Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13285
Уфа
там на пару страниц назад вопрос про кнопку сохранить был. вы нажимали?
На сайте c 11.10.2019
Сообщений: 96
Цитата Nightt:
там на пару страниц назад вопрос про кнопку сохранить был. вы нажимали?

Так нечего сохранять) не было рекомендаций на исправление)

Просто подожду) Видимо, запара у модераторов, зря суету навожу)

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1066
Тольятти /Самара/ Воронеж

7) Запрещено добавлять в архив превью модели

всегда приходится скачивать это превью отдельно и самому добавлять в архив или папку со скаченной моделью))

На сайте c 02.01.2018
Сообщений: 20
Цитата andrey.ruus:
Цитата Ts.interior:

Всех приветствую! Загрузила модель в четверг, никаких комментариев модератора не поступило, модель просто висит в статусе «проходит модерацию». Вчера в личку написала модератору, ответа не получила. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Если я перезалью  - это будет нарушением правил?

Наверное, стоит дождаться. У меня тоже долго висели, даже до 6 дней. Последний месяц это часто происходит, как я понимаю по сообщениям здесь. Не понятно, почему модераторы не объявят об этом, что будут задержки в модерации.

Могу предложить свою кадидатуру на модератора моделей... Уж очень долго, модели 5 в день могу обработать.. опыт есть на Wildcat 

На сайте c 21.04.2020
Сообщений: 8
Москва
Прошу модераторов снять эту модель на доработку(хочу перезалить архив с моделью)https://3ddd.ru/3dmodels/show/om_elliot_deco_bed  
На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза

https://3ddd.ru/3dmodels/show/estetica_mikki_chair  

Вообще ничего против самого автора не имею, но когда я заливал модель с похожим превью - то модератор мне быстренько завернул модель сказав, что "превью вообще не читабельно, меняйте и присылайте заново" 

Вот какое было само превью, может я что-то не понимаю? 

На сайте c 02.01.2018
Сообщений: 20
Цитата AG.edits:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/estetica_mikki_chair   

Вообще ничего против самого автора не имею, но когда я заливал модель с похожим превью - то модератор мне быстренько завернул модель сказав, что "превью вообще не читабельно, меняйте и присылайте заново" 

Вот какое было само превью, может я что-то не понимаю? 

У автора тех стульев есть контраст-черные ножки, и от этого задний фон не давит на общее впечатление. В вашем превью все серо.  Да и само кресло , на заднем фоне давит своей масштабностью, а должно  быть наоборот. Это мое мнение

На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1502

AG.edits

Отправлена на доработку. 

Такие превью не принимаются. 

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
зашибись, получается я еще и автора подставил ;(
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1482
Россия!
Цитата AG.edits:
зашибись, получается я еще и автора подставил ;(

О чем Вы говорите? Что значит подставил?

Я Вам лично говорю спасибо за помощь в выявление ошибок. Ошибся модератор, ошибся пользователь - какая разница, все ошибаются, поэтому такое нужно просто исправить и все у всех будет норм.Есть нарушение правил, его нужно исправить, хотя мои жалобы на нарушение правил с вазами были проигнорированы, сообщения удалены. 

На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 119
World
Цитата AG.edits:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/estetica_mikki_chair   

Вообще ничего против самого автора не имею, но когда я заливал модель с похожим превью - то модератор мне быстренько завернул модель сказав, что "превью вообще не читабельно, меняйте и присылайте заново" 

Вот какое было само превью, может я что-то не понимаю? 

что-то сразу вспомнилось:

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
Напишу тут! Вроде по теме. А вот какого большое количество моделей. а особенно ковров и кресел имеют отключенный канал id? Вот поднадоело это обнаруживать при сохранении картинки. Ну вот зачем? Крик души.
На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 119
World
Цитата scorp09:
Напишу тут! Вроде по теме. А вот какого большое количество моделей. а особенно ковров и кресел имеют отключенный канал id? Вот поднадоело это обнаруживать при сохранении картинки. Ну вот зачем? Крик души.

Скорее всего есть пресет, в нем когда то отключили и это тянется на остальные шейдера, где меняются только мапы.

На сайте c 02.01.2018
Сообщений: 20

Удалите мои модели. Спасибо

Обращайтесь пожалуйста к Админам

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13285
Уфа
по какой причине?
На сайте c 11.10.2021
Сообщений: 35
Uzbekistan, Andijan

Здравствуйте. Как исправить превю,

чего надо изменить ? 

На сайте c 31.03.2020
Сообщений: 207
Москва
Цитата Faxriddin1:
Здравствуйте. Как исправить превю? 

Заходите в 3d max или иные программы и с определенными знаниями делаете как угодно.

На сайте c 11.10.2021
Сообщений: 35
Uzbekistan, Andijan
Цитата ex058:
Цитата Faxriddin1:
Здравствуйте. Как исправить превю? 

Заходите в 3d max или иные программы и с определенными знаниями делаете как угодно.

Не понял

На сайте c 03.08.2018
Сообщений: 224
Цитата Faxriddin1:

Здравствуйте. Как исправить превю,

чего надо изменить ? 

Фон белым сделать!

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3307
Омск
А что, теперь опять стало можно целые комнаты выкладывать?  https://3ddd.ru/3dmodels/show/reception_desk_and_wall_decor_with_vertical_garden_office_set_312   Правила меняются со скоростью света.
Читают эту тему: AnastasiyaAt