Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 18.09.2011
Сообщений: 1499

nomaxi

Пусть предоставляют. Модель будет удалена. Автор не будет наказан, т.к. модель выполнил он и правил ресурса  не нарушал.

На сайте c 21.03.2015
Сообщений: 2
ArtemGorban   модель была сделана тобой, для нашей студии, только смоделена!!! текстуры материалы и превью делал не ты! За свою работу ты получил оплату! И на будущее называй все своими именами, не уволили а сам сделал этот выбор, твоих проектов у нас в студии не было, а при уходе заблокировать акаунт, который ты получил работая у нас, это не крысиный поступок? Не выноси сор из избы!
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Next_Models:
ArtemGorban   модель была сделана тобой, для нашей студии, только смоделена!!! текстуры материалы и превью делал не ты! За свою работу ты получил оплату! И на будущее называй все своими именами, не уволили а сам сделал этот выбор, твоих проектов у нас в студии не было, а при уходе заблокировать акаунт, который ты получил работая у нас, это не крысиный поступок? Не выноси сор из избы!

А вот это уже интересно)) вы только что подтвердили что аккаунт Артема использовался всей студией?)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
Нет, он же заблокировал и не передал доступ третьим лицам.
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Yehat:
Нет, он же заблокировал и не передал доступ третьим лицам.

Ну возможно он ранее передавал) Раз теперь такое негодование.

На сайте c 04.06.2010
Сообщений: 3635
Цитата Next_Models:
модель была сделана тобой, для нашей студии... текстуры материалы и превью делал не ты! ....а при уходе заблокировать акаунт

Так, так... пятничное пошло, пойду за попкорном...

Цитата Quasar:
вы только что подтвердили что аккаунт Артема использовался всей студией?)

Не понял, аккаунт на сайт этот для моделей? Я не правильно понял, думал для пк. Акк дала фирма, раз пишут "получил работая у нас". Нужно больше инфы... Чьи исходники товарищи... Кто основатель акка?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва

Не-не, надо вот так: он использовал свои про-доступы на модели для выполнения изображений по ТЗ студии.

Передавать модели? Доступ к аккаунту? Неееее))))

На сайте c 29.06.2008
Сообщений: 308
Montréal
Цитата Next_Models:
а при уходе заблокировать акаунт, который ты получил работая у нас, это не крысиный поступок

то ли помощь в получении про, то ли предоставление про ...  "Язык мой - враг мой" © - Decimus Junius Juvenalis

На сайте c 14.02.2017
Сообщений: 150
Odessa
EARLDK:
Михаил. Забыли за что в бане? Там вы и останетесь.

Пожизненный бан

рекомендовал бы администрации пробить айпишки двух ребят а после сравнить с поиском)) я думаю если в среднем на конторе 5+ сидит по минимуму, а может и больше, вот  и выйдет новые от 5+ покупателей))

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15008
Москва
90% аккаунтов работают на какой-то фирме. Всех закроем?
На сайте c 26.03.2008
Сообщений: 1259
Артем поступил совершенно правильно, закрыв доступ третьим лицам к про аккаунту, который сам заработал. Рано или поздно его бы за это забанили, ему это надо? А бывшему работодателю остается только кусать локти и мстить мелкими подлянками, как в данном случае.
На сайте c 22.03.2012
Сообщений: 117
Цитата JEKSON777:
Боюсь пойдут разборки, в итоге админами сайта и акки фирмы будут забанены, ведь с их слов понятно, что модели разных авторов для про выкладывались. smiley-biggrin.gif

в точку, получается он не только свои выкладывал,да еще и частично сделанные, так как текстурировал уже не он.

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
Цитата Yehat:
90% аккаунтов работают на какой-то фирме. Всех закроем?

да вы не обязаны передавать фирме сцены или модели только картинки ... 

а вообще по шапке дают не за то что делаешь а за то что попался ... 

На сайте c 06.01.2014
Сообщений: 255
Цитата JEKSON777:
было около 3000 про

где эту статистику посмотреть?

На сайте c 17.10.2012
Сообщений: 31
Цитата Next_Models:
Не выноси сор из избы!

Я живу в 10 мин езды от вас, если были какие то претензии можно было решить лично, а не на форумах клевету разводить.

На сайте c 17.09.2014
Сообщений: 161
Цитата ArtemGorban:
Цитата Next_Models:
Не выноси сор из избы!

Я живу в 10 мин езды от вас, если были какие то претензии можно было решить лично, а не на форумах клевету разводить.

Где вы находите таких неблагодарных работодателей?)1. Про аккаунт принадлежит не студии, а лично одному человеку, который является его основателем.2. Все модели, которые вы моделируете - под вашим авторством и лично я, делая модели на заказ - запрещаю изначально использовать свои модели под чужим авторством.3. Правильно что ушли)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 431
kiev
Цитата monah62rus:
Цитата JEKSON777:
Боюсь пойдут разборки, в итоге админами сайта и акки фирмы будут забанены, ведь с их слов понятно, что модели разных авторов для про выкладывались. smiley-biggrin.gif

в точку, получается он не только свои выкладывал,да еще и частично сделанные, так как текстурировал уже не он.

уважаемый он смоделил и развернул модель ... кто то нашел в гугле текстуры и положил их в слот диффуз ... за от рисовку и запекании не было ни слова ... т е по вашему это работа 50 / 50 ... 

если так то пусть они перемоделят а он перетекстурит и делов ... 

На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 10
Vilnius

https://www.dmodelz.com//products/details/18 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/albizia_julibrisin_adult_1  

На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2357
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Автор:https://3ddd.ru/users/jamiro 

Модель: https://3ddd.ru/3dmodels/show/kessada_vinchi 

Моя модель: https://3ddd.ru/3dmodels/show/livs_korado_3 

Сетка идентична, проверено. 

Читают эту тему: