Вопрос по поводу модерации моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата ceem:
помогите понят, как прошли вот эти модели модераци?

вам ещё не надоело? Вы хоть раз тут видели ответ на такой вопрос? Мне чисто по-человечески (а может даже уже и научный интерес) любопытно, на что вы рас(с)щ(ч)итываете? Что вы ожидаете услышать?

На сайте c 20.02.2015
Сообщений: 137
Туркменистан
Цитата DoCentttt:
Цитата ceem:
помогите понят, как прошли вот эти модели модераци?

вам ещё не надоело? Вы хоть раз тут видели ответ на такой вопрос? Мне чисто по-человечески (а может даже уже и научный интерес) любопытно, на что вы рас(с)щ(ч)итываете? Что вы ожидаете услышать?

Ну как бы они отвечаеть иногда

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
а, ну тогда всё хорошо. Сорямба.
На сайте c 22.03.2012
Сообщений: 117
Цитата ceem:

Привет! Получил уведемления что модель не прошла модерации причина "Фон основного превью должен быть однородным белым, серым, черным. Предпочтительно использовать однородный белый фон для основного превью." помогите понят, как прошли вот эти модели модераци? https://3ddd.ru/3dmodels/show/komplekt_mebeli_jorno_charm  

https://3ddd.ru/3dmodels/show/painting_780  

Спасибо.

Брат, просто смирись, они завидуют тебе, другой причины просто нет, здесь это нормально.

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Цитата monah62rus:

Брат, просто смирись, они завидуют тебе, другой причины просто нет, здесь это нормально.

Толсто))

Цитата DoCentttt:

вам ещё не надоело? Вы хоть раз тут видели ответ на такой вопрос? Мне чисто по-человечески (а может даже уже и научный интерес) любопытно, на что вы рас(с)щ(ч)итываете? Что вы ожидаете услышать?

ну хз.. я вот уже жду когда модеры при всех подобное честно по полочкам скажут "потому что ваша модель овновг, переделывайте и перестаньте сношать мозги не по делу"

Upd: судя по всему пора курсы делать "КАК СДЕЛАТЬ ПРИВЬЮ НА 3DDD, ЧТОБЫ ЕГО НЕ ЗАВЕРНУЛИ МОДЕРАТОРЫ. LT ГАРАНТИРУЮ" , ох бабла подниму на них smiley-lol.gif

На сайте c 22.03.2012
Сообщений: 117

Цитата Ellestinium:
ну хз.. я вот уже жду когда модеры при всех подобное честно по полочкам скажут "потому что ваша модель овновг, переделывайте и перестаньте сношать мозги не по делу"

але!!, вы вопрос парня видите, или  троллить ваша профессия!? Аналогичные изображения, а работы пропущены до продажи, или он что то непонятное для вас сказал?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Специально на этот случай есть такое ((

Закрадывается мыслишка, что надо сделать белый фон. Или чёрный, или серый, или однородный, но это не точно.

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2308
UA
Цитата monah62rus:
але!!, вы вопрос парня видите, или  троллить ваша профессия!?

есть правила модерации модели, а есть модерация и это разные вещи. Модератору виднее и его действия не обсуждаются. Фон отличный от черно-серо-белого нельзя, но если надо то можно, но если завернули модерацию значит нельзя. Не хотите проблем - грузите по правилам и не смотрите на других.

На сайте c 22.03.2012
Сообщений: 117
Цитата Predator84:
Фон отличный от черно-серо-белого нельзя, но если надо то можно, но если завернули модерацию значит нельзя.

Гениальные правила!!!

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Цитата monah62rus:

Цитата Ellestinium:
ну хз.. я вот уже жду когда модеры при всех подобное честно по полочкам скажут "потому что ваша модель овновг, переделывайте и перестаньте сношать мозги не по делу"

але!!, вы вопрос парня видите, или  троллить ваша профессия!? Аналогичные изображения, а работы пропущены до продажи, или он что то непонятное для вас сказал?

АЛЕ!! ТЫ правила читал? Если нет, прочитай, если да(а сдается мне, что нет), перечитай. САМОМОДЕРИРОВАНИЕ. ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОДЕРАТОРА. могу вместо модеров написать.(но это просто мое мнение, ни на что не влияющее) "привью АВНОВГ", переделывать или нет пусть решает сам. 

началось кококо, блин...чо, прижали ЧСВпричинное эго?

Upd: мне вообще вся эта пыжня напоминает разговоры детей из разряда "мама его любит больше чем меня".

Поверьте мне, мама ненавидит вас ОДИНАКОВО!! А если считаете по-другому спросите пару тройку топовых моделлеров, которым Эрл кровь свернул в геометрическую прогрессию из за 50 оттенков серого...

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13266
Уфа

Ellestinium

какие то у вас странные представления

соблюдать правила и ненависть как то мало сочетаются

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1631
Цитата Nightt:

Ellestinium

какие то у вас странные представления

соблюдать правила и ненависть как то мало сочетаются

Ну, Галя, ну юмор такой своеобразный, ну чего началось-то, нормально же общалисьsmiley-rolleyes.gif

На сайте c 01.05.2016
Сообщений: 76
Екатеринбург

Здравствуйте. хочу узнать, почему эта модель FREE?

https://3ddd.ru/3dmodels/show/paleo_pack_1 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан
Цитата Productorionarious:
Здравствуйте. хочу узнать, почему эта модель FREE?

а почему у вас пара квадратов весят аж 79 мегабайт?

На сайте c 01.05.2016
Сообщений: 76
Екатеринбург
На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Цитата Productorionarious:
Embed Media у FBX включена при экспорте

вы не поняли, у вас архив весит 79 мегабайт! АРХИВ БЛИН! А сама модель тогда сколько весит? Полгига чтоли? У вас модель должна в архиве вместе с FBX и OBJ и текстурами весить максимум 8 -10 мегабайт, у вас модель простейшая.

Цитата Productorionarious:
Embed Media

вроде уже обсуждалось это и нет требований ставить галку при загрузке моделей, а значит и нужды в ней нет

И что за огромный список текстур? У вас там всего то 6 текстур где то вместе с картами бампа и рефлекта должно быть.

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата AlanSesarskiy:
вы не поняли, у вас архив весит 79 мегабайт!

текстурки тоже могут место занимать, и даже поболее чем модельки

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

Вот скажите зачем так загружать пару простейших моделей? Ну у вас по сути квадраты в сцене, нет ничего сложного и смысл они несут посредственный, будут стоять где то там в сцене, они не будут являться главными объектами сцены. К чему создавать такой перегруз? Пара десятков таких моделей и маленькая комнатка будет хотеть 32 гб оперативы. Смысл?

Цитата m1dn1ght:
текстурки тоже могут место занимать, и даже поболее чем модельки

но не в случае с этой моделью. Там по сути нечего текстурировать даже. Я понимаю если там диван честер, где все складки прорисованы вручную в сабстенсе и карты нормалей и еще куча декора в придачу - тогда да, но тут пара квадратов по сути. Модели простейшие и текстур в 6 к тут тоже нет судя по архиву. Просто смысл в таком усложнении простой модели?

На сайте c 09.04.2013
Сообщений: 1309
столица мира
Цитата AlanSesarskiy:
но не в случае с этой моделью.

скачай архив сначала, прежде чем нести бред в массы.

На сайте c 01.05.2016
Сообщений: 76
Екатеринбург
Цитата AlanSesarskiy:
вы не поняли, у вас архив весит 79 мегабайт!

В архиве fbx занимает 39мб. Скрин же приложил

Пересохраню, если то потребуется

-----

Модератор мне по существу ответит?

Читают эту тему: olga3915 , danezaa , Dron_b