Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 4

Здравствуйте, пользователь Psycho90 поставил всем -1 за модель куст https://3ddd.ru/3dmodels/show/kust_16 

Просьба убрать оценку или убрать данную модель

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202
Цитата a97:

Здравствуйте, пользователь Psycho90 поставил всем -1 за модель куст https://3ddd.ru/3dmodels/show/kust_16  

Просьба убрать оценку или убрать данную модель

Поставил всем плюсик, теперь все чисто))))))

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 4
Спасибо!!!
На сайте c 14.05.2019
Сообщений: 24
Обращаюсь к модераторам:прошу удалить эту модель,буду перерабатыватьhttps://3ddd.ru/3dmodels/show/altea_2  
На сайте c 31.08.2011
Сообщений: 268
г.Астана
Всем привет! Ребят, подскажите, как лучше экспортировать в obj, перед экспортом нужно снимать галочки с turbosmooth? Если не снимать фаил получается большой, тем более я пользуюсь open subdv+crease set
На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100

Цитата bluebird_01:

Цитата ishomyakov:

Всех приветствую! Модель отклонили ("Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня.Согласно правилам нашего ресурса:"...).

Что не так с ней, может кто подсказать? У меня уже складывается ощущение, что принятие моделей это лотерея и от качества модели это не зависит((((

у меня аналогичная проблема. загибают почти все. и такие же пространные ответы дают. мол, зайдите в топ и посмотрите как там, только я в топ зашла по скульптурам, а там ничего сверхъестественного местами. такие же модели как у меня, такого же качества. так что хз, что творится

Цитата ishomyakov:

вам хоть отвечают, радуйтесь :DDD

Вот именно)) мне уже давно не отвечают. снимают полностью модель и все! без объяснений. такое чувство что все мои модели даже стандартного комментария не стоятsmiley-unknw.gif

Цитата 3dvizuz:
Цитата bluebird_01:

Цитата ishomyakov:

Всех приветствую! Модель отклонили ("Проработка материалов, превью и модели в целом не дотягивают до платного уровня.Согласно правилам нашего ресурса:"...).

Что не так с ней, может кто подсказать? У меня уже складывается ощущение, что принятие моделей это лотерея и от качества модели это не зависит((((

у меня аналогичная проблема. загибают почти все. и такие же пространные ответы дают. мол, зайдите в топ и посмотрите как там, только я в топ зашла по скульптурам, а там ничего сверхъестественного местами. такие же модели как у меня, такого же качества. так что хз, что творится

Цитата ishomyakov:

вам хоть отвечают, радуйтесь :DDD

Вот именно)) мне уже давно не отвечают. снимают полностью модель и все! без объяснений. такое чувство что все мои модели даже стандартного комментария не стоятsmiley-unknw.gif

кстати, из последнего не прошедшего модерацию

На сайте c 11.02.2017
Сообщений: 202
3dvizuz, что тоже материалы недотягивают до платного уровня?
На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100
Цитата Ecarum:
3dvizuz, что тоже материалы недотягивают до платного уровня?

сняли без комментария.. гадаю

На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5066
Белокаменная
Цитата 3dvizuz:


кстати, из последнего не прошедшего модерацию

Превью не правильное.

Слишком близко к границе.

И верхнее кресло убрать, оно не о чём.

На сайте c 16.02.2022
Сообщений: 100
Цитата sagava:
Цитата 3dvizuz:


кстати, из последнего не прошедшего модерацию

Превью не правильное.

Слишком близко к границе.

И верхнее кресло убрать, оно не о чём.

попробую. спасибо. на счет верхнего кресла на сайте полным таких превью.. спасибо за совет

На сайте c 18.08.2008
Сообщений: 223
Sochi
Цитата 3dvizuz:
Цитата sagava:
Цитата 3dvizuz:


кстати, из последнего не прошедшего модерацию

Превью не правильное.

Слишком близко к границе.

И верхнее кресло убрать, оно не о чём.

попробую. спасибо. на счет верхнего кресла на сайте полным таких превью.. спасибо за совет

Попробуйте поменять фокусное расстояние камеры на более естественное, ближе к 35-50мм, часто бывшие пользователи сапра настолько привыкают к изометрии что не видят этого, а здесь стул вообще как будто с отрицательной перспективой. Из-за этого выглядит слегка кринжевато, а так модель отличная, материалы хорошие, полагаю, если превью поправить, мигом залетит в базу!
И чуть-чуть ножку от правого края отодвинуть, зазор лучше оставлять 10%, чтобы на уменьшенных превью не склеивались.

Удачи!

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Модераторы, подскажите, плз.. а мастера полигона кто даёт? Общий рейтинг от пользователей или вы? А то я тут наковырял модельку надосуге, ща дорендерит, залью в базу.. Ежу понятно, что скомуниздят на всякие стоки китайские и бандитовские, а так хоть ачивку охота smiley-biggrin.gif.. Это к вам или не к вам?

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2473
Москва

Ellestinium, модераторы сами решают достоин или нет.

И фон лучше белый, ИМХО. 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Цитата valek76:

Ellestinium, модераторы сами решают достоин или нет.

И фон лучше белый, ИМХО. 

ну фон вообще не проблема

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1454
Россия!
Цитата Ellestinium:
Цитата valek76:

Ellestinium, модераторы сами решают достоин или нет.

И фон лучше белый, ИМХО. 

ну фон вообще не проблема

У тебя модель слишком качественная для мастера полигона и ты не иранец. Надо быть иранцем и делать всякую кривую херню, тогда будешь раз за разом получить мастера, это не домыслы, это статистика текущего мастера полигонов.

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2473
Москва
Цитата mr.spoilt:
У тебя модель слишком качественная для мастера полигона и ты не иранец. Надо быть иранцем и делать всякую кривую херню, тогда будешь раз за разом получить мастера, это не домыслы, это статистика текущего мастера полигонов.

Текущий вроде из Узбекистана...

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Цитата mr.spoilt:

У тебя модель слишком качественная для мастера полигона и ты не иранец. Надо быть иранцем и делать всякую кривую херню, тогда будешь раз за разом получить мастера, это не домыслы, это статистика текущего мастера полигонов.

Спасибо за положительный отзыв... Я старался как для себя.. совсем лоуполи не получилось, но за 150К полигонов не вылез, это при том, что катафоты полигоналкой сделаны.

..ля, да че так на чела сагрились все с мотоциклами его.. вроде ж норм модельки.. выглядят красиво. и сетка адекватная...

На сайте c 27.08.2020
Сообщений: 15
Не могу понять почему меняют материал при модерации. Вот тут при заливке поставил мех, а модератор уже исправил на ткань https://3ddd.ru/3dmodels/show/tilar_cozy_white . Хотя по логике, если используется vray fur, то автоматом мех. + аналогичные модели у меня (и других) тоже стоят с материалом меха.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

gura23

может потому что это ткань?

На сайте c 27.08.2020
Сообщений: 15
Цитата Nightt:

gura23

может потому что это ткань?

Вот такое же кресло, тут же стоит мех.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/kreslo_tilar_cozy_white 

У меня кресла с таким же мехом какие-то проходят как мех, какие то проходят как ткань. Логика же должна быть. 

Читают эту тему: 3Delli , Valdemarovna , danezaa