Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
gura23, потому что там больше похоже на искусственный мех, а у вас конкретно ткань букле.
На сайте c 27.08.2020
Сообщений: 15
Цитата Женька:
gura23, потому что там больше похоже на искусственный мех, а у вас конкретно ткань букле.

Думаю тут всё же на усмотрение модератора, потому как есть куча кресел на сайте у которых ткань тоже букле + сделана текстурой, но стоит мех.

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 101
Добрый вечер. При экспорте 3dsMax для заливки на сайт можно-ли группировать объекты? Пример: собрать в одну группу диван, ножки, подушки, плед..
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 797
Москва
Что происходит?! У меня модели новые фри и их качают все кому не лень!!!!! уже 10 скачек бесплатно!!!!
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 797
Москва
Nightt,  обратите внимание пожалуйста!smiley-sad.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
а ты удали их
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 797
Москва

Я без модератора ничего не могу сделать...smiley-sorry.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

я думал, что давно всем слиткам дали эту функцию

пиши модерам моделей в личку, тут долго ждать будешь

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 797
Москва

написал! там тоже отвечают спустя часыsmiley-unknw.gif я везде написал...

Все исправили на про, но за это время скачали их 19 раз бесплатно... И не начислили баллы репутации... В общем я огорченsmiley-sorry.gif

На сайте c 23.02.2020
Сообщений: 17
Вопрос к модераторам. Вот моя модель трамвая https://3ddd.ru/3dmodels/show/tramvai_v_retro_stile_uvz_71_415r  . Когда её делал то теоретически допускал что она может претендовать на мастера полигона. Но мастера полигона не случилось. Модель вроде довольно не простая, трудоёмкая, аккуратная. Запарился с ригом и красивыми рендерами. Много лайков наставили, ну больше чем обычно во всяком случае. Просьба рассмотреть мою модель на мастера полигона хоть она и выложена не вчера. Ну а если нет то скажите по каким параметрам хоть не дотягивает

На сайте c 17.09.2012
Сообщений: 361
hukaro,  нужно было делать мотоцикл, ну или хотя бы велосипед. Что-то двухколесное.  

Вообще сама концепция,как я ее понимаю, мастера  полигона, при наименьшем  кол-во полигонов, без турбосмусов получить красивую модельку на картинке. Скорее всего и не прошло из-за этого. 
Наверно всего поэтому например мне никто не дал мастера полигона за поезд.

Модель трамвая отличная у тебя и заслуживает внимания, работы проделано очень много, даже больше чем нужно за такие деньги.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата hukaro:
Вопрос к модераторам. Вот моя модель трамвая https://3ddd.ru/3dmodels/show/tramvai_v_retro_stile_uvz_71_415r   . Когда её делал то теоретически допускал что она может претендовать на мастера полигона. Но мастера полигона не случилось. Модель вроде довольно не простая, трудоёмкая, аккуратная. Запарился с ригом и красивыми рендерами. Много лайков наставили, ну больше чем обычно во всяком случае. Просьба рассмотреть мою модель на мастера полигона хоть она и выложена не вчера. Ну а если нет то скажите по каким параметрам хоть не дотягивает

Критериев нет, что понравилось админу, то и стало мастером. Вы просто посмотрите на то, что там периодически висит и станет понятно, что к мастерству моделинга этот статус не относится.

На сайте c 20.02.2015
Сообщений: 137
Туркменистан
Подскажите пожалуйста что надо доработать? 

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата ceem:
Подскажите пожалуйста что надо доработать? 

Да вроде ничего, для фри вполне хорошо сделано.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
ceem, вам сказали смотреть оригинал. Значит не похож.

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 992
Ростов-на-Дону
У меня вопрос по поводу модерации моделей, в разделе "тумбы, комоды" сегодня появилась вот такая модель, https://3ddd.ru/3dmodels/show/hay_color_cabinet_floor_4  с наполнением, когда я пытался загружать подобное мне возвращали на доработку, потому что по правилам запрещено наполнение в разделе тумб, комодов. В итоге можно или нельзя?
На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 132
Цитата iolanta989:
У меня вопрос по поводу модерации моделей, в разделе "тумбы, комоды" сегодня появилась вот такая модель, https://3ddd.ru/3dmodels/show/hay_color_cabinet_floor_4   с наполнением, когда я пытался загружать подобное мне возвращали на доработку, потому что по правилам запрещено наполнение в разделе тумб, комодов. В итоге можно или нельзя?

присоединюсь к вопросу : можно или нельзя в итоге 

в раделе стулья плед и пр. 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/stool_by_thonet_2 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/andreu_world_3 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/armchair_corynn 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/ingelica_rattan_armchair  

https://3ddd.ru/3dmodels/show/danilo_rattan_armchair_1  

если можно , но не всем, огласите список, кому можно

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Вахидам можно, а вам не можно.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата 3dviz85:
Добрый вечер всем! Помоги с советом, что еще нужно чтобы пройти модерацию? 

Напиши еще 5000 одинаковых комментариев под каждой моделью на сайте, может пройдешь.

Это тебе кара за спам в комментариях )))

На сайте c 11.05.2010
Сообщений: 32
Алматы, Казахстан

У меня вопрос по поводу наполнения моделей домов.

Модератор возвращает "на доработку" мне уже второе здание с формулировкой:

То есть насколько я поняла, даже встроенные ноунейм светильники, которые показывают номинальное "здесь должен быть свет" не проходят модерацию.

Я архитектор. И я сама проектирую все дома, что есть у меня на странице. И ЕСТЕСТВЕННО, я проектирую и освещение дома, как минимум снаружи, тоже. Как вы себе представляете крыльцо, террасу или балкон без освещения? Ну, пошел ночью на крыльцо, споткнулся, упал, расшиб себе башку... Или стоишь как дурак подсвечиваешь себе замочную скважину фонариком от телефона — норм архитектор напроектировал, чо...

Или, допустим, нужно декоративное освещение здания. Это вообще невозможно отделить от самой архитектуры - потому что подсветка обогащает и дополняет архитектурный облик здания. А ведь подсветка тоже состоит из светильников.

И что, модератор будет решать за архитектора, где нужна подсветка, а  где нет? Он архитектор? Он судья на конкурсе архитекторов? Нет, он проверяет модели на соответствие правилам.

Что я  хочу сказать. Архитектурная подсветка неотделима от здания. Она является его частью. Как окно (тоже, кстати, освещение,только естественное, если вдруг кто-то не знал) или дверь, или, ну не знаю, снегоуловитель, ливневка или, к примеру, встроенный камин, выходящий на террасу. Давайте не пропускать здания с окнами - а то будет перебор, "сет из большого количества моделей"

И ладно бы я использовала какие-то конкретные светильники, которые бросаются в глаза, но я использую максимально незаметные, встроенные, фактически, только обозначающие присутствие света в нужных местах, согласно архитектурному замыслу.

Блин, решите уже вопрос с подсветкой, господа. Еще раз. Архитектурная подсветка неотделима от архитектурного проекта. Некоторые здания прокатывают без подсветки, но большинство - нет!

Читают эту тему: