WIP | Tema001 |

Автор
На сайте c: 04.10.2010

Tema001, скажите, Вы писали выше, что все подсчёты делаете в максе. Это только стандартные утилиты или какие-то сторонние?

ps Ваше отношение к деталям - это просто космос какой-то!

На сайте c: 28.07.2013
Цитата Оля+:
Tema001, скажите, Вы писали выше, что все подсчёты делаете в максе. Это только стандартные утилиты или какие-то сторонние?

Все стандартными инструментами, и я даже не знаю когда их небыло, работаю с 5-й версии.

Цитата Оля+:
ps Ваше отношение к деталям - это просто космос какой-то!

Спасибоsmiley-blush.gif

На сайте c: 04.10.2010

Tema001, благодарю за ответ. Инструмент "Measure" мне известен, тоже иногда пользуюсь. Не знала, что его можно так нещадно эксплуатировать в профессиональной работе )))

Было бы неплохо, если бы он еще давал статистику по количеству и сводил все в табличку, пусть даже самую скромную.

На сайте c: 28.07.2013
Цитата Оля+:
Tema001, благодарю за ответ. Инструмент "Measure" мне известен, тоже иногда пользуюсь.

Простите, не хотел обидеть, видать перегрелся, ответ свернул немногоsmiley-smile.gif

Цитата Оля+:
Было бы неплохо, если бы он еще давал статистику по количеству и сводил все в табличку, пусть даже самую скромную.

К сожалению нет, мне точно не известно. И скорее всего не увидим мы этого в 3ds max, так же как и формирование чертежей, хоть вся инфа лежит на поверхности. Как я понимаю авто столу это просто не выгодно. Подобный функционал реализован в Райно, и расчеты есть и чертежи, несколько лет назад чуть не перешел на него. Но расчеты не сильно критично, для меня лично, даже вижу плюсы в частичной ручной работе. Когда смотришь проект с другого ракурса, частенько видишь ошибки.

Читают эту тему: