W.I.P. eva12345

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Евочка, мне тож эти обойки не нра....какие то колхозненькие и цвет тож в кухню больше куда нить....под такую лепнину надо что то достойное.
Именно цвет ...рисунок вроде нормальный..но это личное, можешь и не принимать в расчет
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
lerick
Ой, Леричка, я опухла уже эти обойки подбирать. На самом деле обои очень дорогие, элитные. Перебрала очень большую кучу каталогов. Но того, что у меня в голове, и чего зак хочет так и не нашла. Этот вариант самый приближенный к желаниям зака. Если и это не пойдет, пойду застрелюсь
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Та ну их в баню эти обои! Не расстраивайся...если ему нравятся, значит все нормально
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Может быть в этом случае кто-нибудь подскажет? Когда-то читала, что можно одним кликом убрать ( заполнить ближайшими пикселями) окантовку. Вот, вокруг растения. Выделила плохо, а от этого появились осветленные пиксели. Может помните как убрать без танцев с бубном такое?
На сайте c 12.06.2008
Сообщений: 39
Если не ошибаюсь, то нужна эта кнопка:
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
enata
Точно! Она. Искала, искала и не нашла. Но ведь помню, что была такая. Лови +
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
Хаааааа.......я вижу в ход пошли хроматические аберрации........осваиваешь плуги....
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
отверстия крупноваты на перфорации. Я с ней много работал (хотя и давно уже) - такое только спецзаказ.
Стандартное от Mevaco - до 15-20 вроде.http://www.mevaco.co.uk/  
Фрунзенский завод кажется делает больше, но там всё сложно
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
goblin
Не поверишь.... Это фотошоп без плагинов. nailgun
Да, знаю. Если решат делать, сделаем на заказ ну или накрайняк готовые возьмем, но они не так смотрятся.
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 821
Винница
Попробуй еще текстуру материала на темной ресепшн поставить горизонтально. Намного лучше будет смотреться.
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
Larach
И правда лучше будет. Спасибо! Именно этот вариант и выбрали.
Читают эту тему: