Выборы 2011 | За кого голосовали?

Автор
Сообщение
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 376
Пятигорск
EARLDK:
Слив базы моделей.

Пожизненный бан
а я вообще не пошла
На сайте c 25.08.2009
Сообщений: 497
Москва
.Marinka12 и всем остальным кто не ходил, но возмущается, что они не стадо и в стране надо что то менять.
Вы постоянно пишите, да и вжизни частенько слышу такие фразы типа-"ну чего я пойду....без меня все решат, не хочу учавствовать в клоунаде.... и.т.д.
Так с вашего молчаливого согласия все эти вещи и происходят.
Ну хорошо, ЕР все равно победила бы, но как вы думаете, даже имея такие же проценты как и сейчас, при наличии 90% явки не получило бы правительство серьезный сигнал, что народ становится более активным в политической жизни. Это с пассивным обществом можно делать что угодно.
Медвепуты тоже все лишь люди и уверен они так же бояться активности со стороны народа. Вот сейчас они ,допустим, завысили свой рейтинг в два раза, а если бы проголосовали все (почти все) им бы пришлось увеличивать в 3-4 раза---сомневаюсь, что они бы пошли на это. Они уже дрожат за свои кресла.
И те 48.5-50%, которые они набрали, это уже уступка, попытка снизить напряжение в обществе.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
Не ходил вообще. Ну их
На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2773
Москва
Я слышал такую историю, как "помогают" бабушкам голосовать: если вы ЗА единую Россию, ставьте в квадратике галочку, если ПРОТИВ - прочерк... Остроумно, правда?
На сайте c 29.11.2007
Сообщений: 301
Quote:
Quote:
Про добро я вообще слова не сказал и в сторонке не сижу. А говорил про помощь хотя бы этим же старикам, которые в этом нуждаются, пример подавать будущему поколению. С малого начинать надо, Москва тоже не сразу строилась
Я "добро" поставил в кавычки, чтобы обобщить ваши слова, но вы можете свои слова назвать "злом" если хотите.
Quote:
С малого начинать надо
"Начинайте", вам осталось "начинать" (по разным оценкам) от 2 до 10 лет. Потом "начинать" получится только лет через 100...

Не переживай так, начну уж как-нибудь.
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 450
Ижевск
Голосовал за КПРФ
На сайте c 16.05.2007
Сообщений: 39
Санкт-Петербург
Единая Россия - партия жуликов и воров !!!!!!!
А ходить на выдоры надо, неужели вам наплевать на вашу жизнь ?
На сайте c 08.11.2011
Сообщений: 85
Quote:
А ходить на выдоры надо
Да!,.. Там обычно пиво дешевле и беляши
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
Не ходила, ибо не в своем городе живу. Не знаю, за кого голосовала бы, будь дома, но точно не за ЕР.
Кстати, мне диковато видеть на 3-м месте *Справедливую Россию*). Ибо соседствовали офисами, и никакой деятельности, кроме чрезвычайно активного и очень регулярного поглощения алкоголя, замечено как-то не было. хотя, о чем это я, ни у кого наверное её не замечено.
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
и это мнение народа .это наше мнение ..мнение людей разного возраста из разных уголков нашей огромной родины.и именно это мнение отражает действительность.а не это фективное самовыберание..просто так уж сложилось что на это мнение народа им плевать..
повторюсь мы сами в этом виноваты..и имеем ровно такую власть какую заслуживаем.



всегда подозревал.что люди творческие достаточно радикальны


теперь главное чтобы наш форум не объявили антиправительственным экстремистски настроенным и общественно опасным.

политика политикой но все равно мне кажется .здесь не об этом


_хочешь изменить мир? начни с себя..! .
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Не переживай так, начну уж как-нибудь.
Ну и зря ты так. Видишь как просто разделить народ...
Quote:
всегда подозревал.что люди творческие достаточно радикальны
Да ладна, тут радикальных не больше 0.1 процента, остальные сидят и думают "опять эти дураки про политику...".
Quote:
политика политикой но все равно мне кажется .здесь не об этом
Политика - это часть нашей жизни: просто в своё время эту часть жизни так назвали, а некоторые сделали это для себя профессией...
Quote:
_хочешь изменить мир? начни с себя..!
Никто мир менять не хочет, хотят поменять деградацию на развитие и навести порядок. Только многие не знают как это сделать
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
В общем получили то, к чему меньшинство и стремилось.
Самолёты будут продолжать падать, пароходы (вдуматься только) в реках тонуть и ещё много чего "хорошего" будет происходить, а страна будет дальше идти "по пути прогрессивного развития" в "светлое будущее".
ТВ сегодня противно смотреть.
На сайте c 24.10.2010
Сообщений: 100
каждый второй на выборы не ходил...и поэтому...право голоса переходит...переходит.... к единой россии!
На сайте c 18.02.2009
Сообщений: 364
Quote:
.Marinka12 и всем остальным кто не ходил, но возмущается, что они не стадо и в стране надо что то менять.
Вы постоянно пишите, да и вжизни частенько слышу такие фразы типа-"ну чего я пойду....без меня все решат, не хочу учавствовать в клоунаде.... и.т.д.
Так с вашего молчаливого согласия все эти вещи и происходят.
Ну хорошо, ЕР все равно победила бы, но как вы думаете, даже имея такие же проценты как и сейчас, при наличии 90% явки не получило бы правительство серьезный сигнал, что народ становится более активным в политической жизни. Это с пассивным обществом можно делать что угодно.
Медвепуты тоже все лишь люди и уверен они так же бояться активности со стороны народа. Вот сейчас они ,допустим, завысили свой рейтинг в два раза, а если бы проголосовали все (почти все) им бы пришлось увеличивать в 3-4 раза---сомневаюсь, что они бы пошли на это. Они уже дрожат за свои кресла.
И те 48.5-50%, которые они набрали, это уже уступка, попытка снизить напряжение в обществе.
+++++ я полностью согласна. они не удержат всех, если начнется восстание, поэтому боятся и пытаются обезопасить себя законами о полиции
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4565
Санкт-Петербург
Не выборы ,а фарс какой-то... Вчера днем спецом мониторили инет на предмет нарушений, а напоролись на банальное - моего отца просто не было в списках и оказалось ,что он сам взял открепительное и где-то там проголосовал... На моем УИК, по сообщениям из инета был перевес за СР, причем огромный. Там комиссия после подсчета удалили всех представителей прессы и наблюдателей и ПЕРЕСЧИТАЛА ГОЛОСА. Есессно у СР уже не 60 с хвостом, а 32 с копейками, зато у ЕдРа откуда то взялось лишних 20%. Милиция не пускала никого. Как можно так жить? Одно радует - даже все эти подтасовки, вбросы и карусели не позволили жуликам и ворам набрать по Питеру больше 32%.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
А теперь призываю к уважению форумчан, которые проголосовали за тех, кого сегодня активно ругаем. Это выбор каждого из нас и не факт, что голосование на форуме что-то сильно меняет. Оно просто показывает вектор направленности голосования, предпочтений при невозможности голосовать за действительно достойных.
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
Quote:
Самолёты будут продолжать падать, пароходы (вдуматься только) в реках тонуть
Ну да, ну да... А вот победила бы КПРФ, -только попробовали бы они тонуть и падать!
На сайте c 28.03.2008
Сообщений: 86
Голосовала за ЛДПР. Ну вот нравится мне Жириновский.
Но сейчас хочу сказать о другом. Я работала в избирательной комиссии и сейчас искренне верю, что в основном подтасовок нет. Приходят бабушки и спрашивают, где поставить галочку за ЕР. И я их понимаю. У знакомой зарплата 8 тыс., а у ее матери пенсия 16 тыс. Неплохо. Да и немало народу у нас хорошо живет при этой власти и идут голосовать за свое благополучие.
Плюс многих действительно вынуждают голосовать за ЕР, требуют фото с галочкой за ЕР и рядом паспорт. И это не за премию, работы можно лишиться.
А вообще на выборах всегда присутствуют наблюдатели от партий. И при подсчете голосов. Заполняюстся документы по каждому участку, председатель комиссии расписывается и потом все бюллютени запаковываются по партиям и отправляются в ЦИК. И не дай бог если потом данные не совпадут. Но это в провинции. И всегда большинство было за ЕР как ни странно.
И на мой взгляд действительно большинство идет голосовать, чтобы не дай бог их жизнь не ухудшилась. И их действительно много в нашей стране.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Я до 7 утра работал и новости слушал, окончательных результатов не дождался, вот проснулся, смотрю новости и вижу этого бородатого дедушку, который высказал свое мнение о журналистах Lenta.ru, которые приняли участие (для того чтобы пресечь) в карусели. И Дедушка из ЦИКа сказал, что он в это не верит и это какая-то провокация и он не такой слабоверный, как остальной народ. Вообщем этот дедушка не слабо трудиться для блага нашей страны и честных выборов!

http://www.lenta.ru/articles/2011/12/04/carousel/  

На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону
Quote:
У знакомой зарплата 8 тыс., а у ее матери пенсия 16 тыс. Неплохо. Да и немало народу у нас хорошо живет при этой власти и идут голосовать за свое благополучие.
Вот так весь народ опустили до уровня быдла и дали подачку в районе этих цифр, дали милостыню. И народ воспринимает это как Манну небесную. По самым скромным подсчётам чтобы нормально кушать и кое-что себе позволять(без изысков) зарплата должна составлять 20-25т.р. по нынешней жизни. Но люди научились и на более низкие зарплаты выживать и им внушили, что государство не отвечает перед народом ни чем. Вот и имеет, то что имеем.
Как в в начале 90-х всенародно поддержали горе реформаторов, так и сейчас с молчаливого согласия большинства поддерживаем этот курс.
Quote:
Да и немало народу у нас хорошо живет при этой власти и идут голосовать за свое благополучие.
И сколько же это не мало??? 5%, 10???
А остальные голосуют за благополучие этих 5-10%???
Quote:
и сейчас искренне верю, что в основном подтасовок нет.
Поднемитесь вверх по теме и искренне посмотрите как проводятся "неподставные" выборы
Читают эту тему: