Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5063
Белокаменная
Цитата Lik_mishka:
Я не чукча, но в чем вопрос, если человек (допустим) держит на работе с десяток дизов которые на 0,25 ставки делают модели (сталкивался с подобным по работе).

Нет, такая версия не подходит. Ибо... У него 99% моделей, это освещение. Если бы было разнообразие, то можно было предположить, что контора занимается интерьерами, и он выкладывает свои модели, которые использовал в своих проектах. Но у него только светильники.

На сайте c 29.04.2010
Сообщений: 1064
Тольятти /Самара/ Воронеж
Цитата RLN:
ка другая. Да и по времен

глянул и там 80% "моделей" чуть ли не стандартные примитивы из макса либо делаются минут за 5-10

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата RLN:
У Pure за 3 года 1670 моделей. Это в день примерно 4,5 модели, без выходных. Нихрена себе усидчивость)))

Цитата feles:
Вы уже своего добились - пюре модель пока в бане,

 Чувак хоть отдохнет немного, а то 4 года без выходных, знаете ли ... 

Цитата .Kin:
глянул и там 80% "моделей" чуть ли не стандартные примитивы из макса либо делаются минут за 5-10

 вообще да. не 5 - 10 минут но думаю я бы смог в день таких выдавать штук 10 -15, но с учётом, что я бы имел подсобника, который бы рендерил, подготавливал модель к загрузке и делал сочное и привлекательное привью. Думаю в вдвоем такое легко потянуть. 

На сайте c 30.10.2016
Сообщений: 24

Цитата Капустка:
Цитата RLN:
У Pure за 3 года 1670 моделей. Это в день примерно 4,5 модели, без выходных. Нихрена себе усидчивость)))

Цитата feles:
Вы уже своего добились - пюре модель пока в бане,

 Чувак хоть отдохнет немного, а то 4 года без выходных, знаете ли ... 

Цитата .Kin:
глянул и там 80% "моделей" чуть ли не стандартные примитивы из макса либо делаются минут за 5-10

 вообще да. не 5 - 10 минут но думаю я бы смог в день таких выдавать штук 10 -15, но с учётом, что я бы имел подсобника, который бы рендерил, подготавливал модель к загрузке и делал сочное и привлекательное привью. Думаю в вдвоем такое легко потянуть. 

так вот и я о том же, а карточки насколько помню блокировка к загрузке? Ооо у меня еще есть копипасты на примете, устроим отдых, а то трудится в поте лица беднягаsmiley-biggrin.gif

Цитата feles:
Цитата Anna_2791:
Куда писать кому жаловаться?

Вы уже своего добились - пюре модель пока в бане, спасибо модераторам )))

к своему  удивлению, но это в очередной раз доказывает что можно и нужно такое пресекать! модераторам спасибо огромное)))

На сайте c 22.11.2013
Сообщений: 262
Минск
Цитата sagava:
Цитата Lik_mishka:
Я не чукча, но в чем вопрос, если человек (допустим) держит на работе с десяток дизов которые на 0,25 ставки делают модели (сталкивался с подобным по работе).

Нет, такая версия не подходит. Ибо... У него 99% моделей, это освещение. Если бы было разнообразие, то можно было предположить, что контора занимается интерьерами, и он выкладывает свои модели, которые использовал в своих проектах. Но у него только светильники.

Согласен. Но в виде примера (Просто примера). Я работал на мебельной фабрике (800-1000 человек). 3 дизайнера и около 20 проектировщиков. В теории (просто в теории) хозяин фабрики мог бы выкладывать каждый день по 20-40 (и более) моделей. Практически всю корпусную с высокой деталировкой. По сути вся работа дизов была б в материалах (согласитесь когда ты сделаешь 2-3 десятка цветов на дуб и сосну, вам больше их не надо будет придумывать))))

На сайте c 05.12.2020
Сообщений: 55
Fast translate
Icon translate
Fast translate
Icon translate
Цитата Anna_2791:

Цитата Капустка:
Цитата RLN:
У Pure за 3 года 1670 моделей. Это в день примерно 4,5 модели, без выходных. Нихрена себе усидчивость)))

Цитата feles:
Вы уже своего добились - пюре модель пока в бане,

 Чувак хоть отдохнет немного, а то 4 года без выходных, знаете ли ... 

Цитата .Kin:
глянул и там 80% "моделей" чуть ли не стандартные примитивы из макса либо делаются минут за 5-10

 вообще да. не 5 - 10 минут но думаю я бы смог в день таких выдавать штук 10 -15, но с учётом, что я бы имел подсобника, который бы рендерил, подготавливал модель к загрузке и делал сочное и привлекательное привью. Думаю в вдвоем такое легко потянуть. 

так вот и я о том же, а карточки насколько помню блокировка к загрузке? Ооо у меня еще есть копипасты на примете, устроим отдых, а то трудится в поте лица беднягаsmiley-biggrin.gif

Цитата feles:
Цитата Anna_2791:
Куда писать кому жаловаться?

Вы уже своего добились - пюре модель пока в бане, спасибо модераторам )))

к своему  удивлению, но это в очередной раз доказывает что можно и нужно такое пресекать! модераторам спасибо огромное)))

Да этим тварям пофиг на карточки, она ж на время, две недели и снова в бой, чужие модели выкладывать. И самое главное,что они это делают ОСОЗНАННО,а значит бан должен быть НАВСЕГДА

На сайте c 14.09.2013
Сообщений: 127
Харків
Тоже когда то жаловалась на пуремодела. Моя модель люстры была отзеркалена и ретопнута. Модератор не нашел нарушения. Хотя явным доказательством было, что у меня съехало крепление люстры и ровно также оно съехало в его модели.
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата alyona_anoyla:
Тоже когда то жаловалась на пуремодела. Моя модель люстры была отзеркалена и ретопнута. Модератор не нашел нарушения. Хотя явным доказательством было, что у меня съехало крепление люстры и ровно также оно съехало в его модели.

 У вас есть шанс, под горячую руку  повторить жалобу smiley-dirol.gif. У меня давно мысль - оставлять незначительные отклонения от рефа(миникосяк) о котором знаешь только ты, но на качество не влияющих, в незаметном месте, чтоб даже после ретопа, ты мог этим апеллировать 

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Есть действеное решение по копипасту - прекращайте заливать отличные модели с привлекательным превью - 100% поможет бороться с воришками и копипастом. 

Я уже... админы ничего не делают в этом направлении, мне бороться просто лень и нет времени - других вариантов зароботка полно в 3 д индустрии. Пока политика сайта такова - принимаем все, что открывает 16 макс и не вызывает ошибок, то и желания чего то моделить  тоже нет. Замечаем - были отличные моделлеры, их имена не перечесть, но где они? на смену пришли джамшуты, а почему нет наших профи? догадайтесь сами.....

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

тут какой то "умный".. продает Ваши модели через бихенс на цгтрейде.

 https://www.behance.net/LEVPRODUCTION/projects если найдете свои модели, пишите в техподдержку.. там быстро с такими справляться

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Да этих торгашей неперечесть….
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)
Ну через бихенс совсем же "на расслабоне" не? плюс он СНГный пользователь На самом цгт ..да не перечесть
На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291
Я узнала там модели других авторов, своих не нашла.
На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 465

https://3ddd.ru/users/jackhumm 

кухня его в галерее была недавно

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

Ясно) ну это все… минус парень )

еще и регистрация нормальная 2011 год. Может пьяненький был, когда такое придумал!?

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2212
Omsk
Цитата gus_ann:
Я узнала там модели других авторов, своих не нашла.

Сложно без сетки. Очень похоже на мой декор, но не прям в лоб и палевно

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

https://3ddd.ru/3dmodels/show/eq3_cello_sectional_sofa 

эта модель точно есть

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

https://3ddd.ru/3dmodels/show/diekor_dlia_kukhni_17  - эту он бесплатно раздает) с 17 года....

меня еще нравятся такие фрики... пусть сам все полностью смоделит и продает по 10-20 $ за сцену.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14952
Москва
Цитата gus_ann:
Есть действеное решение по копипасту - прекращайте заливать отличные модели с привлекательным превью - 100% поможет бороться с воришками и копипастом. 

Давно толкаю эту тему. Планку пора понижать.

На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 227
Сиджитрейдер очень оперативно реагирует на репорты, забанил уже с десяток подобных аккаунтов, где продавались сцены с крадеными моделями, так что не стесняемся. Не обязательно быть автором модели чтобы нажать репорт, нужно просто прикрепить ссылку на оригинал
Читают эту тему: