры не наложены как надо, маты просто г.. Я чего то не понимаю? Как это прошло модерацию???      

https://3ddd.ru/3dmodels/show/finskaia_sauna 

Текстуры:

Маты:

Где текстура камня???Еее нет! Смотреть название текстуры и содержание архива

Ну и отзывы

А у меня модели отклоняют, потому что картинки пронумерованы просто . Напомню, как выглядит архив

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Наверное, на моделях, которые были залиты до 2016го года нужно вводить всплывающее окно "внимание,  администрация не несёт гарантии за качество моделей старше ХХХ года"  У меня тоже каша ещё та в старье ,если бы я купил свою модель которую я залил 8 лет назад. то я бы плевался и приговаривал "руки бы поотбивать, за такую организацию модели и текстур" smiley-rolleyes.gif
На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 174
Рубцовск

Цитата Капустка:
Наверное, на моделях, которые были залиты до 2016го года нужно вводить всплывающее окно "внимание,  администрация не несёт гарантии за качество моделей старше ХХХ года"  У меня тоже каша ещё та в старье ,если бы я купил свою модель которую я залил 8 лет назад. то я бы плевался и приговаривал "руки бы поотбивать, за такую организацию модели и текстур" smiley-rolleyes.gif

smiley-sad.gifЯ даже не глянула, что модель такая старая/смайлик фэйс палм/ столько возмущений моих))) и все немножко зря

Ну, с другой стороны, можно было и пять лет назад, сделать маты, соответствующие рендеру и положить все текстуры в архив, ничто не мешало)

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата evangela:
можно было и пять лет назад, сделать маты, соответствующие рендеру и положить все текстуры в архив, ничто не мешало)

 Можно, но человек ленив по своей природе и если ему позволено сделать, как по проще, то он это сделает. В былые времена - требования были помягче, вот и весь сказ. 

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1106
Москва
evangela, ну тогда еще многое сумбурно заливалось, да и сайт только разгонялся. У самого есть модели за которые краснею сейчас.))
На сайте c 22.08.2022
Сообщений: 6
объясните мне, почему удаляют модели? я новичок, но даже сложную модель с хорошей текстурой и формой не принимают. искренне не понимаю, залила модель, ее приняли, она провисела на сайте почти два дня и ее удалили и прислали сообщение о том, что она не дотягивает до платного уровня, хотя простых и с простыми материалами моделей здесь достаточно. это что? какой-то естественный отбор? или старожилам здесь привилегии и они могут простите творить всякую фигню, а новичкам надо моделить хз звезду смерти со всей внутренней проработкой?
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2456
Москва

bluebird_01

Заливайте превью ваших моделей, тогда будет предметный разговор. Сейчас же очень трудно что-то вам советовать. 

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100
Цитата bluebird_01:
объясните мне, почему удаляют модели? 

Этого никто не сможет объяснить. У меня некоторые модели по 7-8 раз удаляли (каждый раз после доработки/изменений). Так как на конкретные ошибки никогда не указывают очень часто приходится гадать чтоб понять ошибку.

На сайте c 22.08.2022
Сообщений: 6
Цитата 3dvizuz:
Цитата bluebird_01:
объясните мне, почему удаляют модели? 

 очень часто приходится гадать чтоб понять ошибку.

особенно, когда удаляют без обоснования и когда присылают, что модель не дотягивает до платного уровня

Читают эту тему: flash1706