Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 208
Москва
Цитата magic box:
Добрый вечер всем. Может быть такое - модель отправили на доработку а после доработки удалили? Насчет доработки там грубая ошибка была - не экспортировался один элемент. то есть как только открыл модель сразу понял в чем проблема и исправил. Результат - удалили)))

Вот это было превью. Помогите понять - может еще что не так

Так же самая ситуация) Исправил. Удалили. 1 решение, перезалив и попасть к норм модеру

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473

Может быть в этом причина

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата radli89:

Может быть в этом причина

smiley-shok.gif а из-за такого удаляют??
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Ну я думаю если несколько раз человек не исправит почему нет
На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
по ходу понял в чем проблема. сейчас еще проверю
На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Вполне вероятно что есть еще причины.
На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Все - вопрос думаю закрыт..надеюсь.. не правильно насторен материал. то есть перед архивированием почему-то и по какой-то неизвестной причине я в дисплейс вставил карту нормальsmiley-shok.gif. это при перезаливке.  у модераторов прошу прощения.. но почему хоть бы словечком намекнуть нельзя? одно слово вполне хватит
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1483
Россия!
Nightt:
грубо
Действует до:
30.05.2024 00:00:00
Цитата Yehat:

Если строка зелёная, значит в эту категорию модели можно добавлять другие модели.

В правой колонке написано, какие именно можно добавлять. Если правая колонка пустая, то можно добавлять любые модели.

Если строка красная, то другие категории добавлять нельзя. Но если справа что-то написано, то именно это можно добавлять. Странно, что при этом строка красная, ведь по сути это не отличается от зелёной.

Если все строки, где что-то есть справа, покрасить зелёным, то будет понятнее. А как сейчас, то сбивает с толку.

Я Вообще не понимал, пока ты не объяснил ))

На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 208
Москва
Цитата magic box:
по ходу понял в чем проблема. сейчас еще проверю

Попробуйте сделать еще однородный белый фон 

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Действительно пятно это под креслом красоты не добавляет, может чуть менее заметнее тени сделать и отцентровать кресло
На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 120
World
Цитата radli89:
Действительно пятно это под креслом красоты не добавляет, может чуть менее заметнее тени сделать и отцентровать кресло

Правила должны быть понятны, а не гадание на кофейней гуще. Когда один не понимает это одно, а когда это постоянно и у многих людей, это уже проблема (

Цитата mr.spoilt:
Я Вообще не понимал, пока ты не объяснил ))

В том то и проблема, поверхностно, вроде понятно, а когда начинаешь разбираться, чтобы потом этим оперировать, то понимаешь, что работать с ней непонятно как.

И у меня вопрос, я поправил ванити, отослал. Модель на модерации уже 3-й день. Есть какие-то правила приема со стороны модераторов? Может он просто не видит или еще какая ошибка прошла, а я сижу жду. 

На сайте c 03.03.2021
Сообщений: 473
Видяшку вспомнил https://www.youtube.com/watch?v=w7F80U-pPVk& ;ab_channel=АлександрЖитников smiley-smile.gif
На сайте c 16.11.2016
Сообщений: 15
Россия
Добрый день! Подскажите, почему на 3ддд модель есть, а на 3д скае ее нет? Модель прошла модерацию, но на 3d sky не появилась?
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv

GOLDCAT https://3dsky.org/3dmodels/show/parklet_s_dvumia_skameikami 

и там и тут 75 моделей

На сайте c 16.11.2016
Сообщений: 15
Россия
Цитата freys2011:

GOLDCAT https://3dsky.org/3dmodels/show/parklet_s_dvumia_skameikami  

и там и тут 75 моделей

На 3ддд у меня загружено 76 моделей, на скае 75 только, последней модели нет( 

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата GOLDCAT:
На 3ддд у меня загружено 76 моделей, на скае 75 только, последней модели нет( 

я вижу, что у Вас и на скае и на 3ддд - 75 моделей. 

На сайте c 16.11.2016
Сообщений: 15
Россия
Цитата AG.edits:
Цитата GOLDCAT:
На 3ддд у меня загружено 76 моделей, на скае 75 только, последней модели нет( 

я вижу, что у Вас и на скае и на 3ддд - 75 моделей. 

Спасибо что посмотрели, модель модерацию прошла, а в базе ее почему-то нет. Написала модераторам.  

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2316
UA
Цитата GOLDCAT:
На 3ддд у меня загружено 76 моделей, на скае 75 только, последней модели нет( 

так может она еще не прошла модерацию, тогда ясно что вы видите 76, а все видят 75

На сайте c 16.11.2016
Сообщений: 15
Россия
Цитата Predator84:
Цитата GOLDCAT:
На 3ддд у меня загружено 76 моделей, на скае 75 только, последней модели нет( 

так может она еще не прошла модерацию, тогда ясно что вы видите 76, а все видят 75

Прошла она модерацию. Вот эта модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/odnoetazhnyi_barnkhauz_s_terrasoi_i_kryltsom  . Но в базе ее нет, обыскала весь сайт, не нашла)

На сайте c 07.07.2021
Сообщений: 179
Samarkand
Цитата RE:2:
Цитата radli89:
Действительно пятно это под креслом красоты не добавляет, может чуть менее заметнее тени сделать и отцентровать кресло

Правила должны быть понятны, а не гадание на кофейней гуще. Когда один не понимает это одно, а когда это постоянно и у многих людей, это уже проблема (

Цитата mr.spoilt:
Я Вообще не понимал, пока ты не объяснил ))

В том то и проблема, поверхностно, вроде понятно, а когда начинаешь разбираться, чтобы потом этим оперировать, то понимаешь, что работать с ней непонятно как.

И у меня вопрос, я поправил ванити, отослал. Модель на модерации уже 3-й день. Есть какие-то правила приема со стороны модераторов? Может он просто не видит или еще какая ошибка прошла, а я сижу жду. 

Попробуйте написать модератору

Читают эту тему: