W.I.P. eva12345

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
пожалуй последний.
только будут лежать и лампы "скрытой" подсветки видеть.
надо будет хотя-бы оргстеклом закрывать. или ставить светильники прямо в плафонах
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Да-да, правильно. Надо ставить рассеиватель. Или пустить подсветку по бокам вместо верха....
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Евочка, ну колоны...я те скажу

замени их...прислать тебе?
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Eva12345, я бы на твоем месте попробовал бы ТВ-стену обыграть как нибудь так (с определенной долей трансформации, естессно)

gxBlE1i.jpg
вместо камина - комодик какой-нибудь


Либо придумать что-то по мотивам этого варианта
Pq1gBC00.jpg
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
lerick
да колонны схематичные... За секунду сварганила. Это ж эскизы быстрые. Без доводки. Пока над идеей думаю.
Fabrice
Да-да, что-то такое надо. ( как на первой)
На визе не покажу, но там дворцовый интерьер с лепниной ручной работы. Ацки круто... Затонируют ее еще . Вторая картинка, у нас здесь в моделях есть такая штука, но она, зараза, не грузится.Только все ж эта штука современная, а у меня совсем не современный интерьер.((( Смострячу сама. Блин вот не люблю на моделинг отвлекаться когда в бошке задачи другие.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Почему это ужасно? Наоборот, несоразмерно лучше...прежних вариантов.
Теперь обои очень гармонично смотрятся со всем остальным, лепнина появилась, Красивая. Постель супер. думаю пора согласовывать ужо. И доводить до финала
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Ой, леричка, спасибо. Я совсем уже недочетов не вижу. Потом еще затонирую лепнинку, виз доведу и другой ракурс сделаю. Значит, скорее всего это утвердят... Слава всем богам
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
текстуру поравномернее отмасштабируй на покрывале. а че тумбочки так далеко от кровати?
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Eva12345намного лучше чем было
позволю себе ряд замечаний,что по монму скромному разумениюможно улучшить :
- композиция тв + панно по бокам + бра = очень нра! не нравится декор вылезший сквозь обои над телеком. лишгний он здесь.
- Ева, у тебя нет желания попробовать позолотить узор на боковых панелях? мнекажется будет супер
- над дверью штучку я бы сделал по ширине двери и на все свободное пространство до потолка
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Fabrice
Да, со многим согласна. Сомневалась правильно ли я сделала панель над дверью. Мне кажется надо ее и шире и слить с дверью и карнизом наподобие пилястр у ТВ зоны. Декор над телеком не вылез, а запланирован. Он повторяет декор в холле. Это единственная общая черта с интерьером холла, который делал другой дизайнер. А позолота будет. И даже может быть тонировка. Просто это такая волокита, все закрашивать. Я порекомендую заку это устно.
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
может стоит сделать этот декор над тв в 2-е полосы? над и под тв (отзеркалить по горизонтали) при этом приопустить полку с двд сантиметров на 15-20 вниз. По моему так будет даже логичнее.
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Quote:
может стоит сделать этот декор над тв в 2-е полосы? над и под тв (отзеркалить по горизонтали) при этом приопустить полку с двд сантиметров на 15-20 вниз. По моему так будет даже логичнее.
Можно и так сделать, но тогда внизу не останется места для нормальной аудио системы.....
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Евочка, я бы не стала обои делать с таким явно выраженным орнаментом, лепной декор такой кудрявый, красивый....и обои тоже витиеватые.
Если сделать просто хорошую штукатурку, типа веницианки, или рафаэлки...мне
Кажется что будет не так перегружено, здесь стены должны служить просто фоном для лепной красоты....или же обои, но такие, где рисунок еле читается
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
lerick
Леричка, я тоже так считаю, но зак хочет именно обои и чтобы все шикарно.... Я попробую ему намекнуть что надо бы лепнину выделить... Попробую предложить 4-ый вариант. Подберу обойки помягче.... Вот хочет человек шикарности и чем наворочанней, тем круче)))
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
Вот хочет человек шикарности и чем наворочанней, тем круче)))
_________________
А ты ему скажи что так еще шикарнее будет
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Ну тоже интересный вариант, совсем другой конечно. Обойки мне здесь глянулись, а покрывало что то не очень...Тюль хороша
Евочка попробуй покрывало в цвет штор, мне кажется лучше будет.
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
понравилось по дизу, обои оригинальные по цвету - задают мощный акцент спальне, смело
На сайте c 22.02.2008
Сообщений: 1395
Киев
евочка мне больше тот предедущий нра....мож просто те цвета ближе...уютнее там как то тут холодных оттенков много как на мой взгляд
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
мне нравится.
на пол, правда, пара ковриков под ноги не помешает. И еще, ради эксперимента, я бы опустил бра ниже, примерно на высоту 0.8 - 0.9м. Паркет можно попробовать из разных пород дерева, чтоб поузорней было, так немного простоват в сравнении с стенами и потолками.... хотя не факт, так тож вроде хорошо, перегружать не след..... короче, сам не знаю
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
JEYN
Да мне тоже больше всех по нраву предыдущий. Но зак мнется. И хочется и колется. Для него непривычно смело
Fabrice
Да, коврики, точно, не помешают. Бра опускала. Не смотрятся на разных осях с картиной((( А паркет там уже лежит. Примерно такой, но другой)))) Я с ним не заморачивалась. Паркет без меня выбирали. Так что это отпадает. Главное - общее впечатление. Вроде нормально.... А зак никак не определится. Я его эскизами завалила))) Теперь сидит, репу чешет))))
Читают эту тему: