в чем критика? ну у корабля не такие детали как тебе показалось или как тебе нравится. Ну немного передний план заблюрин. Это специально сделано. Все? что еще?
Так это если уважаемый. А ты делаешь всё, чтобы им не быть. А виноват я?
что именно? ну ты за слова давай отвечать. что именно в своем випе я сделал не уважительного?. Не отчитался тебе сколько я в месяц заработал и на каких проектах?
спонсором никогда не был, это награда за конкурс "Концепт-арт Cyber Warfare", который был в 2022 году,
но на официальной странице с призовыми местами, указаны совсем другие призы... ты как раз попал где-то в середину этих 26 мест. Пояснишь? Прошу понять правильно - я вижу у тебя в профиле статус "Золотой спонсор", вижу, что такой статус даётся за кругленькую сумму пожертвования. И не вижу такой статус среди призов на официальной странице конкурса. Где же я ошибся? Хотелось бы разъяснений. Плюс ты был модератором на Рендер.ру, что кабы подразумевает особые отношения. Согласись, вопросы имеют место быть?
Пы.сы. Из 21 работы по экстерьеру, опубликованных за июль, 18 вошли в журнал. Поэтому обсасывать тему, повлиял ли статус «Золотой спонсор» и бывший модераторский статус, или нет, смысла не вижу. Каждый сам может посмотреть, что это были за работы и какие три не вошли. Всё очевидно. Вопросов не имею.
Holy3D, я тебе ничего не обязан пояснять. катись из темы в месте с товарищем.
Ты в общественном месте, паз. Если тебе не нравятся справедливые вопросы к твоей деятельности, то уйди в личное пространство, где никого нет. Или вернись на Рендер.ру, где по личной просьбе затыкают рты на форуме. Здесь демократия, и каждый волен спросить по делу.