3Ds MAX 2018

Автор
На сайте c: 03.07.2008
Цитата satsky:

Цитата m_katrin:
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой в максе 2018 такой: хочу импортировать что-либо, при выделение importa на стрелку, появляется список как импортировать, мне нужен merge. Но курсор не дает указать на нужнЫЙ _ ОКНО ЗАКРЫВАЕТСЯ, и так во всех вкладках с доп. стрелками.?

Такая же проблема, пробовал всё переустановить, всё чистил, качал с другой... хз почему так...

Цитата m_katrin:
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой в максе 2018 такой: хочу импортировать что-либо, при выделение importa на стрелку, появляется список как импортировать, мне нужен merge. Но курсор не дает указать на нужнЫЙ _ ОКНО ЗАКРЫВАЕТСЯ, и так во всех вкладках с доп. стрелками.?

https://www.youtube.com/watch?v=yTbWIXqfvY8   вот ссылка, тут решение

satsky если проблема не решится можно присоединять новые объекты в сцену просто перетягивая с папки, где хранится нужный фаил в открытую сцену, при вопросе выбирать merge. Лучше перетягивать в вид Top

defo27
На сайте c: 10.12.2012
Всем привет. Ребят подскажите в чем проблема. При рендере без искусственного освещения все ном, но как только ставишь VRayLight все капец.Раньше работал в 2014 максе такого не было, а в 2018 такая хрень.

Puss_in_boots
На сайте c: 07.01.2012
Ребята кто поможет пересохранить файл с 2018го на 2014 версию ?
Читают эту тему: