Загрузка ЧУЖИХ или ОДИНАКОВЫХ моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1482
Россия!
Цитата zifir:
Я заявляю что понятия не имею о чем ты говоришь. И указанный тобой аккаунт никогда в жизни не видел. Ты всегда можешь залупиться и уточнить у админов это.  p.s. Мне жаль что у тебя настолько скучная жизнь, что ты следишь за мной)))

Да мне вообще пофигу, я просматривал проекты в разделе работы, сделал себе скрин аккаунта. Было это 2022-07-13_10-43-28 Админам надо будет разобраться - сами разберутся. У меня доказательств нет, поэтому будем думать, что мы оба все это придумали и генерируем сообщения на форуме. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine
Цитата mr.spoilt:
Цитата zifir:
Я заявляю что понятия не имею о чем ты говоришь. И указанный тобой аккаунт никогда в жизни не видел. Ты всегда можешь залупиться и уточнить у админов это.  p.s. Мне жаль что у тебя настолько скучная жизнь, что ты следишь за мной)))

Да мне вообще пофигу, я просматривал проекты в разделе работы, сделал себе скрин аккаунта. Было это 2022-07-13_10-43-28 Админам надо будет разобраться - сами разберутся. У меня доказательств нет, поэтому будем думать, что мы оба все это придумали и генерируем сообщения на форуме. 

Придумали не ОБА, а ты один. Не перекладывай с больной головы на здоровую. ты меня обвинил, а теперь съезжаешь

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата rustalx:

Опять Дизи. Скачал модели не пожалел 300 рубОригинал Graphicus

https://3ddd.ru/3dmodels/show/chester_one_armchair_1  

Копия от Дизи, как бы он не пытался создать различия от оригинала, с применением разных модификаторов по типу Симметри FFD и Meshsmooth. Тут к гадалке не ходи тело модели украдено. Удалили покрывало и подушку и кинули свои 2 подушки.

https://3ddd.ru/3dmodels/show/chester_by_poltrona_frau_2  

На скринах Светлая модель это оригинал от Graphicus, Черная модель Дизи

Ну ежу уже понятно, что найдутся и еще копии перезалитые.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1482
Россия!
Цитата Romaneus:
Но мне кажется он достоин большего.

Да перестаньте, кто ж его посадит, он же памятник.

Наказывать только деньгами.

Ну, например:

1. Скрыть все модели на месяц или хотя бы на срок бана, функционал сайта это позволяет, но с точки зрения администрации - это выстрел себе в ногу, денег - то они тоже потеряют.

2. Все продажи во время бана не учитывать в аккаунте пользователя, но тут надо правила поменять, чтобы сайт мог все забирать в этот срок.

3. Все найденные ворованные модели, если они украдены у других пользователей сайта, удалить, а весь доход с продаж этих моделей перечислить тем, у кого украли, как упущенную выгоду. Списать, естественно, с аккаунта вора, причем или в минус увести, если средств нет или заблокировать вывод, пока вся сумма не будет компенсирована и это все в довесок к банк и предупреждениям. 

В наше время только деньги - ощутимое наказание.

И, я считаю, это будет прекрасным подарком на ДР.

На сайте c 16.05.2022
Сообщений: 1

я уже несколько насчитал подобных моделей украденных. сайт видимо монополистов поддерживает. новичкам дышать не дают

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1482
Россия!
Феерия тупости и наглости )
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1306
Близ Ростова -на- Дону

     Трудно даже представить сколько там копий (с учётом общего количества моделей данного персонажа).

    Причём, наверняка по-началу был вполне добропорядочным пользователем, а когда "срубил фишку" и почувствовал запах денег, стал запуливать без разбора - лишь бы конвейер не останавливать. К этому моменту уже наверное всех кого мог в округе "работой" обеспечил.

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)
"братья" и "сестры" выкладывают постоянно растения в горшках...интересно там есть копии!?smiley-rolleyes.gif
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1482
Россия!
Цитата grol69:
"братья" и "сестры" выкладывают постоянно растения в горшках...интересно там есть копии!?smiley-rolleyes.gif

Есссссено, там все текстуры с мегаскана (ну почти)

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2013
Саха (Якутия)

найс

понятноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата grol69:

понятноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

не отнимай эксклюзивный коммент у чувака)

На сайте c 30.06.2022
Сообщений: 1
Цитата mr.spoilt:
Цитата Romaneus:
Но мне кажется он достоин большего.

Да перестаньте, кто ж его посадит, он же памятник.

Наказывать только деньгами.

Ну, например:

1. Скрыть все модели на месяц или хотя бы на срок бана, функционал сайта это позволяет, но с точки зрения администрации - это выстрел себе в ногу, денег - то они тоже потеряют.

2. Все продажи во время бана не учитывать в аккаунте пользователя, но тут надо правила поменять, чтобы сайт мог все забирать в этот срок.

3. Все найденные ворованные модели, если они украдены у других пользователей сайта, удалить, а весь доход с продаж этих моделей перечислить тем, у кого украли, как упущенную выгоду. Списать, естественно, с аккаунта вора, причем или в минус увести, если средств нет или заблокировать вывод, пока вся сумма не будет компенсирована и это все в довесок к банк и предупреждениям. 

В наше время только деньги - ощутимое наказание.

И, я считаю, это будет прекрасным подарком на ДР.

ты везде празднуешь ДР таким образом?, пусть и модели украдены он этого может не знал, он говорит что его предали, мы все понимаем что такое предательство, и мы все знаем что это больно, нам не решать эту проблему, пусть меняют свою команду и исправит свои ошибки 

На сайте c 19.02.2010
Сообщений: 531
Тула
Похоже, член команды Дизи пришёл поадвокатить за него))))
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Я думаю в ноябре можно ничего на сайт не загружать, Дизипро вывалит всё то, что наработает за месяц и наши модели просто утонут в этой массе smiley-biggrin.gif
На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3047
Ярославль, Москва
Цитата HuMMer_storm:
ты везде празднуешь ДР таким образом?, пусть и модели украдены он этого может не знал, он говорит что его предали, мы все понимаем что такое предательство, и мы все знаем что это больно, нам не решать эту проблему, пусть меняют свою команду и исправит свои ошибки 

Что значит "не знал"? Если ты сам делаешь модель, то ты по любому знаешь твоя она или нет. Всё, что внутри твоей команды - твоя ответственность, ты за неё отвечаешь и это полностью твой косяк, как руководителя.

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387

Предал не предал...ничего, что мы обсуждаем то, что запрещено правилами, в принципе и говорить в цвет, что ему кто-то что-то делает уже нарушение. Его предал работник...так один человек должен делать модель самостоятельно, а не "корпорация монстров". Ну впаяли ему красную с пояснением, что модель должна быть сделана тобой, и на время, но у них принцип, что один человек там физически уже не может быть, значит его надо банить на пожизненно, если судить по правилам?

Просто мне реально интересно, может я чего-то не понимаю?

На сайте c 13.05.2009
Сообщений: 84
Для интереса глянул. За один день загружено 82 модели.. 82 Карл! 1 человек физически не сможет загрузить больше 3-4 моделей за день, даже такого качества. Сколько там у него человек в команде. Наверное не меньше 20. Согласен с предыдущими ораторами, за нарушения (воровство моделей и целая команда на 1 аккаунте) можно отправлять в пожизненный бан.
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 573
Киев
Цитата DenKasper:
можно отправлять в пожизненный бан.

не сильно поможет - заведёт новый аккаунт и опять начнет грузить по сотне моделей в день. 

Тут нужно либо убирать правило про то что модели должны быть сделаны исключительно одним человеком, или продумать как можно это правило контролировать.

Думаю нужен третий вариант - официально разрешить такие компании посредники, но сделать для них другие условия. Например если ты загружаешь до 5-ти моделей в день - один процент, если больше пяти - процент за продажу меньше. Ну или что-то в этом духе.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5284
Саракш
Цитата DenKasper:
можно отправлять в пожизненный бан.

 Я не согласен, мера контрпродуктивная для нашего сайта. 

 Помните что там Рузвельт говорил про Сомоса 

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1632
Цитата Капустка:
 Я не согласен, мера контрпродуктивная для нашего сайта. 

 

Почему? Зато тема "упали продажи" на некоторое время пропадет из поля зрения. Или вы считаете, что у сайта станет меньше прибыли? Ой как сомневаюсь

Читают эту тему: